19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

15 сен 2016 в 11:10

а где видео можно посмотреть? город должен знать своих героев!)))

Инкогнито
15 сен 2016 в 11:34

Такое может произойти с каждым, не стоит осуждать. Просто запудрили девочке мозги, напоили и пр. Она хотела почувствовать себя взрослой и нужной. Будет уроком. Помню на день первокурсника в клубе был, девочка стоит, подошел поговорил, оказалось, что одногруппники дали ей шампанское и туда что то намешали, она отключилась. Хотели ее на хату затащить или вроде того, точно не помню. Я отвез ее домой на такси к маме и папе. Разве такое делается просто так? Ради интереса сделайте женскую анкету на сайте знакомств и поставьте красивое фото, так я уверяю вас завалят сообщениями извращенцы 30-40-50 лет с предложениями заплатить 2 тысячи за ночь, поддержать материально и пр. Я когда узнал об этом, просто в шоке, сколько извращенцев вокруг. Когда взрослый мужик пишет, что возьмет туда и туда, пока ты здесь не зашоркалась...

ОТВЕТИТЬ
12345
15 сен 2016 в 12:28

"Здоровая деревня", №5, 1928 год:
Другое зло—ранняя половая жизнь. Нередко в деревне можно встретить чуть ли не 14—15-летних ребят, которые уже имеют половые связи. А про 17—18-летних ребят и говорить нечего.
Пагубную роль в этом деле играют деревенские посиделки, которые во многих деревнях еще проводятся по старому, с пьяной гульбой, поцелуями, и с ночевками в сараях, амбарах, или в избах. Один доктор опросил большую группу крестьянской молодежи, в каком возрасте они начали половую жизнь. Оказывается, что многие ходили «ночевать» даже с 11—12-летнего возраста. Так, из 100 ребят начали ходить «ночевать» на посиделки: 4 в возрасте 11—13 лет, 12 в возрасте 14 л., 34 в возрасте 15 лет, 26 в возрасте 16 лет, то есть половина всех ребят начинает ходить ночевать- на посиделки в возрасте до 15 лет.
Эта половая распущенность нашей деревенской молодежи в таком раннем возрасте приводит к разным извращениям, которые вредно отражаются на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
ну что же вы
15 сен 2016 в 12:32

Да вы чего заладили: "раньше такого не было!"
Все было и во многих странах. Посмотрите фильм "Детки", 1995 года

там все то же самое происходило

и беспорядочные "тусы" и венера и ВИЧ

и Розария Доусон молодая))

Думаю нет границ вреемни и расстояний

Подобное происходит везде, а вот как это "освещаетс" в массы - уже у всех по разному

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 13:29

Зашел на эту групп. Ужаснулся размещенным фото и что более 5000 потерянных для общества людей, которых в нормальное время отправили бы или на принудительное лечение или в стройбат.

Фото пользователя
15 сен 2016 в 13:30

Вообще участников таких групп называть людьми язык не поворачивается.

КрокоБыл
15 сен 2016 в 13:37

То, что собственно сюжет видео - вполне рядовая и нормальная вещь. До нас было и после нас будет.
А вот снимать само видео - уже глупость. И ничем хорошим не кончается.

Короче, участники с удовольствием провели время и пообщались, вреда никому не наносили, хотя и поступили неразумно (видеосъемка). А вот тот кто выложил - виновен и должен получить по заслугам.

15 сен 2016 в 14:31

Уже вся страна знает что творится на этих вписках. И если туда идешь,то уже нужно быть готовым к появлению таких видео. Раньше думаю тоже такие же квартирники проходили,просто мобильников и интернета не было. А вообще беседы надо со своими детьми проводить. Девочек просить не ходить на такое,а мальчиков быть воспитаннее и уважительней к девочкам.

ОТВЕТИТЬ
Пловер
15 сен 2016 в 16:20

Мне вот,что не понятно,почему замалчивается понятие девственности,которая ценилась веками? А ведь это не только чистота и целомудрие-первый мужчина у девственницы оставляет свой след в ней на несколько поколений.Не знаю на каком уровне сохраняется эта генная память но то,что она имеет большие последствия-неоспоримый факт. Многие смотрели фильм с участием Евдокимова"Не валяй дурака,Америка".Но там гены дали о себе знать через поколение,да или ладно в цвете кожи,а ведь может быть и в другом плане: и моральном и физическом

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 сен 2016 в 16:49

Я сама только из статьи узнала, что такое вписки, а мне 26 лет. Мне больше жалко этих девчонок, которые подвергают себя такому...Нужно себя любить в первую очередь. В жизни есть другие клевые вещи которые можно творить.

15 сен 2016 в 19:24

Мне вот интересно, девочкам сказки не читают что ли про всяких Золушек и Василис Премудрых и Прекрасных? Про Принцев Верных и Благородных? Присказка такая даже есть: сказка – ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 16:47

Ребенка воспитывают, пока поперёк лавки лежит.

Наша учительница (4 класс) сегодня просила проверить, в каких группах ВК ребёнок, но речь была о другой группе

23 сен 2016 в 18:47

Позор, дочу воспитывать нужно, чтобы потом папаше не краснеть. Мало того, что с кем попало, дак еще и видео снимали. Ну чтож, прославились, может другие теперь будут более благоразумны.

Загрузка...