1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

14 сен 2016 в 05:25

Странно читать такое. Было у меня три помощницы за всю жизнь. Две — красотки, правда, только одна на мой вкус, вторая таки нет, но то, что красотка — это безусловно. Одна плохо справлялась с работой и через пару месяцев ушла сама. Сели, проанализировали, почему так, и расстались друзьями, я ей даже дал рекомендации. Вот просто не та работа была, которая ей была нужна. Вторая, которая не в моем вкусе, проработала со мной несколько лет, и я всем был доволен. Расстались, так как девушка решила продолжить учебу, и уехала из страны. Ей я так же готов предоставить любые рекомендации в любой момент времени. А после них была (и есть, да) еще одна, пирсинг, татуировки, низенькая и полноватая, вечно нелепо одевается. Но вот по компетенциям она предыдущих двух просто уделывает. Мне практически и задач то ей, помощнице, ставить не нужно. Вполне обычно, когда после встречи или совещания она подходит и говорит что-то, вроде: "Алексей, ты обсуждал то-то и то-то, исходя их чего я ставлю такие-то задачи тому-то и тому-то, всё верно?" И я только киваю. И девочка эта работает у меня уже 4 года. Предлагал повысить — так нет, её устраивает должность, она тут как рыба в воде, так что пока повышаю только зарплату. :)) В общем, девушки, плевать на вашу внешность, важно, какой вы специалист.

ОТВЕТИТЬ
Мда
14 сен 2016 в 13:23

Умиляют "высококлассные" специалисты с опытом без году неделя!!!

Риточка
14 сен 2016 в 10:54

Знала одну симпатичную девушку, милую, обаятельную, лицо действительно красивое (при всей субъективности понятия красоты), Боже, какая она стерва. Нет, это не зависть и не попытка охаять человека. Она была настоящая стерва (другое слово модераторы не пропустят). Насколько она пользовалась своей миловидностью я не знаю, но это был такой диссонанс, при чем это была сущность человека - злость и надменность. В глаза улыбается и говорит гадость, для меня это было удивительно насколько внешность не соответствует внутреннему миру

12345
14 сен 2016 в 10:35

Любопытные комментарии. Читала в популярной психологической книжке результаты одного теста (Британские ученые, по всей видимости): мужчины, читающие мужской глянец оценивают внешность своих реальных женщин в среднем ниже, чем мужчины, не имеющие доступа к мировой поп-культуре (сравнивали вроде американцев и некоторые страны третьего мира). Исследователи делают вывод, что первые сравнивают свою женщину с эталоном, доработанным хирургом и фотошопом, а вторые- с другими женщинами рядом. Вот и здесь большинство (и я тоже) девушек красотками не считает. В качестве примеров красоты приводят мировых звёзд, все названные обращались к пластическим хирургам. А ещё лет 50 назад все было иначе. Бабушка показывала фотографию признанной красотки времён ее молодости (годы ВОВ). Ничего особенного на вкус нашего современника- более- менее правильные черты (не идеальные! нос мог бы быть тоньше, губы не больше, но хотя бы пухлее), глаза хоть и небесно-голубые, по словам бабушки, не огромные, волосы хоть и светлые и вьются, не слишком длинные и густые. Обычная по нашим меркам. Или просто натуральная?
Планка 'красоты' поднята на недосягаемую высоту. Природа не лепит такие совершенные лица, как требует современный стандарт, не даёт одному лицу все, оставляя милые несовершенства- изюминки.
Конечно, все говорят, что где-то когда-то видели абсолютно естественную красотку, но, это только слова, сколько ни читаю этот ресурс, ни одну(!) природной красавицей не признали. Обидно. Получается, чтобы мужчины признали красивой сегодня, нежно сделать пару-тройку операций и 'отфотошопиться'.

ОТВЕТИТЬ
40+
14 сен 2016 в 10:41

Умным девушкам не говорят "какая ты умненькая". С ними просто ведут себя как с умными людьми, а не как с жаждущим похвалы ребенком. Так что если вам отвесили такой комплимент - это явный признак того, что вас умной как раз и не считают.

