31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Житель_НСК
12 сен 2016 в 13:00

Больше 20 лет по ней уже езжу..
НИКОГДА там и "дороги" то не было.. - так "накатали" проезд..
Хотя - съед на Ипподромскую сделан ("внутриквартальные проезды")

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 13:01

дорога как дорога. У меня рядом с домом точно такая же. Теперь понимаете почему не у нас ламбарджини делают?)

ОТВЕТИТЬ
татося
12 сен 2016 в 13:01

вы в частник загляните

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 13:02

Это наш Новосибирск? Неужели такие дороги у нас имеются? куда жаловаться кому?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 13:03

А чо? Нормальное направление.
Ничем не отличается от других сотен таких же.

А за активность - четыре. Надо бы еще разок написать.

Вопрос?
12 сен 2016 в 13:07

Ага . Мы через скверик тоже тропинку натоптали и что теперь ? Требовать что бы там все тротуарной плиткой отделали ? Накатали левую дорогу , а теперь асфальт требуют .

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 13:08

Вот женщина ищет крайних, а сама вкладываться не хочет, все вокруг виноваты и все ей должны.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 13:09

Отлично! Если возмутился только 1 человек из миллиона, то у нас в городе дороги просто замечательные!

Почесыватель пяток
12 сен 2016 в 13:10

Прочитал "восхитилась дорогой".
Эх, когда же такое будет :)

12 сен 2016 в 13:18

Хорошо, что мне не приходится часто ездить по таким дорогам)) Ежедневно - это жесть.

ОТВЕТИТЬ
Jane Austen
12 сен 2016 в 13:18

Сейчас перед выборами всё сделают)

ОТВЕТИТЬ
Ржака
12 сен 2016 в 13:18

Набрали автохлама в кредит и все им вокруг виноваты,ненравятся дороги ходите пешком и не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Тётенька
12 сен 2016 в 13:22

У Вас хоть название улицы есть, т.е. , возможно включение в план ремонта....А у нас рядом, между домами Кропоткина 116 и 118 улица названия даже не имеет. Обращалась в администрацию, но ничего внятного не написали. Нет в городе такой улицы.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 13:26

это для того чтоб поддержать автопром в лице УАЗиков . а что нормальный такой лунный пейзаж

Елена К.
12 сен 2016 в 13:31

По адресу проспект Маркса, дом 8/5 находится детский сад № 88 администрации Ленинского района. Так вот подъезд к нему между домами 8 и 10 ничуть не лучше этой дороги: выбоины и колдобины. Особенно кошмарно выглядит, когда дождь пройдет - озерный край, Карелия местного разлива. За детишками подъезжают каждый день машины утром и вечером, в домах полно торговых точек. Центр Ленинского района, а дорога как в каком-нибудь Кривособачьем переулке. Хотя и там дороги должны быть хорошими.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
12 сен 2016 в 13:36

Лишь бы повозмущаться

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
12 сен 2016 в 13:38

Какая власть. такие и дороги.....

В России нет дорог — только направления. Н.Бонапарт © Спустя 200 лет, всё также.

pelion
12 сен 2016 в 13:46

Это специальная стратегическая дорога. Если враг до нее дойдет - он на ней и застрянет

Мальвина
12 сен 2016 в 14:00

В Мэрии вообще ни за что не отвечают. На Кропоткина весной подло ночью вырубили березовую аллею, которая росла там больше 10 лет, напротив Континента, и начали там строить какие-то автомагазины. Я в мае отправила запрос в мэрию в электронную приемную с указанием всех необходимых данных, фото, названием застройщика и т.п. с требованием рассказать мне на каком основании даны разрешения, в общем, по инструкции "Искалеченного Новосибирска". В течение месяца мне были обязаны ответить по закону. Тишина. Отправила запрос ещё раз в августе. Месяц прошел- тишина. Чем занимаются тетеньки в мэрии? Юбки просиживают? не выполняют даже свои прямые обязанности. Запрос мой провалялся у них почти 4 месяца, все лето, руки так не дошли? НГС, если вам интересно сделать статью о бездействии мэрии, то пишите мне на почту.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 14:03

кропоткина 128? Не забыть как-нибудь съездить туда, реальное состояние заценить. по фоткам непонятно, одно сомнительное место только вдали, но раз его не увеличили, то,видимо, там ничего страшного. Пока что приходится подозревать, что та женщина 1й раз машину купила и теперь возмущается.

злая злая
12 сен 2016 в 14:09

Там никогда не было дороги, а асфальт этот уже наверху около домов. Дорогу сами накатали.

смишка
12 сен 2016 в 14:21

А чё такого? Дорога как дорога... Таких дорог - вся Россия. Даже кочек нет особенных...

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
12 сен 2016 в 14:24

Спешите, люди, возмущаться, у вас осталось уже менее 5 дней чего-то выпросить.

12 сен 2016 в 14:30

Отстаньте вы со своими дорогами уже! Коменда мэра проектирование моста за 200.000.000р. осваивает, а вы с дорогами со своими

12 сен 2016 в 14:53

Деньги освоены)) Ну вы там держитесь! Как вы только посмели требовать от власти то что она и так обязана делать!!!

