1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

14 сен 2016 в 12:56

Парень вчера на хоккей торопился.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 12:58

Бывает, что езжу по Октябрьскому мосту. Так вот крайний левый ряд что в одну сторону что в другую так и норовят проехать прям по разделительной линии! Ну и тут та же история... Прижался и коснулся...

ОТВЕТИТЬ
NVV
14 сен 2016 в 12:58

"«Тойота» получила серьезные повреждения капота, ".... ??? Судя по второму фото, там капот меньше всего жалко по сравнению с состоянием всего остального...

Сергей
14 сен 2016 в 12:58

У Х6-го по ходу не только бампер, морду хорошо примяло... Влетел на деньгу..

ОТВЕТИТЬ
Упоротый лис
14 сен 2016 в 13:06

Осаго явно не хватит, по иксу ущерб под миллион будет...
Вацап за рулем до добра не доводит.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 13:12

Так вот отчего вчера наблюдалась пробочка на мосту вечером.. Развлекся народ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 13:13

осаго видимо не хватит

Если бы
14 сен 2016 в 13:17

водители Кольта и Фита не соблюдали дистанцию ?!

Цаплин
14 сен 2016 в 13:18

Хорошо что, основной удар принял X6, страшно подумать, чтобы было если бы удар пришелся в фит или кольт..

Фото пользователя
14 сен 2016 в 13:19

имхо- смартфон за рулем это зло....сколько еще таких гоняет по городу, не смотря на дорогу...

Карабас
14 сен 2016 в 13:28

Как специально Х6 - го высматривал......подешевле ничего не нашел....

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 13:28

пакемонов ловил скорее всего....сейчас за х6 насчитают 6000000 он не подлежит восстановлению

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 13:38

Достали эти любители, профессионалам проехать негде.

Адель
14 сен 2016 в 13:46

На самом деле у парня открытый перелом (повредил ногу) и он в неадекватном состоянии был, его грузили на носилки, он даже не понимал, что происходит. Наркотикам бой!

ОТВЕТИТЬ
Лурк
14 сен 2016 в 14:22

Похоже фраза "Главное, что живы все остались" никого не успокоит!?

Марк
14 сен 2016 в 14:34

Старый анекдот, но в тему.
Звонит секретарша своему начальнику и говорит:
- Босс, только, что по радио передали, что по той дороге, по которой вы едете, какой-то идиот едет по встречной полосе!
- Какой-то идиот!!!!???? Да их тут тысячи!!!!

Фото пользователя
14 сен 2016 в 15:00

Пусть теперь возмещает все убытки из своего кармана. Причём не только от повреждений - но и вызванные пробкой на мосту чужие убытки, коих в сумме запросто наберётся миллионов на десять. Не может - пусть мотает срок на закрытом предприятии до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 15:19

Скрытая реклама бетонных отбойников? ;)

А если серьезно, то каждый пятый катит уткнувшись в телефон - чему тут удивляться? Ездить страшно...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 сен 2016 в 15:48

"Тойота получила серьезные повреждения капота". Ну да, все остальное в полном порядке)

нанабанана
14 сен 2016 в 16:55

А у нас вчера вечером пьяный на машине катался во дворе (круги нарезал), остановил его только припаркованный авто (ни в чем не повинный). Доездился. Парни его ловили и пытались остановить, не успели...въехал. А мы все вздрагивали когда он мимо наших машин пролетал. Жесть!

ОТВЕТИТЬ
случайно увидел
14 сен 2016 в 21:20

Тойота двигалась в крайнем правом ряду. И через три ряда ушла на встречку. Видимо не хорошо стало водителю. Микроавтобус двигавшийся в попутном направлении по левой полосе еле успел отвернуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 22:05

Уважаемые управляющие ТС! Все эти гаджеты (прости Господи) не доведут вас до хорошего. Сегодня меня на пешеходном переходе на мой зелёный свет чуть не отправила на тот свет одна мадама вся погруженная в свой телефон, хорошо реакция есть и успела отпрыгнуть в сторону. Так меня ж еще и матом эта тётка покрыла. Так и этот товарисч видимо читал новости или еще что.

Денис
14 сен 2016 в 23:23

Судя по фото Кольт и Фит не держали дистанцию и сами въехали в кучу малу.

14 сен 2016 в 23:32

ОСАГО стоит не много дешевле этого разноцветного "красавца", так что скорее там ОСАГО и нет. Попали все. Икс жалко, остальные двое совсем не сильно пострадали благодаря ему. Иксу лобовик, подушка, капот, крыло, фара, "телевизор" и три радиатора встанут с ремонтом не менее 500 плюс сильно потеряет в ликвидности при продаже. Надеюсь, что планы по автоматической фиксации и штрафовании автомобилей без страховки внедрят как можно быстрее.

Фото пользователя
14 сен 2016 в 23:42

«Тойота» получила серьезные повреждения капота, а у «БМВ Х6» пострадал в основном бампер-посмешили прям на счет бампера у Х6:))) да там весь перед в хлам:капот фары бампер радиатор и еще много чего, долго перечилять...

Фото пользователя
14 сен 2016 в 23:43

вотсап виноват:)

15 сен 2016 в 01:15

Это называется "задела"? Мда.

Загрузка...