NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Назван торговый центр, где собираются холостяки Новосибирска

Самым привлекательным для холостяков торговым центром Новосибирска стала «Галерея Новосибирск», а в «Ройял Парке» бывает много замужних женщин

Самым привлекательным для холостяков торговым центром Новосибирска стала «Галерея Новосибирск», а в «Ройял Парке» бывает много замужних женщин.

К таким выводам пришла пресс-служба ТРЦ «Сибирский Молл», опросив 500 жителей Новосибирска от 18 до 60 лет из разных районов города. Пресс-служба уточнила, что опрос проводился по телефону и в результате удалось составить портрет типичного покупателя популярных новосибирских ТЦ.

«Самый популярный в городе торговый центр — это "МЕГА", его предпочитают 19,2 % горожан. Типичный посетитель этого ТРЦ — человек в возрасте 36,6 лет, проживающий в районах левого берега. Это специалист с доходами ниже среднего, состоящий в браке», — пишет пресс-служба «Сибирского Молла».

На втором месте по результатам исследования оказалась «Аура», ее типичный посетитель — человек в возрасте 35,5 лет, проживающий в Октябрьском районе. Он имеет доходы выше среднего, передвигается на личном автомобиле. Половина посетителей этого ТРЦ состоят в браке.

ТРЦ «Сибирский Молл» находится на 3-м месте по посещаемости, возраст его типичного посетителя — 36,5 лет. Он живет в Дзержинском, Октябрьском или Центральном районе. Зарабатывает средне и ниже среднего и перемещается в основном на автомобиле. Состоит в браке. Среди посетителей этого ТРЦ много покупателей с детьми.

«Как оказалось, самым привлекательным торгово-развлекательным центром для холостых горожан является ТРЦ "Галерея". Его посетитель самый молодой — ему около 31 года. Замужних женщин больше в ТРЦ "Ройял Парк"», — утверждает пресс-служба «Сибирского Молла».

По результатам исследования видно, что среднестатистический посетитель торгового центра проживает в том же районе, где расположен ТРЦ, или поблизости, состоит в браке. Многие посетители ТРЦ оценивают свои доходы на среднем и ниже среднего уровня. При этом большинство из них перемещается по городу на личном автомобиле.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Фатеевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления