8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
16 сен 2016 в 09:01

В любом киоске общепита за эти деньги нормальный бургер купить можно! На кого рассчитан этот бургер? Разве, что для прикола купить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2016 в 09:01

В любом киоске общепита за эти деньги нормальный бургер купить можно! На кого рассчитан этот бургер? Разве, что для прикола купить.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 09:07

Прямо какой-то тренд на бургеры, что за культ такой? Неужели столько поклонников этой еды?

Alejandro
16 сен 2016 в 09:09

Закроется через какое-то время, как пить дать. В центре всегда, то открываются, то закрываются такие заведения. В Новосибирске практически нет многолетних заведений, которые исторически давно работали и были успешны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2016 в 09:21

"микробургер"
Напитки тоже микро?

сам я местный долгожитель
16 сен 2016 в 09:21

6 месяцев максимум...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 09:50

В свете последних новостей, дабы добавить местного колориту, надо писать не рядом с площадью Ленина, а - недалеко от Плахи.)

Елена
16 сен 2016 в 09:54

Наконец-то хоть где-то стали продавать малюсенькие бургеры! В обычных они такие огромные, в рот не влазят, полностью я их съесть не могу, всегда муж за мной доедает)))

Елгина
16 сен 2016 в 09:57

Что за страсть к бургерам? Если честно, то даже его вид аппетит не вызывает.. В центре даже перекусить нормально негде- сплошь пивные, заходить неприлично одной. А помню раньше с каким удовольствием зайдешь в хлебный в начале ул.Ленина, а там вкусный кофе с бутербродом и далее променад по улице Ленина

ОТВЕТИТЬ
йцукен
16 сен 2016 в 10:03

Похоже у России нет будущего, так как весь бизнес в России это купить дешевле и перепродать подороже.

Фрося
16 сен 2016 в 10:04

Не, ну 6 см это точно не микро.
Скорее мини.
Вот появятся микробургер с булочкой в 1см и меньше, тогда пойду пробовать.

Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:05

Нанозарплатам - нанобулочки. )

Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:39

новое место для "молодой богемы" нашего города?)))

Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:41

жаль. в красном баре были шикарные десерты

Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:57

Тема 6 сантиметров не раскрыта!

ОТВЕТИТЬ
Yahont
16 сен 2016 в 12:08

осталось людей найти с микрожелудками)))

Павел
16 сен 2016 в 12:10

Че мелочитесь, сделайте бургер по 2 см в диаметре и баннеры по городу развешайте, Бургеры по 20 рублей!!!

Иван Иваныч
16 сен 2016 в 12:24

Американизация в моде у молодежи, ведь именно они потребители бургеров, хот-догов, небритой внешности (бороды).

16 сен 2016 в 12:41

про заведение комментировать не буду- и так много желающих.. Но не могу обойти стороной названые сферы деятельности молодого человека. Клининг, маркетинг и консалтинг... Я перевожу так, что чувак консультирует как лучше на рынке Новосиба устроиться уборщицам)))) А слов- то скоко иноземных... проще надо быть!

ОТВЕТИТЬ
Слоник
16 сен 2016 в 12:45

В двух шагах от этого места буквально продают отличнейшие хот-доги. За 49 рублей с двумя сосисками. Я одним на весь день наедаюсь) А булочка 6 см. за 54 - нет уж, увольте). Покупаю фаст-фуд только когда еду из дома не принесла, а на работе кушать хочется) не так давно работаю на пл.Ленина и не устаю удивляться ценам в расположенных в округе забегаловках.

Фото пользователя
16 сен 2016 в 15:46

Может хватит кормить америкосов не лучше было бы окрыть наш русско белоруссий слпвянский бар:-(

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 16:24

Однако, канапе какое-то...берешь с десяток таких, по тарелке как пельмешки раскидаешь и накалываешь эти микробургеры на зубочистку...потихонечку поедаешь, запивая каким-то ужаснейшим пивом (раз за 54 рубля) и чувствуешь себя средним бюргером...

Внимательный
16 сен 2016 в 16:44

А помните?...
http://news.ngs.ru/comments/2385903/
"Вадим 25 фев 2016 в12:48
Я думаю, примерно в сентябре выйдет новая новость, о том что здесь открылось новое заведение, там место какое-то проклятое."

Когда новость про следующий ждем? :)