ладабаклажанседан
12 сен 2016 в 14:54

я ставлю машину на платной стоянке рядом с этим выездом (платная,т.к. не хочу толкаться на парковке перед домом 128/3 в поисках свободного куска). Я выезжаю по относительно нормальному куску направления (это тоже не дорога) на Ипподромку. Все остальные корячатся по той раздолбайке,что прислала дама из статьи. Зимой там вообще швах-там такие накаты,колеи..просто жесть. Вытаскивают потом друг дружку оттуда. Так вот. Через этот выезд на ипподромку едут все!все жители ул.кропоткина!!и никто не хочет ничего делать.Давно бы уже скинулись по 500 рублей и сделали (там реально куча машин проезжает, все ж едут в объезд,типа бенз экономят, скряги). Мне сброситься не предлагали, я бы поучаствовала,т.к. о себе нужно заботиться самому (в нашем гос-ве). ФИг с ним,с налогами.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 15:19

Ламборждини то тракторная фирма выпускает, между прочим...

12 сен 2016 в 15:38

Нужно чаще и больше ПИСАТЬ в мэрию и не только...
Тогда есть и будет результат. (пройдено опытным путем).
Молодцы!
Занимайте активную позицию, тогда власти ВЫНУЖДЕНЫ реагировать и исправлять, хотя они просто ДОЛЖНЫ за налоги, которые платит весь город, область, страна... делать это безо всяких жалоб...
и не изображать, что все в порядке в отчетах перед президентом.
Действуйте чаще, друзья! И общими усилиями мы добьемся достойного состояния для нашего города. Так держать!:)

ОТВЕТИТЬ
Diana
12 сен 2016 в 15:39

Если все были бы такими неравнодушными, глядишь и дороги бы появились. Женщина не смогла пробиться в одном месте, стучится в другую дверь. И это правильно, надеюсь её все же услышат Главные начальники нашего любимого города.

12 сен 2016 в 15:55

А сама она и не имеет права, что-то делать с этой дорогой - это же не её собственность, это гос. собственность.

some_1979
12 сен 2016 в 17:05

государство в 91 разрушено, все финансовые потоки переведены в частно-государственные-криминальные руки - считай частные руки, т.е. налоги платишь 60% от дохода, а все равно за всю гос. инфраструктуру и социалку платишь еще раз, либо используешь ту которая бесплатная и осталась с союза

пора привыкнуть к этому

Ива
12 сен 2016 в 17:34

Нет бы поддержать женщину и отправить сотни жалоб в мэрию по этому вопросу, так нет, накинулись на активистку :)))
Как в том анекдоте про котёл в аду... русским крышка не нужна, того, кто захочет сбежать, они сами обратно в котёл затащат, да ещё и побьют.

Дмитрий Михалыч
12 сен 2016 в 17:48

Действительно, страшненькая дорога. Хотя, не могу понять, где она там находится, на пересечении Ипподромской и Кропоткина. Я там такой не видел. Но, если такая есть, это - форменное безобразие со стороны районных властей.

12 сен 2016 в 18:04

Нужно ФСБэшникам перед выборами по кой ккаим домам и квартирам прошвырнуться. * миллиардов может не найдут , но сотню миллионов точно обнаружат ничейных.

Ната
12 сен 2016 в 18:22

Тут все не просто. Дорога есть, по ней едут водители, чтобы объехать пробку на светофоре. Чтобы про неё меньше знали - сильно не афишируют. Так как если сделать хорошую дорогу - через дворы станут ездить ещё больше!

Ната
12 сен 2016 в 18:30

А пробка на светофоре ИМХО, т.к. изменили время работы светофора. Я пешеход и каждое утро перехожу Ипподромскую. Движение вдоль Ипподромской 65 сек. А вдоль Кропоткина - 29. Мне чтобы перейти Ипподромскую за 29 секунд нужно ОЧЕНЬ БЫСТРО идти. Машин с Кропоткина выехать на Ипподромскую успевает штук 10, не больше. Вот и стараются все объехать через Кропоткина 128. Оттого и дорога раздолбанная. УВАЖАЕМЫЕ РУКАМИВОДИТЕЛИ ГОРОДА! Сделайте нормальное время работы светофора! И дорогу за одно!

Ната
12 сен 2016 в 18:35

А ещё, (раз просить начала) Наведите порядок на остановке ЖМ Плехановский, рядом всё с той же Кропоткина 128! Там никогда никто не убирает мусор, там тротуар из 4 видов покрытия - остатки асфальта, бетон, какая-то плитка. Я пешеход, я девочка, я хочу ходить в красивых туфельках по чистому асфальту!!!
Купите умные моечные машины для ТРОТУАРОВ. Машинки едут по чистым дорогам, а пешехода!?!

12 сен 2016 в 20:36

Вокруг здания 126/1 по ул.Кропоткина отвратительная грязь. Множество арендаторов, которые с их слов платят арендодателю за уборку территории, а ему видимо денег жаль на такие мелочи, как уборка. Зимой снега по колено, в остальное время грязь. Кому жаловаться не известно.

ромка
13 сен 2016 в 07:58

норм дорога, 99% частного сектора с муниципальными дорогами в разы хуже! вот там грязь !!! а тут и на лабутенах можно не замараться....