26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Александр
12 сен 2016 в 16:48

УАЗ очень крепкая машина. Только рамникам уступит старым. Тайоте повезло, не сильно большие повреждения.

Слово за слово
12 сен 2016 в 16:49

Почта России спешит? Вот уж удивительно.

Qsy
12 сен 2016 в 16:59

Что--то автомобили Почты России стали часто появляться в городских новостях... Скоро станут популярны как трамвай № 13)))

ОТВЕТИТЬ
123
12 сен 2016 в 17:02

Номера то зачем закрашивать, по крайней мере на почте России?

Фото пользователя
12 сен 2016 в 17:07

Я как то в начале водительского стажа врезался (можно сказать слегка стукнул) в машину Почты России. Машина Почты России удара не заметила и продолжила движение.

ОТВЕТИТЬ
ононим
12 сен 2016 в 17:17

Почта ускоряется, а вот тормоза то старые остались

anissa
12 сен 2016 в 17:17

Очевидно Почта России в принципе не собирается повышать свою эффективность. Как не машина у них, так обязательно УАЗ-452! Это же полноприводный анахронизм, в котором ничего не менялось с 1965 года. Он же одного бензина ест больше 20 литров на сотню, не считая постоянных ремонтов. Ну понятно еще где то в сельской местности, но не в центре же мегаполиса его эксплуатировать.

Думаю, что девушка на Тойоте могла спокойно проезжать на моргающий зелёный. Но, вспомнив, что на этом перекрёстке установлены камеры, резко дала по тормозам.
Вот из-за таких водителей и создаются заторы перед перекрёстками!

ОТВЕТИТЬ
джон
12 сен 2016 в 17:27

уаз экстренно реально сложно остановить,с его барабанными тормозами!

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
12 сен 2016 в 17:38

Может уже стоит отказаться от термина "Иномарка" , а просто писать легковой автомобиль или конкретную марку? Ведь "нашемарок" то уже практически и не осталось....

ОТВЕТИТЬ
333
12 сен 2016 в 18:39

Собрались одни сплетники и тролли.

ОТВЕТИТЬ
Отечественный Автопром
12 сен 2016 в 20:41

Вот это " УАЗ"! Молодец "Буханка" дала "Тойоте" по заслугам. Нефиг тормозить на мигающий. Она спешила!

ОТВЕТИТЬ
иномарка
12 сен 2016 в 20:59

ну так то иномарка по правилам ехала и остановилась не на мигающий зеленый, а на красный сигнал светофора. а эти "буханки" пора бы уже убрать из города, слишком часто они дают о себе знать.

Ааа
12 сен 2016 в 21:10

Ну вот, а враги клевещут, что у нас почта медленно ходит.

12 сен 2016 в 22:12

Маркетинговый ход у почты России -
1ое- поменять технопарк - застрахованные ВАЗы давно пора списать и заменить на что нибудь менее раритетное
2-ое - Избрать такую технику вождения, что бы всем стало ясно- "они летают как шумахеры и со скоростью света развозят почту"
3-е -дать интервью в котором пояснить, что несмотря на ДТП все посылки в сохранности.
...... это прочитают многие горожане и поймут , как же все таки почта для них старается

вот те на
13 сен 2016 в 11:56

С этим УАЗом ехали вместе с пл. Трубникова. Ну как "вместе" - он стартанул очень быстро, чуть также не задавил "Марч", Решили подотстать от него, подальше держаться, обсудили - кого берут водителями на работу в почту России. Когда мы спокойно приехали к светофору на Красном пр.,он уже догнал Тойоту.