24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

16 сен 2016 в 10:30

а мой батя выиграл чемпионат ссср по легкой атлетике. его цитата- хоть обожрись таблетками без тренировок на износ ничего не выиграешь

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 10:30

а мой батя выиграл чемпионат ссср по легкой атлетике. его цитата- хоть обожрись таблетками без тренировок на износ ничего не выиграешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:33

давно понятно, что большой спорт это политика и большие деньги.......давно прошли времена, когда спортсмены выходили и боролись честно....сейчас тот же Хелпс , который был пойман на курении марихуаны и отсидел за это, может гневно осуждать Шарапову за мельдоний....выходит ко-то равнее остальных и ему можнопринимать запрещенные препараты, подав предварительно заявление....такие диагнозы как дефицит общения или гиперактивность ничего кроме смеха не вызывают и являются прямой насмешкой...те же сестры Уильямс даже по внешнему виду мало напоминают женщин-теннисисток- такие мыщцы не нарастают сами по себе...даже простое соотношение "спалившихся" наших и амеров- 1:10 - явный показатель кривизны в подходах....Алоян плохой, а все америкосовские спортсмены просто больные люди...но это не мешает им выигрывать Олимпиады

Фото пользователя
16 сен 2016 в 10:34

БМВ надо сдать назад, медаль пока оставить

Житель
16 сен 2016 в 10:46

БМБ надо быстро продать, медаль пока можно оставить

951
16 сен 2016 в 12:41

Хакеры уже дают признательные показания? Какой срок им грозит?

16 сен 2016 в 13:34

Уважаемые господа боты всех мастей, зачем так палитесь? Я так понимаю определение "бройлерный" по отношению к американским спортсменам написано в методичках многих из вас, но надо же и самим что то додумывать. Даже в этом деле должно быть место импровизации.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 15:02

ну вот если честно не верю боксеру.Смотрел финальный бой и было видно не хватало ему резкости энергии.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 15:25

Забавный такой допинг - продаётся без рецепта, вызывает тахикардию. Тахикардия - это, конечно, большая помощь спортсмену в трудный момент.

16 сен 2016 в 16:09

На Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро 53 спортсмена из Великобритании имели терапевтическое разрешение на прием запрещенных Всемирным антидопинговым агентством (WADA) веществ. Об этом сообщает BBC Sport со ссылкой на данные Антидопингового агентства Великобритании (UKAD).

Напомним, 15 сентября хакерская группа Fancy Bears выложила в сеть документы, по которым WADA разрешило использовать запрещенных препараты 25 атлетам из восьми стран, в числе которых 14 призеров Олимпиады-2016. Среди них было пятеро ьританских олимпийцев: велогонщики Крису Фрум и Брэдли Уиггинс, гольфистка Чарли Халл, регбистка Хизер Фишер и гребец Сэм Таунсенд.

По словам руководителя UKAD Николь Сапстид, сотрудники организации стремятся сделать так, чтобы имена остальных 48 спортсменов не стали известны публике.

«Никто из них не делал ничего противоправного. Я не могу смириться с тем, что сделали хакеры. Публиковать личные медицинские данные — неуместно», — сказала Сапстид.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 16:35

Интересно, на американских форумах так же пишут про своих спортсменов как мы или по негативу мы впереди всех?

17 сен 2016 в 14:11

Носятся с этим Алояном! Я вот не считаю его чемпионом. Власов, вот наш чемпион!!!

Фото пользователя
18 сен 2016 в 00:26

Оказывается он даже на допинге не может побеждать в финалах... Грош цена всем его медалям. И раньше не очень-то болел за него, глядя как сливает в 1/2 или в финала очередному монголу или узбеку, а теперь, когда оказалось что он еще и допинг принимал, то вообще отрицательно отношусь к его дутым результатам.

Фото пользователя
19 сен 2016 в 12:48

как оказывается все просто- приносишь справку от врача и тебе разрешают принимать запрещенное....причем не безобидный мельдоний, а амфитамины и стероиды.....и все законно

гарик
19 сен 2016 в 14:43

Давно понятно, что спорт больших достижений не может существовать без разного рода допингов. Нужно просто признать, что все атлеты принимают допинг, и прекратить все дальнейшие прения.
Зачем обманываться самим и обманывать остальных.
Давно закончилась эпоха честной и открытой спортивной борьбы.
Результат любой ценой! Средства достижения не оговариваются.

Загрузка...