NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мужчина выпал из окна на мусорку: очевидец рассказал о ссоре перед происшествием

Мужчина выпал из окна на мусорку: очевидец рассказал о ссоре перед происшествием

В Калининском районе Новосибирска из окна девятиэтажки выпал 38-летний мужчина

В Калининском районе Новосибирска из окна девятиэтажки выпал 38-летний мужчина.

«Я слышал грохот, выглянул в окно, увидел, что лежит мужчина, с 4-го этажа ему кричит бабушка, мол, вот и лежи, и лежи. Она закрыла за ним окно на кухне и выключила свет», — рассказал житель соседнего дома.

По его словам, мужчина лежал до приезда врачей и полиции один около 15 минут. «Полиция из квартиры никого не забрала. За час до падения мужчина во дворе громко ругался с бабушкой», — добавил очевидец

По словам других очевидцев в соцсетях, мужчина выпал из окна 5-го этажа. Он приземлился в мусорный бак и сломал себе ноги. Однако собеседник НГС.НОВОСТИ утверждает, что мужчина при падении ударился о мусорку рядом с лавочкой у подъезда.

В Калининском районе Новосибирска поздно вечером 11 сентября из окна девятиэтажки по ул. Рассветная выпал 38-летний мужчина. Сообщение о госпитализации жителя жилмассива «Снегири» поступило в полицию около часа ночи. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

«Сейчас полиция выясняет все причины произошедшего и проводится доследственная проверка по этому факту», — отметили в пресс-службе. В полиции не уточнили, какие травмы получил выпавший мужчина.

Источник в медучреждении, пожелавший остаться анонимным, пояснил НГС.НОВОСТИ, что мужчину госпитализировали в травматологическое отделение горбольницы № 25.

«У пациента пострадала левая половина тела. Мужчина получил перелом лучезапястного сустава, ему наложили гипс. Также повреждена левая ягодица (рваная рана), есть перелом пятки. Пострадало бедро», — отметил источник.

НГС.НОВОСТИ

Фото pixabay.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления