NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирец помог найти сбежавшего участника смертельного ДТП (фото)

Новосибирец помог найти сбежавшего участника смертельного ДТП (фото)

Глава ГИБДД Новосибирской области Сергей Штельмах поблагодарил новосибирца за помощь в розыске водителя, сбившего насмерть пешехода и сбежавшего с места аварии

Глава ГИБДД Новосибирской области Сергей Штельмах поблагодарил новосибирца за помощь в розыске водителя, сбившего насмерть пешехода и сбежавшего с места аварии.

Как сообщается на сайте ГИБДД по Новосибирской области, 14 сентября Сергей Штельмах поблагодарил новосибирца Сергея Иванова «за бдительность, оперативность и активную гражданскую позицию» и вручил ему грамоту и подарки.

По данным ГИБДД, утром в субботу, 3 сентября, Сергей Иванов шел на работу на свою СТО и в гаражном кооперативе на ул. 25 лет Октября обратил внимание на брошенную машину. Черный «Ниссан Альмера», который мужчина видел впервые, стоял возле гаражей. Также Иванов заметил, что у машины разбито лобовое стекло.

Когда Сергей Иванов пришел на работу, то сразу посмотрел социальные сети, но в них не было никакой информации о розыске автомобиля. Но мужчина был уверен, что разбитое лобовое стекло и нетронутый кузов говорят о том, что этот автомобиль сбил человека.

Мужчина позвонил в дежурную часть полиции Новосибирска, на место выехали сотрудники Госавтоинспекции. Оказалось, что Сергей Иванов нашел именно тот «Ниссан», водитель которого 3 сентября в 4:30 у дома № 21 по ул. Столетова насмерть сбил 20-летнего мужчину на «зебре» и скрылся. После того как автоинспекторы обнаружили машину, они смогли найти скрывшегося водителя.

Награждая Сергея Иванова, Сергей Штельмах отметил, что жизнь погибшему молодому человеку уже не вернуть, но предупредить такие трагедии можно «только совместными силами граждан и государственных структур».

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления