1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

12 сен 2016 в 10:27

Слава богу все живы

Спорт
12 сен 2016 в 10:30

Это у нас любят,выскочить перед машиной..можеь хоть так мужик чему то научится.
Здоровья всем пострадавшим!

12 сен 2016 в 10:38

Конфликт двух лозунгов: "Он/она меня видит и если надо, то притормозит" и "Я еду по главной и мне все должны уступать". Делайте выводы товарищи водители.

ОТВЕТИТЬ
Виктор А
12 сен 2016 в 10:39

Судя по фото - контакт произошёл далеко за пределами полос трассы...Кто ж там тогда виноват?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 10:45

вот из за обгонщика одного - чуть пипец не случился..

Фото пользователя
12 сен 2016 в 10:53

было - здоровье, планы, машина... Бац! и нет ничего!

ОТВЕТИТЬ
Green
12 сен 2016 в 11:04

И это федеральная трасса! Неужели наша огромная страна не может хотя бы регионы связать четырехполосной дорогой с разделителем?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 11:06

Качественно схлестнулись)) И ведь на пустой дороге скорее всего! Талантище!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
12 сен 2016 в 11:08

при таком месеве и живы? это чудо.... скорость мазды была явно не 80 км в час... ну водитель тойоты виновен 100%

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 11:09

в тойоте походу ехал по принципу "я еду все должны меня пропускать"

Елочка-иголочка
12 сен 2016 в 11:12

Мое мнение такое: умение водить автомобиль заключается не только в том, чтобы самому ездить по правилам, но и уметь быстро, четко и слажено ориентироваться в случае опасности, которая грозит от других "горе-водителей" и "горе-пешеходов". Но у нас, к сожалению, многие даже ПДД не соблюдают. Думаю, такие умения спасли бы много-много жизней. Знаю водителей, которые в случае ДТП специально будут продолжать маневр, заявляя, что "я все равно прав, а ему будет хуже чем мне", даже если можно избежать аварии.

ОТВЕТИТЬ
evo5
12 сен 2016 в 11:18

перед нами всё произошло, когда мы возвращались с кузбасского автодрома, королла поворачивала резко на лево , мазда её вобще не видела. Мы их вытаскивали потом, все везунчики легко отделались особенно водитель короллы...

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 12:41

Печально, но это обычная картина для "колхозников"... В области все так ездят, как будто кроме них никого на дороге нет.

ОТВЕТИТЬ
Старый мотоциклист.
12 сен 2016 в 17:49

А вообще-"как же задрали эти байкеры"! ,"предлагаю в тысячу раз увеличить для них штраф и количество дтп резко пойдет на спад"-цитаты из комментариев к недавнему сообщению об аварии на Красном проспекте (по памяти). Не иначе и в этих авариях виноваты мотоциклисты.
Может пора понять,что дело в головах,а?
Может пора уже начать думать,сидя за рулем?

ОТВЕТИТЬ
евгения
19 сен 2016 в 06:07

я водитель мазды, пострадавшая. все такие молодцы, умеют правильно преподнести ситуацию. а прото что водитель тойоты был пьяный МЧСник никто не вспоминает, что он вылетел на встречную полосу, дабы сократить дорогу до дома и не попасться на глаза гаишникам тоже никто не в курсе? кто еще что напишет в его оправдание? может там светофор стоял, и я такая растяпа на красный ехала? просто порожают некоторые коментарии... маме 50, ее немного смущает такое преувеличение возраста) отдельное спасибо всем, кто не остался равнодушным и оказал первую помощ.