24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Bray Wyatt
15 сен 2016 в 12:22

Да ладно, я как-то видел на Красном проспекте свадебные грузовые газели

Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:23

Ждем ответ от ассенизаторов.

ОТВЕТИТЬ
Раф
15 сен 2016 в 12:23

Лет 8 назад я такое уже видела

Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:26

Свадьба сотрудников завода или персонала стройки или их руководителей?

ОТВЕТИТЬ
ЛО///Ь
15 сен 2016 в 12:26

Креативненько. Где родился, там и пригодился.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:27

сколько нынче стоит прокат бетономешалок? не дешевле лимузина) или они все на своих?

Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:27

Очень оригинально, плюсую автору этой идеи, потому что стандартные свадьбы с лимузинами впечатление уже не производят, а наоборот выглядят очень обыденно. Помню, лет 10 назад видел свадебный кортеж, в котором были только ГАЗ-21 (Волги), вот это действительно на меня произвело впечатление..

Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:27

Ой!
А можно заказать кортеж из вороваек, натырить где-нибудь в промзоне стройматериалов и кароче, ну её нафиг, эту свадьбу сразу приступить к витью гнезда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:29

Вечер вздохнет или ночь бросит звезд благодать,
Я вспоминаю, тебя вспоминаю опять.
Голос твой почудится мне,
Если дождь плывет в тишине.
Где-то сейчас весел и свеж
Брачный летит кортеж,
Где-то сейчас праздник идёт,
Свадьба вовсю поёт.
Брачный кортеж, брачный кортеж,
А на душе мятеж,
А для тебя, а для тебя
Праздник идёт.
Я не сломлюсь, я не стану, конечно, слабей,
Не пропаду, но забыть не смогу о тебе.
Тронет ли дождь кудри листвы,
Снова я вспомню руки твои...

Александр Шаганов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:29

А когда женится водитель катафалка, какой кортеж будет? Черно-белый?

Миксеристы женятся!) торт будет из бетона) ,а муж сможет сварить борщ)... -из арматуры и сварит слово БОРЩ =)

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 сен 2016 в 12:30

А свадебный кортеж из шагающих экскаваторов слабо!?

ОТВЕТИТЬ

красаучики

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
15 сен 2016 в 12:33

Зато экономия на аренде элитных иномарок и лимузинов!

Кекс
15 сен 2016 в 12:33

Я то думаю, где мой бетон, каменщики уже ждут, а "ноль" не залит!!!!!! Так вот вы где.

15 сен 2016 в 12:34

Блин! Вчера их встретила рядом с м-н Горский! Засмотрелась, чуть в притормозившую впереди машину не въехала! А вообще молодцы! Креативненько!!!

Ржака
15 сен 2016 в 12:35

А я свою будущую жену в загс на велосипеде повезу . А что делать если не то что на лимузин , а и на ржавое ведро 1993 года денег нет !?

ОТВЕТИТЬ
garri
15 сен 2016 в 12:44

Ага. И невеста мужу - а говорил порожняком пойдём ... :)

Акакий
15 сен 2016 в 12:44

Интересно, возможно ли танки и буки украсить так, чтобы было понятно - свадьба?

ага
15 сен 2016 в 12:47

видел в интете похожую свадьбу только там был кортеж из кранов, ждем кортежей из танков, самолетов, пароходов, велосипедов )))

Ржака
15 сен 2016 в 12:51

Одни кортежи и банкеты. Потом разводы.

15 сен 2016 в 12:51

молодцы просто молодцы побольше бы такого, а то приелось старое еще бы на танках или тракторах

Интересно, как они могли попасть на монумент Славы? Там же запрещено движение грузового транспорта. Или для кортежей другие правила? Я имею ввиду свадебных кортежей.

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
15 сен 2016 в 12:55

Сейчас опять напишут что Н-ск самый креативный город, а слова то такого нету КРЕАТИВНЫЙ - даже тут НГС подчеркивает...
Сколько тут креативщиков итд итп, а на самом деле это дурдом чистой воды, город и так задыхается в пробках, газах, дыму, уж лучше бы на электрических машинах проехали. Дурдом!

Если бы
15 сен 2016 в 13:01

а в загсе будут говорить:
- Скрепите ваш молодой союз ... БЕТОНОМ !!

Дмитрий
15 сен 2016 в 13:02

это всё от безденежья

НемногоДобра
15 сен 2016 в 13:02

А гостей внутри цистерны везли?:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 13:06

Теперь ждем свадебный кортеж от спецавтохозяйства по вывозу мусора.

🌸Елена🌸
15 сен 2016 в 13:14

Гости были внутри?)))) в бочках?)))

Прикольно ! Так можно и на автопогрузчиках и на поливальных машинах свадьбу устроить. На велосипедах было теперь может на самокатах или досках провести свадьбу.

15 сен 2016 в 14:20

Железобетонная свадьба!)))

Фото пользователя
15 сен 2016 в 14:23

товарищи танкисты. не отставайте

15 сен 2016 в 14:47

Толян молодца! Все красиво сделал, от души! Счастья Вам, и чтобы все у Вас было железобетонно! ))))

Фото пользователя
15 сен 2016 в 15:34

Представляю себе кортеж свадьбы крановщиков...

Возмущён
15 сен 2016 в 15:53

Свадьба элиты монолита!)))

джон
15 сен 2016 в 17:52

наверно это грузо- пассажирские бетономешалки с гостями внутрях !!! :)

ref_auto
15 сен 2016 в 18:41

Бывает свадьба деревянная, бронзовая, серебряная, золотая. А теперь есть железобетонная.

Lilit
16 сен 2016 в 07:59

Здорово и оригинально!)) А вот кое-кому очень хочется свадебный кортеж из.... танков!!!!))))

goliaff
16 сен 2016 в 10:39

А я бы сделал в старорусском стиле - на тройках с бубенцами, в костюмах той эпохи. в свое время правда финансов было в обрез, креатив даже не рассматривался.

Загрузка...