ОТВЕТИТЬ
бывшая
14 сен 2016 в 15:31

а я вам скажу про другую сторону приятной внешности: когда наоборот пришлось уйти с очень хорошей работы потому-что начальник просто проходу не давал, всю душу вымотал(((

Фото пользователя
14 сен 2016 в 00:22

Во все времена идеалы женской красоты были разными. В первобытные времена, вероятно, идеально-красивой была женщина с широкими бёдрами (символ плодовитости и всё такое). В Средние века в некоторых странах ценились бледность и худоба, а в других, напротив, пышность и чтобы, как говорится, "кровь с молоком". В эпоху классицизма преобладал интерес к изящным и правильным формам. Ну, и так далее. Так вот, за другие города не скажу, а у нас тут, похоже, сложился, судя по разнообразным конкурсам, свои идеал красоты и его можно обозначить как "одинаковая красота". Ну, или что-то в этом роде. Такое впечатление, что главным критерием являются следующий: девушка должна быть милой, но не очень отличаться от других. ИМХО, разумеется...

ОТВЕТИТЬ
ёжичка
14 сен 2016 в 08:10

Понравились девочки, молодцы! Но высказывание первой про критику и зависть покоробило, умиляют такие люди, которые думают что им все только и делают, что завидуют.

Фото пользователя
14 сен 2016 в 08:47

Красота это субъективное понятие, многочисленные конкурсы красоты это явный перебор.

14 сен 2016 в 08:59

ах эти брови брови брови.. нарисованные..

???????
14 сен 2016 в 08:44

Скидку в ресторане ей сделали! )))) А как же чаевые??? ))))Только потом девушка поняла почему она не скидывалась на шашлык.

11123
14 сен 2016 в 01:10

Красивые девушки. Приятные. Без "уточек" и глупости в глазах. А то, что красивым многое прощается или элементарно в каких то ситуациях помогает, это испытано. Красота понятие субъективное, я не вижу ни чего красивого в той же Скарлет Йохансон, Анжелины Джоли и тем более ни какой красоты у Водяновой. Хотя, их красотой восхищаются практически все. У нас много красивых, не типичных (как в околомосковских регионах) девушек. Это все из за того, что у нас в регионе очень сильное кровосмешение. Много ссыльных было, среди которых и люди с Кубани и с северных регионов и немцев очень много сюда переехало и татары и евреи. В каждой семье намешано столько, что многим и не снилось. Вот отсюда и внешность интересная, с правильными чертами лица, зачастую высокий рост, голубые глаза. В общем, много у нас красивых девушек.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 08:12

Ну красивые да. Но не сказать что уж прям ослепнуть можно от той красоты - таких девушек полно вокруг. И на улице и на работе и и везде.
Тем более надо смотреть на результат без косметики. Так то почти из любой страшилки при должном рвении можно красотку сделать. А если девушка мало мальски симпатичная -то вобще без проблем.

14 сен 2016 в 09:13

"Хотя в итоге у меня все гладко прошло, мы все дружим"
Не надо себя обманывать насчет дружбы )

Фото пользователя
14 сен 2016 в 08:16

Интересно было бы взглянуть на милых девушек без косметики...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 01:56

"Тибул", изложил мою мысль. красота, это понятие очень личностное, субъективное. здесь невозможно вывести эталона и шаблона...
в оценках, красиво - некрасиво, нравится - не нравится, очень большую роль, играет эмоциональная составляющая, которая часто не совпадает с "техническими характеристиками" эталонов в СМИ и шоу бизнесе. да и не постоянная это вещь, эмоции, сегодня нравится - завтра нет...
а самые красивые фото, мне попадались в соц сетях. непрофессиональные, сделаны, как попало... но в порыве, именно в тот момент, когда этого душа хотела... те фотки, дадут фору "профессиональным, креативным творениям" из гламурных журналов, потому что последние, стали частенько путать, красоту женскую с красотой престижного, дорогущего автомобиля ...блестающего в лучах заката. а по моему пониманию, это "немножко" разные "вещи".

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 22:17

У меня только один вопрос: на каком языке пишет Дарья Пушкарская?
Это мне нужно для понимания ее внутреннего мира)

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
14 сен 2016 в 13:32

Обычные симпатичные девушки. В метро спуститесь, полчища таких ездит.

Премудрая и Прекрасная
14 сен 2016 в 08:36

А почему меня не позвали?)))

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
14 сен 2016 в 03:41

Цитата - "Недавно попробовала на СТО уговорить мне помочь вне очереди — не сработало. Был непробивной на мои чары мастер!". Смешная такая. Я думаю, что мастер просто знает себе цену, а она не предложила того, что соответствует запросам мастера. Поэтому, не стоит переоценивать свои "чары", мастер видать человек опытный попался, его можно только реальными чарами взять, да и то не факт. :-)

ОТВЕТИТЬ
Гусь и лебедь
14 сен 2016 в 17:47

Думаю, что по статичным образам трудно судить о красоте. Есть у меня подруга, вот по фотографиям не красотка, но у нее такая приятная мимика, такая доброта в лице, грациозные изящные движения. В живую она настоящая красавица, прямои вся светится.
А я наоборот, всегда на фото лучше, чем в жизни получаюсь.)))
Из девушек мне больше последняя понравилась, есть в ней изюминка. Остальные тоже красивые.

Александр
14 сен 2016 в 11:17

А я тут даже страшненьких увидел некоторых...)))) Честно говоря)

Алиса
14 сен 2016 в 09:42

С Викторией Буго сталкивалась лично по работе и скажу я Вам совсем не миловидная девушка и я бы даже сказала отталкивает... Девушки красивые, но таких же красивых много и в моем офисе...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 09:18

Девушки красивые.
Но у первой лично мне претит манера пользоваться своей красотой в корыстных целях. С какой стати ее вне очереди должны обслуживать на СТО? Я понимаю, если инвалида пропустят вперед, или с маленькими детьми, или если просто очень срочная ситуация. А за красивые глаза-то с какой стати?

ОТВЕТИТЬ
Громозека
14 сен 2016 в 15:49

Повзрослев, перестал обращать внимание на подобных девушек. Как правило, у них самомнение пупа земли. Постоянно пытаясь соответствовать образу, становятся манекенами, и маски снимают, только когда спать ложатся. Не то, что бы они мертвые, но и не живые.
Есть много милых девчонок, которые гораздо интереснее, без претензии на уникальность, приветливые и с чувством юмора. С такими приятно время проводить, потому что ты не только отдаешь энергию, но и получаешь. А в наше время это дорогого стоит.

MonsterJohn
14 сен 2016 в 10:10

Ничего удивительного, что больше подходят знакомиться к ненакрашенной девушке в супермаркете. Эффектная, ухоженная девушка, которая выходит из собственной хорошей машины - это просто страшно. К такой подойти - 99% что откажет. А это удар по самооценке: "Как же, мне, диванному королю с пузцом отказала какая-то фифа! Поди содержит ее какой-то папик и на машину "напросила". А девушка с 17 лет работает, как папа Карло и сделала себя своим умом. Поэтому и откажет, что это не ее уровень.
А ненакрашенная девочка в супермаркете (кроссовки и волосы в хвостик) с гораздо большим шансом согласится. Поэтому подойти к ней, такой простенькой, не страшно.А если и откажет - ну подумаешь, мышка какая-то не согласилась! Не больно-то и хотелось.
Только вот нужны они вам, эти мужчины из супермаркета?
Нет, наверняка есть счастливые истории такого уличного знакомства и "жили долго и счастливо", но все же ИМХО искать себе пару лучше в своем кругу, с общими интересами и похожего социального уровня и общим культурным бэкграундом.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 00:08

Красивые, позитивные, удачи Вам девушки! Так держать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 08:56

"ой какие же мы все красивые, ой нам проходу нет" тьфу..

ОТВЕТИТЬ
Крот
14 сен 2016 в 08:44

Если читать внимательно, то можно выделить двух девушек
с большим самомнением.
Это первая, которой все завидуют и та которойна СТО в очередной
раз не мопогла красивое личико с целью получить желаемое вне очереди.
Очень неприятно работать с такими, кто заводит нужные контакты благодаря
своей внешности. На конференциях я с такими общаюсь но принципиально не иду на различные сделки по работе если вижу, что девушка считает что благодаря внешности она со мной начала общаться.

Мужчина
17 сен 2016 в 17:22

Понравилась только Ксения Тигунова. Нет этого противного загара (в чём красота загара - не понимаю), улыбка, действительно, обворожительная. В общем, красивая девушка.
Но это сугубо моё субъективное мнение, сложившееся по впечатлениям от одной фотографии. По-хорошему, конечно, нужно видеть человека вживую, чтобы оценить по достоинству.

Некрасивая женщина
14 сен 2016 в 08:53

По собственному опыту - красивым женщинам верят быстрее. То есть, мне например, надо долго упрашивать, доказывать, а в ответ "да-да, конечно" (со скептической интонацией, занимаясь своими делами), а стоит в кабинет зайти хорошенькой девушке - все внимание ей, улыбка, подтянутость, внимательность к проблеме и желание угодить, сказав да.

