24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:06

Я бы удивился если бы мать сказала иначе............ естественно он святой и самый хороший и добрый мальчик на свете, который радуется солнышку и всем всегда спасибо говорит. Но следствие разберется своими силами без советов матери

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 11:07

Да да да, у мамочки он и будет самый лучший сын, одуванчик, ни в чем не виноватый, только в тихом омуте как известно....

15 сен 2016 в 11:08

Мать всегда есть мать. Другого от нее и не следовало ожидать. И винить ее за это не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:09

ради показателей наши органы готовы посадить кого угодно. а преступник останется на свободе

ОТВЕТИТЬ
Ваня Кайрат
15 сен 2016 в 11:09

Никто никогда не виноват. Следствие разберётся,не 37 год. Есть экспертизы различные

ОТВЕТИТЬ
глупый.
15 сен 2016 в 11:09

Ну если по чесноку , то любая мать будет защищать своего ребенка .
Я считаю что статьи немного преждевременны , нужно дождаться результатов всех экспериз !

ОТВЕТИТЬ
цейтнот
15 сен 2016 в 11:10

Мать имеет право на свое мнение.
Если парень это сделал и не смылся, то он пациент.
Если не сделал и попался, значит клиент.
Про методы работы с клиентами мы знаем.
Бог видел, но не скажет.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:10

понятно что для матери дети самые лучшие, и не в чем не виноваты
надо было больше уделять воспитанию сына
и при чем тут выборы?

йозеф
15 сен 2016 в 11:10

экспертиза днк все покажет

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
15 сен 2016 в 11:11

Для матери он конечно сын, и не такое будет рассказывать. Но с другой стороны зная как иногда у нас получают признания совсем невиновного человека, хотелось бы знать реальные результаты экспертиз, он незакоренелый убийца который смог бы скрыть все следы, там и отпечатки и ДНК экспертиза. За такое убийство преступник должен быть наказан самым суровым образом, и не дай бог из за желания следствия побыстрее закрыть дело настоящий убийца останется на свободе.

Очень жаль девочку, даже слов нет, какие все таки нелюди землю топчут!

ОТВЕТИТЬ
421
15 сен 2016 в 11:11

принадлежность пятна крови установить сейчас очень просто. От банальной групповой принадлежности до генетической.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:11

Следствие разберется. Дело резонансное, подозреваемый с опытом, оговаривать себя не станет.

Моё Мнение
15 сен 2016 в 11:11

Ну нормальный такой здравомыслящий наркоман алкоголик, чё.

Ольга
15 сен 2016 в 11:12

Мягкий, ранимый, здравомысляще дважды распространял наркотики...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 11:12

простите, мама, но вы родили чудовище. И даже если он этого не делал, то все равно он ужасен, потому что торговал наркотой, сам ее употреблял, бухал и тунеядствовал

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 11:12

Мать конечно всегда будет защищать своего ребенка, но человек 2 раза сидел за распространение наркотиков, считай губил чужие жизни, а мать начинает расказывать о его здравомыслии, мягкости, ранимости.
Как-то не особо вяжется с этими фактами, рассказ о том, какой характер у подозреваемого.
А вот про то, что он примерно за 20 минут совершил изнасилование, убил, сжег одежду и вернулся домой, действительно странновато.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:18

Мне кажется пытаются повесить это дело на первого встречного, слишком быстро всё хотят замять.
Может он по малой нужде в кусты ходил, а то что его видели на этой дороге вообще бред, там все ходят, это единственная дорога.
Доказательств недостаточно, по крайней мере из текста статьи.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 11:20

Пара версий:
1) Матушка может не только не верить по наивности но и отмазывать зная.. очень уж комментарии вразброс..
2) В данной ситуации "Выборы" - последний подозреваемый..

любовь и голуби
15 сен 2016 в 11:21

как это: "нечаянно надавил на горло ребенку?"!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 11:29

Ждем результатов экспертизы. Судимость за наркоту не говорит о том, что человек убийца и насильник. А по тем кустам я сам в субботу шарился, мало ли зачем человека в кусты занесло.
Не удивлюсь, если убийцей окажется 60 летний тихоня о котором никто бы никогда не подумал...
ДНК тест. Только он может определить виновен человек или нет

15 сен 2016 в 11:29

Не факт что если наркоман то обязательно насильник

Анонимно
15 сен 2016 в 11:30

Конечно мать всегда будет защищать своего сына. Но ведь в данном случае она приводит вполне конкретные факты и рассуждения, а не просто из серии "нет, не верю, не могла моя кровиночка, он мухи не обидит!" Надо бы проверить.

15 сен 2016 в 11:30

Не верю тетке!! Ни единому слову! Она что, с точностью до минуты смотрела, когда он пришел и ушел? Придирчиво осматривала его одежду?? ЗАЧЕМ?

Родители совсем взрослых детей, вы тоже ТАК мониторите своих отпрысков что ли?? С осмотром одежды и точным временем прихода- ухода? На полиграф ее и побыстрее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:31

Если было "пятнышко крови" то экспертиза покажет, чья это кровь + наверняка на жертве остались какие-то элементы ДНК. Я не выгораживаю парня, но зная как работают наши органы, нужно всё тщательно проверять.
Родственникам погибшей терпения, и не делайте необоснованных выводов. "Лучше отпустить десять виновных, чем наказать одного невинного" (вроде Достоевский).

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 11:32

Возможно просто нашли крайнего - сидел - виноват.

ОТВЕТИТЬ
Alex_1
15 сен 2016 в 11:34

Как-то всё расследовано подозрительно быстро, жёстких доказательств (экспертизы) не предъявлено. Ощущение, что хотят найти стрелочника, "отмазав" очередного мажорчика.

ОТВЕТИТЬ

из парня могли выбить показания

ОТВЕТИТЬ
кошарик
15 сен 2016 в 11:36

Опять используются показания детей, которые не несут реальную ответственность за ложные обвинения и клевету.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 11:37

А распространение наркотиков это разве не убийство?! Смог же!

ОТВЕТИТЬ
абв
15 сен 2016 в 11:40

Все они там невинные сидят, любую из таких матерей спросите - мой не мог этого сделать!

хроники Зимбабве
15 сен 2016 в 11:41

У нас ведь полиция, суды и следственные органы работают честно и беспристрастно, так, что им можно полностью доверять (сарказм). Как какой-нибудь мажор или человек системы, то сомнения в их вине возникают даже при наличии неопровержимых доказательств, а как надо дело по-быстрее закрыть, так достаточно того, что раньше попадал в поле зрения. Проверять надо все версии, а не самую удобную.
Главное найти настоящего убийцу, а не побыстрее дело закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 11:42

Вспомните сколько невинных людей расстреляли вместо Чикатило, а он продолжал свои злодеяния, неужели вас жизнь ничему не учит?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 сен 2016 в 11:44

Требуется проведение тщательного и объективного расследования. Это необходимо прежде всего чтобы настоящий преступник не ушел от наказания и не случилась новая трагедия и чтобы невинный человек (если это действительно так) не пострадал. В уголовных историях такое уже не раз было.

15 сен 2016 в 11:45

Есть запись регистратора, всё!!! о чем рассуждать виновен/не виновен, если есть такое железное доказательство

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 11:50

реально надо быть полным не адекватом чтобы в родной деревне такое совершить,тем более живя по соседству.ведь по генетической экспертизе найдут в 2 счета.страшнее если реальный преступник остался на свободе.родители,берегите детей!

ОТВЕТИТЬ
кстати
15 сен 2016 в 11:51

Записи с регистраторов принимаются полицией только когда запись подходящая под версию.

Катя
15 сен 2016 в 11:52

Нужно создать общественный резонанс, нельзя чтобы свесили на первого попавшегося и отчитаются о том как оперативно сработали и дело закрыли, нужны все необходимые экспертизы а еще лучше плюс независимые. Конечно, вряд ли у матери предполагаемого убийцы есть средства оплачивать нормальных адвокатов, как например у Коньковых, где вина убийцы очевидна любому. И это в наших общих интересах, дело ведь в том что настоящий убийца может остаться безнаказанным

ОТВЕТИТЬ
Катала
15 сен 2016 в 11:59

Знаю точно , что наша милиция может повешать преступление на кого угодно - у кого нет денег и связей .

Сибирячка
15 сен 2016 в 12:06

Жаль родителей девочки-потерять ребёнка это самое страшное. Соболезнование! Жаль и мать подозреваемого-ведь когда она носила,рожала и ростила его,она не знала,что вырастит такой. Если виновен-по всей строгости судить. И дело не в выборах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:07

Если вспомнить Чикатило - тот тоже был белый и пушистый, имел хорошие отзывы и характеристики.)

Соль
15 сен 2016 в 12:07

Ну да. И наркотики он случайно распространял.

???????
15 сен 2016 в 12:09

А женщина то с опытом. Уже и с адвокатом успела пообщаться. Труп нашли в одиннадцатом часу вечера, а во втором часу ночи он ещё "гулял с друзьями". Ночью гуляет, днём спит...

Щикатило
15 сен 2016 в 12:09

"Следователь говорила, что с его показаний он вроде бы нечаянно надавил ей на горло, убийство по неосторожности, да я даже не представляю, чтобы он мог насиловать эту девочку. Мне кажется, это все сфабриковано. Выборы на носу. И мы мелкие сошки, и им все по барабану»

Чет бредит маман. С показаний парня тот убил нечаянно девочку, но не насиловал, а вообще выборы и все врут. Всем пофиг. Шта?

ОТВЕТИТЬ
Ним
15 сен 2016 в 12:11

Вину человека, нужно доказать, а пока он лишь подозреваемый. А может станет свидетелем, сделать анализы в наше время плевое дело. Просто все так реагируют, что ребенок... и толпа разъярена. И можно понять!!! Но страшное дело, если сядет не виновный, а изувер будет ждать еще удобного случая... И 20 лет мало, я считаю это должно быть пожизненное заключение!!!

???????
15 сен 2016 в 12:13

Какой чистюля! Погулял, покушал , переоделся и опять гулять пошёл. Ещё маму наверное попросил одежду постирать. Вот что значит не уметь стиралкой самому пользоваться... Не приучили родители...

Криводановка
15 сен 2016 в 12:14

Взяли того!!! Экспертизы даже не надо-всё было видно когда только штаны ему сняли. Или найдите ту девственницу, которая ему в ту ночь отдалась. Так что это не первый попавшийся, успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 12:15

Обвинять или не обвинять парня здесь в комментариях дело не благодарное...так как никто не знает и никогда не узнает,что там случилось на самом деле...

тут всё и проясняется
15 сен 2016 в 12:17

Весьма интересная картина складывается в комментариях. Когда какая-нибудь тетка или девочка высказывают обвинения в адрес мужчин, то женщины комментаторши верят. А когда какя-нибудь женщина высказывается в поддержку мужчины, то женский хор заявляет, что женщинам верить нельзя.

Бывший Анонимный пользователь
15 сен 2016 в 12:19

Ранее судимый за распространение наркотиков, никого не обидит... ну ну...

Алексейка
15 сен 2016 в 12:31

Достаточно посмотреть его страничку в VK чтоб увидеть как он "не склонен к насилию" :) На страничке в том числе рисунок где гопник убивает ножом двух полицейских.

ОТВЕТИТЬ