NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Легкая адаптация к детскому саду — как и где?

Легкая адаптация к детскому саду — как и где?

В «Свече» работают 25 профессиональных воспитателей и педагогов, психолог и логопед

В любом деле нет ничего важнее хорошего старта, и для детского садика это особенно верно. Если вы боитесь, что расставание с родителями на целый день станет слишком серьезным испытанием для малыша, группа короткого дня — то, что нужно вашей семье! Короткий день в «Свече» — вовсе не короткий, а очень даже полный, интересный, веселый и вкусный. Но именно такой режим дня позволяет даже самым «домашним» детям и их любящим родителям не просто привыкнуть, а по-настоящему полюбить детский сад.

В «Свече» работают 25 профессиональных воспитателей и педагогов, психолог и логопед и используются не только обязательные, но и авторские образовательные программы. В группе короткого дня, с 8:30 до 13:30, малыши успевают позавтракать, позаниматься, поиграть, погулять, пообедать — в общем, прожить целую маленькую жизнь за какие-то четыре часа. В группе находится не более 8-10 детей, а значит, малыш не будет перегружен общением и получит столько внимания воспитателей, педагогов и помощников, сколько ему необходимо.

Группа короткого дня:

  • это мягкая адаптация к детскому саду;

  • бесценный опыт общения со сверстниками;

  • активное развитие способностей малыша;

  • полноценное участие в красочных праздниках садика.

Каждый день с детьми проводятся занятия по развитию речи, ручному труду, музыке, рисованию, хореографии, физкультуре. Под руководством заботливых воспитателей малыши успевают позаниматься сюжетно-ролевыми играми, познавательно-исследовательской деятельностью, познакомиться с окружающим миром и художественной литературой. Кроме того, с детьми регулярно общаются психолог и логопед, которые при необходимости консультируют родителей, а опытный педиатр садика контролирует здоровье малышей и проводит профилактические процедуры.

Количество мест ограниченно! Запишитесь на мини-экскурсию по садику и узнайте подробности по номерам: 8 (383) 375-05-24 и 8 (383) 299-60-14.

«Свеча»:

ул. Щетинкина, 11

Теплые и интересные находки для родителей и новости садика в соцсетях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления