28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Видно бабуля не давала ребенку уснуть))) Бремчала там на кухне кастрюлями)))

ОТВЕТИТЬ

Видно бабуля не давала ребенку уснуть))) Бремчала там на кухне кастрюлями)))

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 09:30

шустрый малый!

disclosure
16 сен 2016 в 09:31

"сама этого не понимая" - а вот это не факт, возможно, это был холодный расчет )

ОТВЕТИТЬ
Гостья_Я
16 сен 2016 в 09:31

Прям Джекпот и окно открыто и каша варится. Наверное бабушку на балконе и закрыли, чтоб в окно не полезла или не обожглась:)

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 09:33

Мой младший тоже жену один раз на балконе запер. Еще не ходил, только ползал, но щеколду провернуть у него получилось. Потом сам испугался и реветь начал, когда мама к нему выйти не смогла.....Благо я работал рядом - пришел - освободил. ))
А здесь реакция ребенка какая-то странная....

ОТВЕТИТЬ
Кристина
16 сен 2016 в 09:33

Во малыш! и сразу спать ))) Бабушка, наверное, с телефоном вышла на балкон? Забавная история, потом будет семейной легендой ))) Пусть все новости будут такими легкими, горько читать про погибших, сбитых автомобилем ...

Ггг
16 сен 2016 в 09:33

Блин, аж зависть берет, когда читаю о полуторогодовалом ребенке, который сам идет спать

ОТВЕТИТЬ

Ооо, как это знакомо... Меня закрывал на балконе двухгодовалый крестник... Благо, дверь тогда была еще деревянная, и на балконе хранились санки... Полозьями санок отковырял штапик и вытащил стекло, потом открыл ручку двери...

ОТВЕТИТЬ
Deputat
16 сен 2016 в 09:44

Через 20 лет. Внучек открой! Сколько можно закрывать?! Это уже не смешно!

Стриж
16 сен 2016 в 09:53

камеди клаб уже выехал за ним для кастинга

Дримтим
16 сен 2016 в 09:54

Господа-Товарищи!
У кого пластиковые двери-окна и маленькие дети, не поленитесь выкрутить ручки из них, дело 2 минут, но вы обезопасите себя и детей!
Уберите их повыше, чтобы ребенок не достал!
Какое-то время будет не очень удобно, придется вставлять постоянно, но зато безопасно!

Фото пользователя
16 сен 2016 в 09:54

когда вы варите нелюбимую кашу, будте осторожны в следующий раз;)

1234
16 сен 2016 в 09:55

я в год маму заперла на щеколду в туалете, она выломала дверь, все щеколды были сняты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:00

Честно говоря, задумывалась о такой возможности (быть закрытой ребенком), когда он только ходить начинал и за все ручки дверей цеплялся. На этот счет на балкон был вытребован у мужа молоток, чтобы в случае чего разбить стелопакет. Жалко, но что делать. Лучше иметь аварийную возможность попасть в квартиру, чем оказаться на запертом балконе.

ОТВЕТИТЬ
Елгина
16 сен 2016 в 10:04

Наверное у каждого такая история есть. Меня тоже закрывал на балконе мой ребенок, но тут же открыл после уговоров))))

ОТВЕТИТЬ
SergO
16 сен 2016 в 10:04

"сам этого не понимая" ага, но, но. По-любому отдавал себе отчет ))

16 сен 2016 в 10:07

это усе фигня на улице +
доча 1,5 года закрыла жену в -20 на балконе, та звонит а я за городом
кое как жена с ребенком договорилась и та открыла дверь
мораль такова ставте в проем двери стул

16 сен 2016 в 10:10

У меня сын постоянно курящего деда на балконе закрывал в таком возрасте, благо всегда дома был кто-то ещё взрослый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:10

хорошо дверь отрегулирована

Гостевой
16 сен 2016 в 10:13

Вот прямо-таки на секунду вышла, а ребенок в засаде сидел, готовился, тут же напрыгнул, закрыл дверь и пошёл спать.

ОТВЕТИТЬ
ррр
16 сен 2016 в 10:19

Надо же какие детки у людей в полтора года сам спать пошел, моего непоседу (1,3год) пока не убаюкаешь, пока всю не измотает, не уснет.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 сен 2016 в 10:23

Меня 2 раза закрывали случайно на балконе взрослые люди. И я вам скажу ситуация малоприятная, квартира у нас большая и дождаться когда про тебя вспомнят или услышат шум на балконе очень не просто особенно если это происходит не летом!!

ОТВЕТИТЬ

Видимо шаркала бабуля ногами, когда ребенок засыпал, а, возможно, и храпела, прикорнув рядом, или с гаджетом не давала мальцу засыпать. Вот ребенок ее и изолировал до прихода спасателей. Хорошо, что не позвонил в ювенальную юстицию.

16 сен 2016 в 10:41

Слава богу не наоборот

16 сен 2016 в 10:44

Сын как-то в 1,5 года закрылся сам в туалете. Испугаться не успел, пока я под телефонным руководством мужа выламывала дверь, открывающуюся на себя.

Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:44

Не только дети закрывают, но и взрослые закрываются иногда. У меня дед слепой случайно закрылся в ванной. Шарашится там, тазами гремит, а найти щеколду и открыть дверь не может. У него ноги очень слабые, мог упасть и сломать шейку бедра, там же пол в твёрдой плитке и ванна. Сестра мне а работу позвонила, я говорю - вышибай дверь! Она не смогла, боялась деда задеть. Я домой бежала, чуть сердце не остановилось. Только в подъезд зашла, звонит сестра - дед нашёл щеколду и вышел... Чёрт! Я потом пол часа отдышку унимала.

муахаха
16 сен 2016 в 10:51

вот такой стакан воды.

Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:51

Он решил, что дверь входная. Проводил и лег отдохнуть от гостей.

Костя
16 сен 2016 в 10:57

Я года в 3 свою бабулю в туалете на шпингалет закрыл

ОТВЕТИТЬ
jgf
16 сен 2016 в 11:05

Щас буду толсто троллить: Бабушку лишить родительских прав. Родителей в тюрьму за неправильное воспитание ребёнка. Запретить матери рожать.

ОТВЕТИТЬ
Betra21
16 сен 2016 в 11:08

Была у нас такая веселая история, в частном доме-приехали представители местной власти без предупреждения, я вышла, ребенок (год с копейками) остался дома, а собаку я закрыла на веранде, этот дурень (собак) так сигал. что закрылся изнутри, я попасть домой не могу. на дворе глубокая осень. Эмоции словами не передать, вобщем когда в дом попала. сынуля мирно спал на полу, написав в штаны и подложив под голову подушку,

Вася
16 сен 2016 в 11:27

Она не любила синематограф))

ОТВЕТИТЬ
234
16 сен 2016 в 12:00

Хорошо что не наоборот!

Зритель
16 сен 2016 в 12:08

Потому что пироги надо печь ребёнку, а не кашу варить!

Дедушка
16 сен 2016 в 12:38

Сколько мамочек мимишных здесь заголосило.

16 сен 2016 в 13:02

Да здравствуют старые деревянные двери , пластик в топку.

16 сен 2016 в 13:02

Russian Reversal в действии, надо же! :)

16 сен 2016 в 13:08

Курение даже на балконе-ВРЕД!!!!! )))))))

Я бабушку в детстве закрывал в туалете на щеколду, а в это время ей пенсию приносили. Я через дверь ответил, что бабушки нет дома, почтальон ушла, а бабушка пообещала "прибить". Я испугался и залез под кровать, до прихода мамы. Пришла мама, освободила бабушку.

мда уж..
16 сен 2016 в 13:44

Мой сын, которому было около 1,5 лет, тоже бабушку так закрыл на балконе. На улице был март или апрель, холодно. Бабушка выскочила в халатике. В итоге простояла там минут 20-30. Благо, в соседней комнате родственник был, смотрел ТВ и услышал крики (( Теперь бабушка стала более осторожной.

на пенсии
16 сен 2016 в 14:15

я вот не понимаю, почему в России изготавливают стеклопакеты для балкона без ручки с двух сторон. у меня в Новосибирске когда ставили стеклопакеты, пришлось им показывпть каталоги французские и канадские и объяснять изготовителям, что окна мне нужны с форточками и чтоб все створки открывались, а глухие мне не надо, ручки на окнах с замками, а на балконе и лоджии что бы можно было открыть из и со стороны уличной балкона и лоджии. это было в 2002 году. все сделали. долго делали и очень длрого. но теперь то 2016 год! неужели технологии не дошли ещё? я не представляю как мыть окна, если они с глухой стаоркой? особенно если ты инвалид, как я! этой конторы не существует терерь в Новосибирске. Ее владелец уехал в ЕС. и то же окнами тут занимается теперь.
профиль в Новосибирсе у меня был у окан Саламандер. а вон фурнитура от кого не помню, но тогда долго ждали, закасывали ее в Канаде.

16 сен 2016 в 14:21

Ух ты маленькое чудо,сама спать ложиться молодинка какая !)))))))
А бабаушку за дверь отправила мол не мешай спать ))))))))

16 сен 2016 в 14:36

Дааа...кто не был в подобных ситуациях-тому смешно, а кто был-не очень...
У нас сынишке было около двух лет. Папа вышел к мусоропроводу и оставил входную дверь открытой, чтобы ребёнок его видел. Я была на работе. Наш сынуля решил, НЕ ПОРЯДОК, что дверь открыта. Подошёл закрыл её и причём повернул внутренний замок на один оборот. Всё это произошло максимум за 5-7 секунд. Муж подходит к двери, а она заперта. Я как раз вернулась с работы, но этот замок открывается только изнутри.
Сколько всего в этой ситуации было перепробовано...Сначала разговаривали с сыном и просили его повернуть замок, но у него не получалось Потом взяли у знакомых выдергу и пытались взломать дверь, но ставили хорошую железную дверь при ремонте, поэтому ничего не вышло. Звонили в службу спасения, нам сказали, что добираться будут до нас около часа. Оставлять ребёнка так надолго мы не решились. Хорошо, что соседка оказалась дома. Муж решил перелезть с её балкона на наш (мы жили на 2 этаже). Благо муж сам занимается окнами и смог раскрыть створки. То что попал на балкон-это хорошо, но как выбраться с балкона в квартиру... решил ломать пластик внизу двери. У ребёнка настроение улучшилось, он уже видел папу на балконе и понимал, что ни один.
Через несколько минут всё было позади, и мы опять все вместе! Наш папа, не отходя от двери, сразу же снял этот внутренний замок-пока сын не вырос, у нас его не было!!!

ОТВЕТИТЬ
juliiia
16 сен 2016 в 15:04

Малыш сам пошел спать? Дать родителям Нобелевскую премию, ну или там Комаровскую какую-нибудь...

Настоящий читатель НГС
16 сен 2016 в 15:30

Достала, видно, бедного ребенка эта бабушка, раз так лихо он от нее избавился - и быстрее на боковую, пока обратно не появилась :))

ujcnm
16 сен 2016 в 15:47

Лето хоть , у нас во дворе раз брат маленький взрослую сестру на новый год закрыл на балконе пока она салют смотрела и тоже спать пошел !
Вот она там озябла пока родители с банкета прибежали

16 сен 2016 в 16:16

Была в гостях, у друзей двое сыновей, одному - 4года, второму - еще двух лет не было. Мы все вчетвером вышли на балкон, подышать вечерней прохладой и прикрыли дверь, наши мужчины решили перекурить. Не успели глазом моргнуть, как мелкий нас закрыл. Старший сын в дальней комнате в наушниках смотрел мультфильм, на плите кипели манты. Мужчины запаниковали, начали искать чем разбивать стекло. Хорошо, что мелкий стоял рядом, не убежал, мы с подругой с помощью шуток и прибауток, жестами, объяснили ему как дверь открыть)) Адриналин однако. Больше толпой не ходили на балкон))

читатель
16 сен 2016 в 18:43

Повезло бабульке, что лето на дворе.

Манко
16 сен 2016 в 18:43

Я вот мусор выношу только либо с ребенком , либо когда спит . у нас внутренний замок, снаружи не открыть, а он как раз низко расположен, ребенок часто им балуется открывает и закрывает. Как-то выхожу мусор вынести, он раз захлопывает дверь, я в ту же секунду ее распахиваю, так как знаю еще секунда и закроет и хана,откроет ли он ее неизвестно. С балконом тоже самое , он умеет закрывать балкон.

Фото пользователя
16 сен 2016 в 21:16

Тоже, когда маленькая была, где то годика три, заперла бабулю зимой на балконе на шпингалет, когда она вынесла постиранное бельё повесить. Я открыть потом не смогла, пришлось бабуле разбить стекло, иначе бы замерзла. )))

Загрузка...