21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Конокрад
15 сен 2016 в 08:57

Разве в академе живёт кто то кроме ученых? Разве они могут продавать государственное жильё в котором обитают??

с богаткова
15 сен 2016 в 09:03

Хилокская ? да там дорогие квартиры . На кирзаводе ( радом с Сибмоллом ) квартиры за копейки никто не берет !

15 сен 2016 в 09:12

На Хилокской даром не надо. Знакомые купили там подешевле, в новом доме!Теперь продать не могут с большим дисконтом. Из дома по одному не выходят. Даже днем.

15 сен 2016 в 09:14

Цены вычислили, теперь вычислите хоть одного покупателя.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 09:24

Чо, в области все дешёвое, да?

Ну и ладно. Баблеца добавить и где-нибудь в Октябрьском взять.
Какая разница где в городе жить? Всё равно всё рядом...

Фото пользователя
15 сен 2016 в 09:25

Мне на двушку хватит или частный дом, а там - пофиг...

Фото пользователя
15 сен 2016 в 09:39

свекровь продает двушку на Терешковой за 3400, никто что то не берет, и даже не смотрят

Не наступай на швабру
15 сен 2016 в 09:40

ну цены сделок тогда давайте публикуйте...не секрет что на таких улицах все подравниваются по цене друг под друга.когда появляется покупатель тогда и начинается .продает тот кто ценит деньги людей.а кто думает что всем кроме него бабло с неба падает тот и продает с 2011 года.недорогие и где торгуются варианты уходят .квартиры считающих себя эльфами стоят годами...

ну вот
15 сен 2016 в 09:46

Про Морской - странно, конечно: дома старые, проезжая дорога - постоянный шум, толпы людей по тротуару снуют, в первых этажах - торговые лавки. Ну и что, что с внутренней стороны - тихие дворы, с затемнёнными первыми с вторыми этажами, и , вероятно, с сыростью в квартирах. Ну его такою элитку, даром не надо.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 10:31

ну и на фига в верхней зоне покупать? гораздо рациональней купить в "изумрудном" в бердске (скажите еще что плохое место) и еще денег останется немеренно. имея такие деньги, можно себе позволить не ходить ежедневно на работу и ребенка в 130 возить с наемным водителем

Живу на Бронной ... Запах леса и трав по утрам иногда...

Академовская белка
15 сен 2016 в 10:39

Живу в Академе 15 лет, 3 года жила на Морском, сейчас живу на Терешковой. Трудно описать как я люблю Академ))) Это особая атмосфера, которая вряд ли где еще есть. Это чистый, лесной воздух, это приветливые люди. Летом по Морскому гуляют люди, на Ильича частенько кто-то поет или играет на муз. инструментах (очень здорово). Рядом пляж и Ботсад, можно кататься на велосипеде. А улицы Воеводского, Мальцева, где профессорские котеджы и пруд с утками это же райское место. Никакая цена не является слишком высокой для этих мест)))

А что на Красном проспекте квартиры дешевле что ли?

15 сен 2016 в 11:24

За такую цену можно построить хороший коттедж и жить так, как душе угодно. Кто живет в частном доме меня точно поймет. А платить такие деньги, чтобы за окном шумели машины, воздух был весь загазован, за стенкой шумели соседи...нет спасибо :)

Фото пользователя
15 сен 2016 в 17:43

Вот прямо таки одна Коммунистическая в Тихом центре дорогая улица))), а соседние Урицкого с Октябрьской уже дешёвые