28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Стася
16 сен 2016 в 08:34

По последним статьям, складывается средний образ Новосибирского потребителя:

Мужчина, с бородой-проживающий где то в Новомарусино, утром он садится в Лифан (по удачному автокредиту), едет на работу в Этажи.

ему обязательно нужно заехать в какой то бабреб-пункт брутально подстричься, потом обязательно скушав суровый Сибирский бургер (без этого никак!)
Потом припарковав его в третьем ряду парковки, помечтать о платной стоянке, пару раз задумавшись о банкротстве, дамах из офиса, к вечеру он обычно думает стоит ли Крым его присутствия и в тайне желая в Турцию, ругает Ее на всякий случай.
Телефон у него деревянный...так вышло. Жизнь сурова. Особенно в Новосибирске...

ОТВЕТИТЬ
Стася
16 сен 2016 в 08:34

По последним статьям, складывается средний образ Новосибирского потребителя:

Мужчина, с бородой-проживающий где то в Новомарусино, утром он садится в Лифан (по удачному автокредиту), едет на работу в Этажи.

ему обязательно нужно заехать в какой то бабреб-пункт брутально подстричься, потом обязательно скушав суровый Сибирский бургер (без этого никак!)
Потом припарковав его в третьем ряду парковки, помечтать о платной стоянке, пару раз задумавшись о банкротстве, дамах из офиса, к вечеру он обычно думает стоит ли Крым его присутствия и в тайне желая в Турцию, ругает Ее на всякий случай.
Телефон у него деревянный...так вышло. Жизнь сурова. Особенно в Новосибирске...

ОТВЕТИТЬ
Конокрад
16 сен 2016 в 08:37

Зачем? Кому это нада??

провинциальные новости
16 сен 2016 в 08:42

Вся эта новостная суета очень напоминает дайджест объявлений более чем столетней давности Новониколаевска - купец Овчинников открыл новый трактир рядом с цырульней братьев Шнайдер...

Алексей
16 сен 2016 в 08:43

54 рубля копченый окорочок лучше взять...

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
16 сен 2016 в 08:43

Цена на пиво, 54р за 0,5 вполне приемлемая. Если конечно, это действительно стандартный поллитровый стакан, а не стограммовая мензурка. А вот шестисантиметровый микробургер за 54 это перебор.

ОТВЕТИТЬ
Guest
16 сен 2016 в 08:46

А где в Новосибирске Карлос Джуниор ??

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
16 сен 2016 в 08:46

Зря он туда полез. Место прОклятое!

ОТВЕТИТЬ
ВСС
16 сен 2016 в 08:50

То все "рестораторы" открывают только суши - кафе. То они решают, что надо непременно запустить кофейню. Потом массово создают бары с крафтовым пивом... Теперь вот бургеры в моде. Что ни бар/ресторан, то обязательно бургерная. Где же стремление к оригинальности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2016 в 08:59

Странно что на второй фотографии рядом с булкой с котлетой лежит не айфон, даже как то странно...... и не понтово, не заманите вы "бамонд" новосибирский в ваше заведение ))))))

Фото пользователя
16 сен 2016 в 09:01

В любом киоске общепита за эти деньги нормальный бургер купить можно! На кого рассчитан этот бургер? Разве, что для прикола купить.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 09:07

Прямо какой-то тренд на бургеры, что за культ такой? Неужели столько поклонников этой еды?

Alejandro
16 сен 2016 в 09:09

Закроется через какое-то время, как пить дать. В центре всегда, то открываются, то закрываются такие заведения. В Новосибирске практически нет многолетних заведений, которые исторически давно работали и были успешны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2016 в 09:21

"микробургер"
Напитки тоже микро?

сам я местный долгожитель
16 сен 2016 в 09:21

6 месяцев максимум...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 09:50

В свете последних новостей, дабы добавить местного колориту, надо писать не рядом с площадью Ленина, а - недалеко от Плахи.)

Елена
16 сен 2016 в 09:54

Наконец-то хоть где-то стали продавать малюсенькие бургеры! В обычных они такие огромные, в рот не влазят, полностью я их съесть не могу, всегда муж за мной доедает)))

Елгина
16 сен 2016 в 09:57

Что за страсть к бургерам? Если честно, то даже его вид аппетит не вызывает.. В центре даже перекусить нормально негде- сплошь пивные, заходить неприлично одной. А помню раньше с каким удовольствием зайдешь в хлебный в начале ул.Ленина, а там вкусный кофе с бутербродом и далее променад по улице Ленина

ОТВЕТИТЬ
йцукен
16 сен 2016 в 10:03

Похоже у России нет будущего, так как весь бизнес в России это купить дешевле и перепродать подороже.

Фрося
16 сен 2016 в 10:04

Не, ну 6 см это точно не микро.
Скорее мини.
Вот появятся микробургер с булочкой в 1см и меньше, тогда пойду пробовать.

Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:05

Нанозарплатам - нанобулочки. )

Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:39

новое место для "молодой богемы" нашего города?)))

Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:41

жаль. в красном баре были шикарные десерты

Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:57

Тема 6 сантиметров не раскрыта!

ОТВЕТИТЬ
Yahont
16 сен 2016 в 12:08

осталось людей найти с микрожелудками)))

Павел
16 сен 2016 в 12:10

Че мелочитесь, сделайте бургер по 2 см в диаметре и баннеры по городу развешайте, Бургеры по 20 рублей!!!

Иван Иваныч
16 сен 2016 в 12:24

Американизация в моде у молодежи, ведь именно они потребители бургеров, хот-догов, небритой внешности (бороды).

16 сен 2016 в 12:41

про заведение комментировать не буду- и так много желающих.. Но не могу обойти стороной названые сферы деятельности молодого человека. Клининг, маркетинг и консалтинг... Я перевожу так, что чувак консультирует как лучше на рынке Новосиба устроиться уборщицам)))) А слов- то скоко иноземных... проще надо быть!

ОТВЕТИТЬ
Слоник
16 сен 2016 в 12:45

В двух шагах от этого места буквально продают отличнейшие хот-доги. За 49 рублей с двумя сосисками. Я одним на весь день наедаюсь) А булочка 6 см. за 54 - нет уж, увольте). Покупаю фаст-фуд только когда еду из дома не принесла, а на работе кушать хочется) не так давно работаю на пл.Ленина и не устаю удивляться ценам в расположенных в округе забегаловках.

Фото пользователя
16 сен 2016 в 15:46

Может хватит кормить америкосов не лучше было бы окрыть наш русско белоруссий слпвянский бар:-(

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 16:24

Однако, канапе какое-то...берешь с десяток таких, по тарелке как пельмешки раскидаешь и накалываешь эти микробургеры на зубочистку...потихонечку поедаешь, запивая каким-то ужаснейшим пивом (раз за 54 рубля) и чувствуешь себя средним бюргером...

Внимательный
16 сен 2016 в 16:44

А помните?...
http://news.ngs.ru/comments/2385903/
"Вадим 25 фев 2016 в12:48
Я думаю, примерно в сентябре выйдет новая новость, о том что здесь открылось новое заведение, там место какое-то проклятое."

Когда новость про следующий ждем? :)