8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость №1
14 сен 2016 в 16:31

А почему только под IOS? Они же все в маршрутках. Им зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость №1
14 сен 2016 в 16:31

А почему только под IOS? Они же все в маршрутках. Им зачем?

ОТВЕТИТЬ

Самое дешевое такси, это Uber. Теперь дешевле, чем на ОТ.
http://news.ngs.ru/more/50055823/
Скоро пассажиру будут деньги платить, лишь бы ехал на такси.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 16:36

Так для андроидов подобные приложения есть давно и несколько видов. Поздравляю фанатов Яблока, теперь и вы к нам потянулись, как до этого с водостойкостью смартфона или качеством фотографий. Глядишь, через пару лет у вас экран 4К будет!

ОТВЕТИТЬ

Недавно писал им ГИС нет ли у них таких приложений в разработке, они сказали, что у них нет таких планов, тк это без перспективно..Почему для яблока только?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 16:45

Такса едет на такси,
Такса едет на такси,
Такса едет на такси,
Такса едет на такси.

Такса едет на такси,
Такса едет на такси,
Такса едет на такси,
Всё! Приехали! Мерси!
-
Сын принёс из школы :)

ловцы ловцов покемонов
14 сен 2016 в 17:12

Запускаешь приложение, ищешь самое дешевое такси, переходишь на приложение заказа такси, заказываешь. Счастливый ждешь назначения найденного самого дешевого автомобиля. Ждешь 5 минут, 10 минут, 20, 30... Звонишь оператору, который говорит, что автомобиль не назначен, ожидание составит до получаса. Может сразу звонить? Совет всем, кто заказывает такси по приложению: скорость назначения автомобиля напрямую зависит от указания Вами конечного адреса.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 17:13

Не работает. Точнее выдает неправильные цены. Например: с улицы Солнечная (в Кольцово, любой дом) до улицы Магро (Ельцовка, тоже любой дом). Результаты - rutaxi 223p, gett 279р, яндекс - 176р.

Ок, открываем приложения и по факту имеем:

rutaxi - 300р
яндекс эконом - 340р
gett - показал по счетчику (по факту выходит те же 300р).

Кому и зачем может понадобится приложение которое показывает неправильные числа?

ОТВЕТИТЬ

Дешевле Яндекса такси нет, проверено разными программами и личными поездками.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 18:58

Пользователи ведройда" люди богатые , им это приложение ни к чему .

Фото пользователя
14 сен 2016 в 19:17

ios 8 :(

Фото пользователя
14 сен 2016 в 20:20

Может, дело в конкретно взятой поездке, но удивило, что Рутакси (в смысле "Лидер") оказалось дешевле Сатурна. При том, что Сатурн столько позиционировал себя как такси чуть ли не по цене ОТ еще год назад, а в итоге и по сей день их при заказе не дождешься.

Нини
14 сен 2016 в 20:46

А что на ios7 скоро никакие приложения не будут работать? Только ранее скаченные...И что же делать(

джон
14 сен 2016 в 21:35

на такси зарабатывает только газпром и т.п..! таксисты бедный народ в наше время! таксист в советское время для них это недостижимая цель. просто ультра богатый чел с выручкой порядка ста тысяч за смену,если перевести те деньги в современные!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 23:32

очень станное заявление о разработке прогы только для айфонов... Чем руководствовались в 2ГИС? Логически помыслить если, то обладатели айфонов с новой прошивкой вряд ли нуждаются в экономии особо, да и общий процент такой аудитории максимум 20%. А может быть расчет на тех, кто купил айфоны в кредит и теперь вынужденны экономить на такси:) Они не планируют разрабатывать прогу для андроида-Маразм какой то!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 23:57

Лучший телефон - айфон, лучшее такси - Убер...Дешевые такси и телефоны потому и дешевле, потому что хуже) 2ГИС выпустил бесполезное приложение под IOS - человек с айфоном знает какое такси ему нужно.. а вот владельцам Android - не помешало бы.. они любят экономить на качестве)

Разработчиков на мыло!!! где андройд???

15 сен 2016 в 18:41

А предложения по самому безопасному такси у них нет????

Загрузка...