4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

ПатриотНовосибирска
16 сен 2016 в 08:49

Гибдд у нас практически не работает, только стригут легкие деньги на штрафах на эвакуации, на непропуске пешеходов на зебре, обгоне в неположенном месте, проезде прямо по левой полосе, над которой знак только налево,
при этом вижу массово - практически каждый день по несколько раз - проезд на красный сигнал светофора, пересечение двойной сплошной, движение по встречке, пьяных за рулем вижу не каждый день, но по несколько раз в неделю, не говоря уже о появление на дорогах транспортных средств которым уже давно место на свалке, не говоря уже о колхоз-тюнинге

ОТВЕТИТЬ
ПатриотНовосибирска
16 сен 2016 в 08:49

Гибдд у нас практически не работает, только стригут легкие деньги на штрафах на эвакуации, на непропуске пешеходов на зебре, обгоне в неположенном месте, проезде прямо по левой полосе, над которой знак только налево,
при этом вижу массово - практически каждый день по несколько раз - проезд на красный сигнал светофора, пересечение двойной сплошной, движение по встречке, пьяных за рулем вижу не каждый день, но по несколько раз в неделю, не говоря уже о появление на дорогах транспортных средств которым уже давно место на свалке, не говоря уже о колхоз-тюнинге

ОТВЕТИТЬ
Тигра
16 сен 2016 в 09:10

Пьяный за рулем - убийца!!!
Если я сажусь за руль, особенно с ребенком, даже квас не пью!!
Вот просто как такие люди потом живут с осознанием, что причинили боль другому человеку и собственному ребенку!!!!!!!!
Лишить таких граждан прав на всю жизнь и посадить, хоть на какой-то срок, точно надо!

ОТВЕТИТЬ
ted
16 сен 2016 в 09:49

Это тот случай, когда с возрастом мудрость не приходит.

Лурк
16 сен 2016 в 10:25

Прекрасная леди немного пошалила. Ничего страшного. Надеюсь её не накажут, она же девочка.

16 сен 2016 в 10:31

Буду надеяться, что у дамы организуется такое количество проблем, что ни пить, ни на авто ездить времени не будет.

Салам
16 сен 2016 в 14:36

Это вовсе не дочь,это подруга ее. У нее нет детей

Загрузка...