31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Александр
12 сен 2016 в 17:28

И солнце пьяное... Много про алкоголь тем, надо как то улучшать ситуацию. А то вон и солнце уже того..

12 сен 2016 в 17:35

Молодцы, что хоть кто-то еще двигается, никогда не забуду 2000е, дядю Лешу Шипелкина и всю нашу тусовку, привет всем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 17:47

Всего один клип на русском языке, - жуткое кошмарище!
Жаль, что нынче не моден в массах неповторимый оркестр с вокалом.

Эврибадимувёбади
12 сен 2016 в 17:52

Ковер всегда хуже оригинала. Чтобы не говорили. Большая жирная точка.

Фото пользователя
12 сен 2016 в 18:09

Ну во-первых, не видов, а вида, во-вторых, не Обского моря, а на аванпорт шлюза, ну а в-третьих, из-за таких как он, которые на режимных объектах развлекаются, нам потом запрещают на плотине останавливаться...
Но т.к. я человек по жизни позитивный, как и все местные комментаторы, скажу, что молодцы ребята - клипы вон снимают! Всё не по подъездам с пивом сидеть...

:) :D Извиняюсь! Пытался серьёзную мину сдержать, но не получилось!

Серенький Макс
12 сен 2016 в 18:39

Как бы мне не был противен Лоза. Но он дело сказал про Голос совсем недавно.
Задолбали эти бесчисленные псевдопевцы с их коверами.
А где свое творчество.
И клипа я не увидел.
Жуткие краски и свет.

12 сен 2016 в 18:42

Мне понравилось. Если бы клип сняли на корабле на фоне заката, возможно еще интереснее смотрелось бы.

фон шляпенберг
12 сен 2016 в 19:08

"даже в Новосибирске можно сделать качественный материал — были бы силы и желание" - и что помешало?

а я что-т на Видемана подумал, он тож участник Битвы и с фотоаппаратом гонял

Ева
12 сен 2016 в 19:32

прежде чем осуждать взяли бы сами спели, с танцевали и клип сняли. говорит то проще, чем делать

12 сен 2016 в 19:41

Новосибирский декаданс...
Ну что - получилось!
:)

12 сен 2016 в 20:32

А где можно купить такую накидку с капюшоном? очень понравилась)

Зритель
12 сен 2016 в 23:31

Молодец Артур. Мы тебя любим. Не слушай завистников, их здесь навалом.

леди федя
13 сен 2016 в 00:05

Видно, что парень талантливый, но современная манера пения вот эта вот томно-бубняще-шепчащая-гнусявящая - ну нет((( так поет весь запад и половина нашей эстрады, не интересно.

Фото пользователя
13 сен 2016 в 08:05

ну никто же уже и не помнит что такое битва хоров, кроме самих участников проекта :-)))))

Наталья
13 сен 2016 в 08:32

Очень классно, молодцы, есть энтузиазм у молодых, лучше петь и снимать клипы, чем ходить и слоняться по улицам, молодцы

Фото пользователя
13 сен 2016 в 09:24

время найду и напишу разгромный объемный коммент в ютубе. Артур, жди.

Мари
13 сен 2016 в 12:03

А я знаю Артура по караоке "Ухо и Медведь", замечательный красивый парень и обалденный голос,лучше чем в клипе!