18 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Такой известный и уважаемый человек был!
А смерть принял (скорее всего) нелепую по неосторожности

ОТВЕТИТЬ
Врач-ощественник
14 сен 2016 в 17:03

Видимо сердечный приступ случился, стало плохо и он упал в воду.

Бывшая студентка
14 сен 2016 в 17:17

Надеялась, что живой... Светлая память...

14 сен 2016 в 17:17

как-то непонятно- ушел 6 сентября, видели живого 10 сентября. он разве мог заблудиться или по каким-то причинам не хотел идти на дачу?

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 сен 2016 в 17:30

Светлая память замечательному преподавателю.... Соболезнования родным и близким

Мнение
14 сен 2016 в 17:52

А доведение до самоубийства не рассматривается?

ОТВЕТИТЬ

Это родной НИИГАиК нынче так перезвали?

Фото пользователя
14 сен 2016 в 18:05

неужели с моста упал? я хорошо знаю маршрут от этого поселка до совхозной

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
14 сен 2016 в 18:30

очередная мутная история , человек был на остановке "совхозная" , электричку ждал видимо , чтобы уехать с дачи , а оказался утонувшим в реке , как так?

ОТВЕТИТЬ
не верю
14 сен 2016 в 18:41

Что-то здесь не "чисто"........

Андрей
14 сен 2016 в 19:11

Прекрасный руководитель и педагог.Светлая память и соболезнования родным.

Реалист
14 сен 2016 в 19:14

Могло произойти все, что угодно. Стало плохо с сердцем и упал. То, что видели 10 числа, ни о чем не говорит, могли просто обознаться или спутать число. Мог быть и такой вариант - микроинсульт с потерей координации и памяти. У знакомых так было - вышел мусор вынести, а обратной дороги найти не мог, хорошо, что жена забеспокоилась и вышла во двор. В любом случае очень жаль, что такого замечательного человека не стало. Светлая ему память. Родным глубокие соболезнования.

14 сен 2016 в 19:45

Очень интересный, позитивный человек.Много пройдено и прожито.Земля ему пухом и светлая память в сердцах живущих.....

14 сен 2016 в 19:49

Такая же мутная история, как с зам. декана оптики. Поплыл вслед за ребятами. Мда...

ОТВЕТИТЬ
швеция
14 сен 2016 в 23:08

Очень,очень жаль... Замечательный человек,добрый и отзывчивый. НАСТОЯЩИЙ РЕКТОР

15 сен 2016 в 09:34

Он жил на даче, очень любил рыбачить. В один день ушел на рыбалку (он дверь не стал на все замки закрывать, принадлежности взял с собой). Видимо рано, никто не видел, как он уходил.
Потом приехали родственники искать, так как он не выходил на связь. Нашли мужика, который знал, где любил рыбачить Иван Васильевичи, показал эти места - нашли тело

15 сен 2016 в 09:59

Очень жаль, когда уходят из жизни прекрасные люди. (( Соболезнования и сил родным! Светлая память Вам, Иван Васильевич!!!

Геодезист по образованию
15 сен 2016 в 10:26

Светлая память.
Немало для вуза сделал в свое время

KOnvas
15 сен 2016 в 11:49

Дассс, уважаемый был человек, сделавший немало и для страны, и для Новосибирска. Соболезнования....

Иван, участник поиска и эвакуации
15 сен 2016 в 14:15

Иван Васильевич проводил лето на даче, часто рыбачил по утрам. 6 сентября общался с коллегами. В четверг, 8 сентября, его видели соседи по СТ «Геодезист», он был на своем участке. После этого на связь не выходил. 11 сентября родственники прибыли на дачу и обнаружили пропажу.
В поисках 3 дня участвовали сотрудники полиции, волонтеры «ЛизаАлерт», студенты и преподаватели СГУГиТ и СГУПС. Прочесывался лес, обследовались берега реки.
Поисковые мероприятия проводились под контролем администрации СГУГиТ, оперативно выдавались поисковикам карты местности. Опрашивались дачники и местные жители. Основной версией пропажи стал несчастный случай на рыбалке. Он мог оступиться или поскользнуться на илистом дне (рыбачил обычно в гидрокостюме, иногда – стоя в воде).
14 сентября местоположение тела было определено сотрудниками СГУГиТ (опрератор квадрокоптера Чернов) в реке Иня у пос. Железнодорожного. Эвакуацию выполнили сотрудники университета и дети выпускников вуза, которые участвовали в поиске на двух моторных лодках.
Проводятся обычные в таких случаях мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Еловая
15 сен 2016 в 14:51

Светлая память... Хороший был человек.

Загрузка...