Фото пользователя
14 сен 2016 в 03:54

"Анастасия Соболь: Наверное, те, кто отзываются нелестно, они завидуют"

Нет, просто выражают свое мнение и по большей части оно правдивое.

ОТВЕТИТЬ
Кирил
14 сен 2016 в 12:40

Ничего особенного в этих девушках я не заметил. Бывают намного красивей, интересней и умней.
В Новосибирске у нас много красавиц. Что у Ольге Унисковой с правой рукой? Позировать на фото, это тоже искусство.

fish
14 сен 2016 в 21:40

Какие-то все одинаковые. И рисованные брови никого не украшают.
Девушки в статье из разряда "вроде все при ней, но ничего особенного", глаз не цепляют.
А цепляют глаз другие дамы, из разряда "вроде ничего особенного, но определенно что-то есть", но таких на конкурсах красоты не увидишь.

человек из нск
18 сен 2016 в 00:11

ксюша красотка, видел ее в живую, естественная красота посмотрите фото в вк!а о профессионализме не нам судить а тем кто их на работу берет

Фото пользователя
14 сен 2016 в 07:35

Наверное просто утро раннее, и я еще не проснулся и все не понимаю, но на 2 раза пересмотрел - но так и не увидел красавиц. Такими однотипными "красивыми" девушками все соц. сети завалены, все как под копирку, и такое чувство что у них проблемы с шейным отделом позвоночника - почему у всех голова наклонена, это модно и так нужно, или с наклоненной головой - еще краше станови%

ОТВЕТИТЬ
Ржака
14 сен 2016 в 00:17

Ниочем. кому это интересно? очередной конкурс.

ОТВЕТИТЬ
парень
14 сен 2016 в 13:37

Боже мой сколько косметики и фотошопа! Особенно первая девушка, её было отчётливо видно на видео в прошлой статье. Там она была просто симпатичная девушка. Тут же на фотках она просто красавица!!! Так как это один и тот же человек, то это всё госпожа косметика и фотошоп. Да. девушка красивая, стройная, но красавицей зовут тех кто красив без косметики. познакомишься на сайте с красавицей такой, назначишь свидание, а как встретишься так думаешь, а кто такая эта девушка?

14 сен 2016 в 06:12

Из всех только одна показалась красивой, все остальные обычные, "как все", видимо просто самооценка большая ))))

мисс исипи
14 сен 2016 в 07:54

Мисс офис хорошо видно на корпоративе и без всяких конкурсов, и призы бывают покруче 1 млн, все зависит от компании.

Duke
14 сен 2016 в 10:23

Девушки видимо наслушались комплиментов и решили что они красавицы модели, а так ничего особенного обычные девушки)

баба фиса
14 сен 2016 в 07:18

а на чей вкус красавицы-то?из обзора только эйчар симпатична. Но это не та красота, как у Шейк,например, или Лимы. Проф. фотки нам показывают, а не реальную жизнь. Можете считать это завистью, но статья-то с открытыми комментариями, так что будем обсуждать!:)

ОТВЕТИТЬ

Где дачницы?

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
14 сен 2016 в 14:53

Прочитал чей-то комментарий, о том, что в Новосибирске очень много красивых девушек и за 15 минут пройдя по Красному можно их встретить огромное количество. Полностью согласен. Бываю часто в разных регионах. И действительно, наши девушки самые красивые(про заграницу вообще молчу..). И если бы исследования проводились на тему количества красавиц на один квадратный метр, думаю у нас бы не было конкурентов. Но по воспитанию, я бы не сказал, что наши девушки лучшие. Всё-таки, там, где сильны национальные устои и традиции (это касается нерусских регионов), почему-то девушки воспитаны так, что поражаешься тому, что в наше бурное, безбашенное время ещё встречаются такие. И это не смотря на слабый уровень образования в тех регионах.

Анонимка
14 сен 2016 в 00:34

Девушки не понравились, в плане - все как под копирку. Хочется оригинальной красоты. Хотя давно такой не видела. В современном веке все уже приелось.

Сейчас подумают, что завидую. Но здесь дело не в зависти. У нас просто очень много красивых девушек в стране, про город уж молчу. Это я про лица. Фигуры - ну тут уж девушки должны стараться ее поддерживать (некоторые просто любят покушать + гормоны).

Да, даже страшненькие могут стать красивыми. Но таких у нас единицы, я за всю жизнь только пару раз таких девушек видела (там пластика в помощь). А так красивая одежда, хорошая косметика + деньги на нюансы (кому-то меньше, кому-то больше), и вот ты - уже красотка (как из этой статьи).

Поэтому как можно гордиться красотой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 10:06

"Конечно, я сталкиваюсь с шутками или намеками в сексистском плане, но чаще всего именно я их и озвучиваю. Нужно уметь позитивно относиться к таким вещам. "

Нет. Не нужно. Нет ничего позитивного в том, чтобы унижать женщин и отталкивать их от работы в сфере IT.

ОТВЕТИТЬ
Елгина
14 сен 2016 в 06:02

У девушек слишком много макияжа, а натуральной красоты особо не заметно. Просто симпатичные.

ОТВЕТИТЬ
gheaitt
14 сен 2016 в 10:56

"В университете неоднократно приходилось доказывать, что внешняя привлекательность не вступает в противоречие с наличием мозгов.". Вра ээээ кокетничанье. В университете есть зачеты, экзамены, дипломы. На них хоть ты красавица, хоть уродка, зачем там что-то ДОКАЗЫВАТЬ, сдай эти все экзамены - получишь диплом. Другое дело, что девушек там принципиально часто вытягивают на большие оценки, чем они заслуживают.

14 сен 2016 в 14:18

в Новосибе очень много красивых девушек.
пройдя по Кр.пр., вы можете увидеть за 15 мин несколько более красивых, чем эти.
И они будут без фотошопа:)))

14 сен 2016 в 06:33

Что ни говори, а есть девушки, на которых взгляд задержится немного дольше, чем этого требует этикет. И очень приятно, придя в офис, пообщаться с HR-менеджером или получить исполненный проект от такой вот симпатичной особы, обладающих ко всему прочему неплохием профессиональным уровнем. На улице, в кафе, кинотеатре подобные встречи обретают несколько иной смысл. Но эффект от действа всегда один - свет и трогательная мелодия в душе.
Спасибо!
ну и для настроения...
Листопад на землю свой ковёр расстелет,
Звуки станут мягче и цвета теплей,
Здесь рисуют клёны дивные пастели,
Осень дарит время я купаюсь в ней...

14 сен 2016 в 15:16

Красота - страшная сила! Зачастую не могу отказать красивым девушкам в их просьбах, а потом жалею об этом, когда приходится выполнять обещанное. Но ничего не могу с собой поделать)

Фото пользователя
14 сен 2016 в 18:05

Красивая жена хороша по соседству (русская пословица)
У кого красивая жена, тому двух глаз мало (шведская пословица)

14 сен 2016 в 11:13

мне ни одна не понравилась, много макияжа отталкивает.

дама в чулочках
14 сен 2016 в 14:35

Многие мужчины и не догадываются, что когда они рассматривают и вздыхают по красоте других женщин, многие мужчины засматриваются на его женщину. Оно и понятно, свое приедается) Мой вам совет, всегда следите за тем, чтобы у вашей женщины всегда были хорошие духи и чулки, гораздо приятнее этим наслаждаться, когда они от вас;)

Барышня
14 сен 2016 в 01:18

Очень красивые. А ум - это плюс к красоте

Фото пользователя
14 сен 2016 в 08:47

Впечатление от девушек хорошее, по крайней мере они имеют специальность и зарабатывают себе на жизнь, а не рассчитывают на богатых папиков, которые возьмут в аренду их тело.

Фото пользователя
14 сен 2016 в 14:27

Смотрю и думаю..Я красавица-однозначно)))

ОТВЕТИТЬ
Ольга Вьюга
14 сен 2016 в 08:53

Девушки с привлекательной внешностью, до какой степени красавицы решать мужчинам, я не смотрю на внешность, красоту человека определяет душа. Завидую умным, добрым, спокойным, внутренне сильным. Для меня красивая женщина, например, Инна Чурикова.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 08:26

Теперь осталось зазвездиться!

