7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Фото пользователя
12 сен 2016 в 17:51

красивый...жаль, никогда на таком не поездить (((

12 сен 2016 в 17:56

Сейчас никого ничем не удивить. И необходимости нет.

12 сен 2016 в 18:04

Система слежения за полосами для Новосибирска особенно актуальна. Где бы только полосы найти, чтобы опробовать.

ежик с туманного острова
12 сен 2016 в 18:23

такие вот "черно-белые" диски, напоминающие диски для Лад и корейских бюджетных машин, сильно удешевляют вид машины.

ОТВЕТИТЬ
Августа
12 сен 2016 в 19:43

А вы посидели бы в нем😤

12 сен 2016 в 19:50

Внешняя простота это чтобы не вызывать классовой ненависти в Новосибирске?

Survivor
12 сен 2016 в 20:17

Кто конкурентов подбирал? Старнно, что нет Патриота из Ульяновска ))))

12 сен 2016 в 20:32

Кехману давно пора свой Майбах обновить.

Андрей
12 сен 2016 в 21:53

\движение за полосами\ у нас и разметки то на дорогах нет

Александр
12 сен 2016 в 22:01

16 лямов за это? мдэ...

горожанка
12 сен 2016 в 22:01

на самое главное не обратили внимание - что центр обслуживания в Красноярске. Представляете на ТО ездить! Ну или кнопочка какая заела - сразу в Красноярск. Печалька...

Фото пользователя
12 сен 2016 в 22:29

понятно Мерседес, БМВ, Ауди может и смогут конкурировать, но Мазда, это то корыто куда в калашный ряд

Фото пользователя
12 сен 2016 в 22:31

сейчас столько стоит бентли, через пару лет лехус 570, года через 4 крузак, а через 10 лет гранта

Серега
12 сен 2016 в 22:39

Это кто-то привез для мамы, которая мечтала о велосипеде!

12 сен 2016 в 22:53

нормальный авто ,пару мешков картошки войдёт и ещё место останется.

12 сен 2016 в 22:55

Хоть бы написали где продавать будут и как забронировать?
За опт и оплату наличными скидки будут?
Нам с товарищами такие нужны.
Всё таки честь мундира.

12 сен 2016 в 23:46

Несомненно, серьёзный автомобиль! Но, если бы у меня были бабули, приобрёл бы Ауди (дизайн очень нравится). А эта - страшненькая - только от избыточного жира.)

Фото пользователя
13 сен 2016 в 01:22

Ну а че - прожиточный минимум подняли на 180 рублей - деньги девать некуда, пойду куплю себе немного бентли.

человек
13 сен 2016 в 01:54

мне больше зелёный понравился! хорош
а этот вобще чем то волгу напомнил

мечта цыгана
13 сен 2016 в 06:52

"одна из опций — часы Breitling Tourbillon золотые с бриллиантами, которые стоят 150 тыс. евро." - обычная тележка инкрустированная на 16 мл.

13 сен 2016 в 07:06

"Умом Россию не понять", "Пир во время Чумы"

13 сен 2016 в 09:06

А почему один? я хотел два

13 сен 2016 в 09:19

внутри боХато!!!)

13 сен 2016 в 10:34

литьё дёшево смотрится, как на дивятках

Фото пользователя
13 сен 2016 в 12:15

Наверное с метров 50-ти многие подумали бы, что это Инфинити 45. Ездить на такой в Городе равнозначно, что работать на кирпичном заводе во фраке (учитывая большой % "случайной" аварии).

Фото пользователя
13 сен 2016 в 13:28

Покупатели найдутся...полюбому.
На днях один раскрученный ресторатор Нск тест-драйвил энтого зверя в Красноярске...о чем собстно незамедлительно выложил миниотчет в популярной фотосоцсети.

Фото пользователя
13 сен 2016 в 16:30

Уродская машина)) зачем она тут нужна

Загрузка...