31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

12 сен 2016 в 11:18

Украина вроде хочет запретить летать "Ан" - ам в России. ))

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
12 сен 2016 в 11:19

Стоимость самолетовылета?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 11:20

Главное, кухню не забыли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 11:21

Как-то каждый месяц у России и её союзников военные учения. Готовятся к чему-то? В свободные девяностые, когда у власти стояли честные люди с либеральными взглядами, военных учений вообще не проводили. Потому что дружили с нормальными странами, а не пытались им противостоять!

ОТВЕТИТЬ
Электрик Невидимов
12 сен 2016 в 11:23

Вчера видел идущий на посадку Ан-22. Давно не попадались на глаза эти великаны.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 сен 2016 в 11:31

Не забываем, что КБ Антонова образовано в Новосибирске в 1946!
ГП «Антонов» — украинское государственное предприятие, основной сферой деятельности которого является разработка, производство и ремонт самолётов серии «Ан». Основано как опытно-конструкторское бюро на Новосибирском авиазаводе под руководством Олега Антонова, с 1952 года — в Киеве.

ОТВЕТИТЬ
XXX
12 сен 2016 в 11:36

Просто деньги есть! Вы держитесь тут !

Отечественный Автопром
12 сен 2016 в 12:04

" Камазы" красивые! На фарах колпаки. Русские машины самые лучшие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 12:05

из всего вооружения погрузили только полевую кухню..)) там видимо учения для поваров))

ОТВЕТИТЬ
some_1979
12 сен 2016 в 12:14

деньги есть только на новую войну, донбаса и сирии мало

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 12:20

Все эти ШОСы ОДКБ - миф, в поддержании которого заинтересован в первую очередь Кремль. Стоит в какой нибудь из этих постсоветских стран смениться власти, а тамошние диктатуры хоть и крепки но не долговечны, все эти искусственные военно-политические союзы начнут рушиться как карточные домики.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 13:24

Смотри ка летает еще старичек)

DHEIF
12 сен 2016 в 13:30

Ан-22, выпущен в 1965 году, я еще не родился.
Как вообще летает этот музейный экспонат?

ОТВЕТИТЬ
777
12 сен 2016 в 13:38

Удачи Вам парни, Вы лучшие! Артем - ты крутой!!!

12 сен 2016 в 16:08

Мне этот АНТЕЙ- АН-22, немного напомнил самолёты времен Чкалова.

12 сен 2016 в 17:36

жесть... я про этот ан-22 только в книжках читал. Это ж такой раритет, что капец. Причём я не против раритетов и в принципе за их эксплуатацию, т.к хороший планер - основное в самолёте, а остальное модернизировать можно постоянно.... Но блин! там их выпущено было менее сотни в принципе. На весь СССР и "дружественные" страны менее сотни.
Т.е то что щас летает - это реально раритет! Т.к их осталось в строю наверняка не более пары десятков. А то что они летают, говорит о ситуации в авиации у нас... у нас нечем заменить старые ЛА, и главное у нас нету старых ЛА в достаточном количестве, чтобы модернизацию провести им до современных требований. Это печально.
Но рад, что увидел в "живую"(хоть на видео) эту легенду. Реально думал давно уж, что их нет живых.

12 сен 2016 в 17:38

"Серийное производство Ан-22 было организовано на Ташкентском авиазаводе. Первые «Антеи» стали поступать в ВВС в январе 1969 года. Производство самолёта продолжалось до января 1976 года. С ноября 1965 года по январь 1976 года было выпущено 66 «Антеев», из них 22 — в варианте Ан-22А. Производство Ан-22 было прекращено в пользу расширения производства новейшего в то время турбореактивного военно-транспортного самолёта Ил-76, которое развернулось на Ташкентском авиазаводе в начале 70-х годов. Турбовинтовые двигатели стали считаться устаревшими и более сложными в обслуживании и ремонте.

По состоянию на 2010 год эксплуатировалось семь самолётов Ан-22 (шесть в России и один на Украине), и ещё 18 находилось на хранении.[2][неавторитетный источник? 119 дней] В России по состоянию на 2011 год: RA-09342, RA-09328, RA-09329, RA-08832, RA-09309, RA-09344"

12 сен 2016 в 22:17

Видел (купаясь в Волге) заходы заходы на посадку Антеев в Твери (там аэродром ВТА)...Там же и катастрофы были. Начиная с 1970 года, когда разбились два Ан-22, общее количество их потерь составило 9 машин...

человек
13 сен 2016 в 02:07

клёвое видео
такие учения нужны учитывая чё щас в мире происходит
там ещё руслан был или мне показалось?

горожанин нск
13 сен 2016 в 07:07

Армия против террористов бессильна. И против партизан тоже. Забыли Афганистан и Чечню. А вот демонстрации безоружного населения разгонять - самое то, тоже проверено.
Почти все остатки СССР в Азии плутократические и неустойчивые.