14 сен 2016 в 14:48

Да вообще многие норовят чем-то "дарованным свыше" чрезмерно воспользоваться - типа - ну вот я такой и такой хороший, значит мне за это полагается, буду пользоваться - причем очень часто это даже полу-осознанное бывает - что-то в нас такое заложено, в нашем эго,нашей био-компьютерной программе. Что у кого получше - тем и норовят, красивые - красотой, умные - умом, фигуристые -фигурой, сильные-силой, наглые - наглостью:))) ну и так далее:) Причем есть еще вот такое - чем больше времени жизни проходит и при этом "коврижек" от нее не очень-то видно, хороших - тем больше появляется поводов думать, да нет, я же вот такой, и красивый, и умный и в 130 школе ЕГЭ сдал на 100 баллов, и НГУ закончил (ну, для примера:)) - да жизнь и все остальные мне просто обязаны много чего:))) Причем, повторюсь - это даже подсознательно может быть такое. Так что это все надо в себе замечать - как вот эти девушки и быть объективным-адекватным просто:) Ну и уж точно специально этим не пользоваться- если так можно выразиться - карма наша такого не любит. Если где-то чего-то урвали "на халяву" - а это так и выглядит - то в любом случае где-то в другом месте вернется это, нехорошим бумерангом. Надо просто быть честным и хорошим, как сказал Лукашенко- "раздеваться и работать":)))Развиваться в смысле и трудиться на благо общества, на благо общих целей!! И все будет хорошо:)Рано или чуть позднее:)

ОТВЕТИТЬ
Жорж
14 сен 2016 в 00:35

К красивым людям всегда предвзятое отношение было, есть и будет) Всегда будут выискивать что то негативное , если не найдут то придумают, а если не придумают тогда надумают) Плюгавенький да стремненький как правило лучше в жизни устроится) Он же плюгавенький его жалко или стремненький, но наверняка "умный"))) Красивый ошибется так сто раз напомнят, страшненький ошибется так сто раз простят)))Можно долго орать что с точностью наоборот, но будет точное вранье))) Девчонки молодцы ,дай Бог ,чтобы меньше не хороших людей на своем пути встречали)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 10:38

Мда. Действительно во всех прошедших конкурсах красоты видно, что перегнули палку с англоязычным названием МИСС («Мисс Дизайн», «Мисс 13-й трамвай», «Мисс Сабантуй», «Мисс Преображение», «Мисс Весна», «Мисс Азия Новосибирской области», «Мисс Студенческие отряды», «Мисс ЗОЖ» и т.п.), очень неприятно в русскоязычной России режет глаза англоязычность и латиница в бесконечных наименованиях и вывесках на каждом столбу в РОССИИ.
Очевидно, что доминирует навязанная колониальная культура и импорт англоязычной культуры во сферах в переизбытке.
Не заикаюсь, об элементарных вещах (Вау, ок, нуб, хот-дог, шоп, супер и т.п.), что будет дальше происходить в России с отечественной культурой, русским языком и традициями при такой агрессивной внешней навязчивости трудно себе представить..

А ведь есть аналоги слову Мисс, например: Испания - сеньорита, Германия - фройляйн, Франция - мадемуазель, Швеция - фрёкен, Польша - панна, Россия - барышня, девушка. К российскому конкурсу красоты также подошло бы и краса и королева, и прочие задумки.

ОТВЕТИТЬ
Alex
14 сен 2016 в 14:26

Теперь ждём заметку о том как они выскочили замуж по любви за страшных нищебродов ))

Фото пользователя
14 сен 2016 в 11:42

Хм! Только 6? И все одинаковые...Выбор авторов статьи и не больше. Красива то каждая женщина. Героини статьи пользуются своими данными, а кто-то не умеет.

ЦЦЦ
15 сен 2016 в 17:04

Ксения Тигунова очень красивая, прям залипла на нее :) Но какая она манипулятивная!! Пропусти ее без очереди на СТО, и все тут :))
Не знаю, как героини статьи, но некоторые девушки в жизни сами создают вокруг себя вакуум женской дружбы через собственное высокомерие ("я красивее тебя"), которое ими не осознается и приписывается другим женщинам. Это называется проекция. Женская дружба возможна, она есть, искренние и глубокие отношения. Просто будьте честны сами с собой и с другими. А красота - приятна хоть мужчине, хоть женщине. Я очень люблю красивых и добрых женщин :))

Фото пользователя
14 сен 2016 в 00:10

Зависть - типичная черта многих в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 17:29

А кто отбирал героинь редакционного материала?!
Знаю более симпатичных и более известных девушек, и кстати профессии на порядок ответственнее, нежели у половины интервьюируемых ))))
Это не "фи", и не хвастовство, просто вопрос )))

ОТВЕТИТЬ
Алиса
14 сен 2016 в 10:11

Красивые девушки сейчас - с длинными натуральными волосами, с одинаковыми локонами,выведенными бровями и в половине случаев со стрелками. Не говорю, что это не красиво, но почему-то это единственное, что нам оставили в качестве красоты.
Но ведь женская красота так многогранна!Длинные и короткие,прямые или кудряшки, рыжие, русые,блондинки, брюнетки, славянской внешности и азиатской, с вытянутым лицом или с круглым(взять тех же наших якуток, например)
Так же как и цвет кожи!Сейчас если белая,то фуфуфу (хорошо хоть в статье айтишница например светленькая)
У Виктории Буго вот красота отличается, есть индивидуальность хоть какая-то.

Сделайте качественную статью о разной красоте, себяшки загорелых красоток мы итак увидим - они везде

ОТВЕТИТЬ
Знающий
14 сен 2016 в 09:42

IT-шница вообще огонь ;)

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 08:32

такие красивые девушки! загляденье!!! а я когда расмышляла на тему как бы я жила, если бы была очень красивая и пришла к выводу, что очень непросто... мужчины бы избаловали своим вниманием и это бы конечно негативно отразилось на самооценке и на образе жизни! поэтому не зря говорят, не родись красивой, а родись счастливой!)) всем добра!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 03:08

девушки действительно красивые и хочется надеяться что и в самом деле умненькие)побольше бы таких в нске..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 11:18

Радует, что в Сибири есть что-то натуральное, красивое и радующее глаз.
Спасибо большое, мать-природа и отец её!

дама в чулочках
14 сен 2016 в 14:10

Ну что тут все судят, красива не красива, у каждого свой эталон красоты. к индустрии красоты не имею никакого отношения, но подобные статьи стимулируют, что надо держать себя в форме!) Хоть я уже и "наизлетелет" как бы сказал Павел)) но все ж думаю любую накрась, приодень, хороший фотограф и можно на глянцевую обложку. В каждой девушке своя красота, особенно красота выражается в душе. Глаза-зеркало души. Ни так давно делала профессиональную фотосессию и одно из фото поставила в вотсап, папа показывал друзьям меня с гордостью))) Они не верили, ведь обычно к родителям приезжаю на спорте и с шишкой из волос на скорую руку, а тут прям мадам с прической, макияжем и в шикарном вечернем платье))) В общем иногда полезно читать такие статьи, чтобы не забывать, что в бесконечной суете дней, ты шикарна и это надо сохранять и культивировать;)
пс. пошла губки подкрашу)))

14 сен 2016 в 20:24

Девушки просто красавицы, ну по крайней мере точно красивее меня, хотя я тоже страшной себя не считаю)))) Но все-таки в межличностных отношениях, в том числе профессиональных, не так важна чисто физическая красота, когда черты правильно сложились, а скорее общая привлекательность, шарм так сказать. Я например всегда чувствовала повышенное внимание со стороны мужчин-коллег, не прямолинейный флирт, а малюсенькие детали поведения, по которым любая женщина всегда на интуитивном уровне чувствует, что она привлекательна. Так вот, восприниматься коллегами как весьма привлекательная девушка - это скажу я вам только мешает в работе ! Извлекать из этого выгоду мне никогда профессиональная этика не позволяла, зато все минусы на лицо: авторитет надо зарабатывать втрое большими усилиями, чем мужчине с тем же набором знаний и навыков, и конечно лютая зависть коллег-женщин. Так что непросто красивой женщине в офисе на серьезной должности !

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 09:40

По-моему Ксения Тигунова, HR-менеджер сильно преувеличивает свои чары. Во всяком случае на представленном фото красоты неземной я не заметила. Соболь так же.
Самая привлекательная на мой взгляд Дарья Пушкарская, программист, и сказала хорошо.

дедушко на завалинке
14 сен 2016 в 10:31

девчонкам достался от природы ходовой товар - смазливая порой привлекательная внешность.
Плохо !? ... думаю нет.
Хорошо !? ... наверное да.

( то что одной из опрошенных хватило смелости сказать капельку правды о использовании своей внешности, это только плюс ей, кто из других и о чём промолчали ... Как распоряжаются они этим активом, это их право. )

14 сен 2016 в 10:59

С одной из барышень знаком лично. По жизни - обыкновенная девушка, в толпе даже внимание, возможно, и не обратил бы. А насчет преимуществ девушки очень оптимистичны. У меня красивая девушка с первого раза никогда экзамен не сдавала )))

14 сен 2016 в 09:13

Молодцы девчонки! Работают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 14:55

пока руководитель проектов не вылазит с конкурсов за нее работают другие.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 17:13

Чем красивее женщина, тем больше утекают время и деньги (еврейская мудрость)

ОТВЕТИТЬ
Ольга89_06
14 сен 2016 в 15:21

Очень красивые девушки и умницы! Приятно узнать. что все они при деле. Особенно понравилась девушка-HR из Alawar . Каждой из них желаю успеха!

Евгений2020
15 сен 2016 в 00:42

Все будто на одно лицо, ничего индивидуального. Я красотой никто не блещет, извините.

irving
14 окт 2016 в 22:37

тигунова и соболь красивые остальные обычные, не заметил бы и среди 100 других

14 сен 2016 в 09:39

Ксения и правда располагает к себе. Остальные обычные))

Фото пользователя
14 сен 2016 в 10:14

Виктория очень красива. Я за естественность)

14 сен 2016 в 14:15

Я видимо один-никакой красоты не увидел))Наверное не дано мне))

Дауж
14 сен 2016 в 07:35

А мне понравились Дарья и Евгения, первая - шуткой о красоте кода, вторая - описанием женской дружбы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 00:09

Красота - как товар?!
О времена, о нравы!

ОТВЕТИТЬ
Типочек
14 сен 2016 в 05:04

Красивой считаю только первую девушку! Остальные просто симпатичные, кто-то более, кто-то менее

ОТВЕТИТЬ
алиса
14 сен 2016 в 19:13

Самые красивые девушки - русские! И вообще, славянки. Это признают даже остальные нации, особенно мужчины. Русские девушки везде на расхават. Сколькоих работает в модельном бизнесе за рубежом. Любой иностранец-европеец с удовольствием возьмёт русскую замуж. Самая обычная девушка славяночка против немок, шведок, норвежек, румынок просто раскрасавица!
Уверена, что минусовать будут другие нации. Не завидуйте!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 09:35

Не всегда негативные комменты означают зависть, просто есть люди, которые во всем видят плохое, и они всегда были, ворчуны эдакие.

ОТВЕТИТЬ
ЗаЗо
14 сен 2016 в 03:22

Вот после таких репортажей хочется пойти наконец и сделать все 10 пластических операций...

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 08:26

Как здорово, что я не пользуюсь косметикой

ОТВЕТИТЬ
петюня
14 сен 2016 в 17:57

А где красавицы?

Фото пользователя
14 сен 2016 в 00:11

Нет тебя красивее, нет тебя желаннее,
И голос твой, словно звуки флейты,
И в небе звёзды синие выходят на свидание,
Деля с тобою лишь одной все свои секреты.
Ты зимой ручейная, а в летний зной ты снежная,
Глаза твои, как зори на рассвете,
Порою ты ничейная, но неизменно нежная,
И я живу надеждою быть с тобою вместе.
Я прошу, люби меня, молю тебя, люби меня,
Мне без тебя так холодно на свете,
И ночи стали длинными, и осень кружит ливнями.
Я за тебя, любимая, перед судьбой в ответе.
Нет тебя прекрасней, нет тебя милее,
Ты собою греешь лунный свет ночной аллеи.
Сколько зим ненастных я тобой болею.
Ты мне с каждым часом все дороже и нужнее.
В целом белом свете нет тебя роднее.
Каждый раз молю судьбу, чтоб день настал скорее,
Зову тот час, когда войдешь ты в двери ко мне.

Леонид Портной

ОТВЕТИТЬ
aĺxmel
14 сен 2016 в 07:42

С этих "красоток" убери всю космктикуи останется одни прыщи и больная кожа, девчонки с заурядной внешностью красивей даже с утра

Крафтверк
14 сен 2016 в 08:45

Девушки очень симпатичные! Все у вас в жизни получится! Правда! Дремучих, помешанных на домострое и замужах, людей - исключайте из круга своего общения, они не дадут вам двигаться вперед. Удачи вам, красавицы!

14 сен 2016 в 09:18

Последняя девушка лучше всех!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2016 в 14:53

Божечки, красивая девушка и программист. Женился бы не раздумывая!

ОТВЕТИТЬ
юпи
14 сен 2016 в 03:57

ирина яровая очень красива, тина канделаки, новая защитница детей, та, что вместо астахова, красива очень пресс секретарь министоа лаврова- мария захарова... столько красивых женщин в россии. алина кабаева, наталья водянова, фекла толстая, лолита милявская ... всех не перечислить ... поэтому все эти женщины или девушки не лучше не хуже остальных. а вот то, что програмистки, возможно и хорошие, геологиня и тд- вот это умнички.

ОТВЕТИТЬ