22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

12 сен 2016 в 12:41

Здорово что такие мероприятия проводятся и для людей с ограниченными возможностями есть шансы себя реализовывать в разных аспектах жизни!!!!

Житель НСК
12 сен 2016 в 12:46

Очень красивые ! Спасибо за репортаж ! Как-то и настроение стало светлее, добрее !

Николай
12 сен 2016 в 12:50

Девчёнки,дай бог вам всем здоровья! Пусть всё у вас сложиться!

Хорошая
12 сен 2016 в 12:51

Я, конечно, ЗА. Чтоб были эти конкурсы, поддерживающие людей с ограниченными возможностями.
Но. Одно - но. Эти шоу должны быть продолжением поддержки этих людей. Государственной поддержки. Чтоб городское пространство было для них открыто, как и для нас.
Но мы все видим, что нет элементарных вещей в городе в соц.поддержке этих людей, пандусов, лифтов, то все эти шоу воспринимаются очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 12:59

Ну, хоть не "мисс офис", и то ладно

гость
12 сен 2016 в 13:07

Единственный конкурс красоты достойный внимания

Сеня
12 сен 2016 в 13:07

Девченки шикарные! красивые такие

12 сен 2016 в 13:12

Низкий поклон девушкам-участницам и тем, кто организовал этот конкурс!

Олег
12 сен 2016 в 13:25

На фото в белых рубашках это их парни? Или партнеры от организаторов конкурса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 13:41

Эх...не дай бог:(

Алексей
12 сен 2016 в 14:03

Девушка слева намного красивее! А так молодцы конечно.

ОТВЕТИТЬ
серый
12 сен 2016 в 14:53

приз за победу какой? миллион дали? им- всяко нужнее, чем мисске.

Эгоисточка
12 сен 2016 в 15:19

Кто бы не победил..в этом конкурсе все красавицы и достойны уважения!!!

Человек
12 сен 2016 в 16:22

Как жаль, что только когда видишь людей с ограниченными возможностями, понимаешь, что не имеешь права унывать.

Kash
12 сен 2016 в 18:17

Очень жаль, что этих красавиц практически не встретить на улицах нашего города. Не подходит он для них, или они не подходят для него...

Фото пользователя
13 сен 2016 в 03:00

В кои-то веки хороший и нужный конкурс.
Проблема очень серьезная - и город мало приспособлен для людей с ограничениями, и как следствие их редко на улицах встречаем - они дома проводят жизнь (

ОТВЕТИТЬ