31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Евр
12 сен 2016 в 11:01

Как бы снова процесс не затеяли против Кулибина , за Процесс ....)

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
12 сен 2016 в 11:03

"которая оскорбила православных активистов и отправила Кулябина под суд. "... а надо бы добавить еще "и сделала ему широкую известность даже среди людей, далеких от театра"
А если серьезно - судя по его спектаклям в КФ, он конечно, талантлив... но у него слишком дешевые способы привлечения к себе внимания.

ОТВЕТИТЬ
Uve
12 сен 2016 в 11:04

Театр вроде государственный. Директор театра папа, сын режиссер... Вроде так нельзя...?

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
12 сен 2016 в 11:17

Слабая пародия на ролик из фильма Звонок

Житель НСК
12 сен 2016 в 11:18

у Тимофея ожидают премьеры в Москве, и в Большом театре и Театре Наций. А мы рассуждаем, чей он сын и кто его папа. Гордится бы надо, что еще не все уехали из Новосибирска. Точно говорят, что имеем не храним...

ОТВЕТИТЬ
Ван Ль
12 сен 2016 в 11:24

Книга жуткая, как и фильм с Орсоном Уэллсом, но такие вещи надо знать и видеть. Надо сходить на спектакль.

Зритель
12 сен 2016 в 11:30

Скверные вещи делает этот товарищ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 11:32

Мне кажется смешной трейлер, а не страшный :)

Фото пользователя
12 сен 2016 в 11:33

Я ничего не понял из трейлера.

Не робот
12 сен 2016 в 11:56

внесу небольшую поправку: опера Тангейзер оскорбила и мои чувства, а не только чувства православных активистов

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 13:15

Мне кажется, в театр ходят за положительными эмоциями. А чернухи и в жизни хватает...

ОТВЕТИТЬ
777
12 сен 2016 в 13:54

Пройдет не так много времени, и Тимофея Кулябина будет знать весь мир, как и Звягинцева, а Новосибирск гордиться, что дал миру великих режиссеров!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 13:57

Очередная мерзость похоже

Крик
12 сен 2016 в 16:20

Идем на Процесс! НОВАТ оставим любителям буфетов, туалетов, палок для селфи и диванов а-ля "бохаато же":)))

ОТВЕТИТЬ
ифf
12 сен 2016 в 18:27

"Процесс" случайно не на языке глухонемых будет идти?

13 сен 2016 в 05:52

Книга жутко отвратительная. Не в плане качества, а в плане обнажения человеческих пороков. Тяжело мне далась и оставила привкус омерзения после себя. Так что на спектакль скорее всего не решусь.

горожанин нск
13 сен 2016 в 07:11

Режиссер никаких скандалов не устраивал, скандал устроил митрополит. Надо правильно использовать русский язык, изучайте его. А то Кулябин название статьи опротестует в суде.