NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Мотоциклист сломал пятку после ДТП с автомобилем «Сузуки» (фото)

Мотоциклист сломал пятку после ДТП с автомобилем «Сузуки» (фото)

12 сентября в Новосибирске пожилой водитель на «Сузуки» выезжал на главную дорогу в Первомайском районе и врезался в мотоцикл «Хонда»

12 сентября в Новосибирске пожилой водитель на «Сузуки» выезжал на главную дорогу в Первомайском районе и врезался в мотоцикл «Хонда».

Как рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, в 16:58 81-летний водитель выезжал на Suzuki SX4 на ул. Первомайская. Недалеко от остановки Баумана, рядом с домом № 1 по ул. Шмидта «Сузуки» столкнулся с мотоциклом Honda.

Перед аварией 28-летний мотоциклист ехал по Первомайской со стороны ул. Физкультурной в сторону ул. Баумана. Водительский стаж пенсионера — 39 лет, а мотоциклиста — 12 лет.

Водитель иномарки пояснил сотрудникам ГИБДД, что, когда он выезжал на Первомайскую, было солнечно и ясно, он ехал со скоростью 10 км/ч. На пересечении с ул. Первомайской в переднюю левую часть его машины врезался мотоцикл «Хонда», сказал водитель. До приезда сотрудников ДПС его «Сузуки» по инерции выкатился на встречную полосу, а в салоне было задымление, написал мужчина в объяснительной.

После ДТП мотоциклист попал в больницу с переломом правой пятки.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены группой пропаганды ГИБДД по Новосибирску

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления