14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
12 сен 2016 в 08:50

Раньше были НИИ в которых внедряли новейшие научные открытия в производство, а теперь остались только НИИ управления, НИИ менеджмента, НИИ инноваций и НИИ откатов. А вечером эти мажоры идут в НИИКУДА оставлять "заработанные" в таких НИИ деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 08:50

пробилась... головой или грудью? а так очень даже милая

ОТВЕТИТЬ
хихихи
12 сен 2016 в 08:53

Судя по вещам на столе - настоящая мисс офис . Кто не прошел в финал , сто пучков на столе одна кофемашина !

Андрю
12 сен 2016 в 09:05

Очень классная! Я бы себе взял такую в секретарши!)

Фото пользователя
12 сен 2016 в 09:07

Симпатичная и явно неглупая. Удачи!

ОТВЕТИТЬ

Офисная работа - это развитие. Это вам не картошку копать. Ну какое в картошке развитие? Три дня копал, что-то не заметил там его.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 09:08

Очень красивая девушка. Успехов ей!!!

горожанин нск
12 сен 2016 в 09:09

Расскажите про проект, где руководителем в 24 такая незаурядная женщина. Это интереснее надоевших конкурсов.

12 сен 2016 в 09:10

в таком возрасте и руководитель проекта? а папа кем трудится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 09:11

написание слова в ролике УСПЕХ в названии USPEX consulting просто убило. дальше смотреть не имеет смысла.

ОТВЕТИТЬ

ожидаемо что именно она

сотрудница офиса
12 сен 2016 в 09:18

Хорошенькая девушка! И такая разносторонняя - и вокал, и стрельба. Круто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 09:19

Аналог англоязычного слова "Мисс" к незамужней женщине в других странах: Во Франции - мадемуазель, Швеция - фрёкен, Польша - панна, Германия - фройляйн, Россия барышня или девушка, но почему-то в России кто-то настойчиво продвигает англоязычные обращение к незамужней женщине
Мисс..)
Подмена стала настолько привычным делом, и до такой степени вгрызлось англоязычность в сознание новых российских поколений , что они не замечают очевидных вещей, и считают нормой.

ОТВЕТИТЬ
Перевозчик
12 сен 2016 в 09:21

Очень красивая девушка,успехов!

Фото пользователя
12 сен 2016 в 09:21

Когда уже будет конкурс типа "самая лучшая проектировщица"? У меня есть несколько кандидаток на это звание.

ОТВЕТИТЬ
ЮЮЮ
12 сен 2016 в 09:31

Хорошенькая и умная девушка!!! Молодец, так держать!!!

12 сен 2016 в 09:39

симпатичная! я б к такое подъехал на коне-))

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 10:01

"Увлекаюсь танцами, вокалом, легкой атлетикой, а также стрельбой из винтовки"

И когда все успевает?)) Плюс еще работа и участие вот в таких вот конкурсах)
А так да девушка красивая. Не факт что без косметики такая же красивая будет
)))

Saj
12 сен 2016 в 10:04

Участвует в показах, танцует, а ходить не умеет и спину не держит? Странно...

garri
12 сен 2016 в 10:11

Типичная офисная барби.

ОТВЕТИТЬ
Эгоисточка
12 сен 2016 в 10:22

Как и писала ранее в комментариях к статье об этом конкурсе Эта девушка по внешности была самая интересная...остальные претендентки были вообще ни о чем и с квадратными лицами))))

ОТВЕТИТЬ
вап
12 сен 2016 в 10:37

красивая, но у нас оператор сидит, красивей. огонь девачка)

Фото пользователя
12 сен 2016 в 10:50

О ! уже Руководитель?! я б ей подчинился!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 10:51

Предлагаю провести конкурс "Мистер офисный планктон", победителем будет тот у кого больше комментов на НГС и больше акков в соц сетях.

Фото пользователя
12 сен 2016 в 11:16

По теме: очень красивая девушка, верю в ее победу и желаю удачи! Но у меня недоумение: откуда столько свободного времени, что у нее масса увлечений? И не просто увлечения, а еще там и призовые места какие-то... Я работала в офисе с 9 до 18. Я знаю сто это такое. После работы еще час на дорогу домой, потом приготовить покушать или(!) сходить на спорт и ВСЕ. Если желание чем-то еще заняться и присутствовало, то времени точно уже не оставалось. В чем подвох? Разве что работает она в офисе 2 дня в неделю по 4 часа, с перерывом на обед...

ОТВЕТИТЬ
Алик
12 сен 2016 в 11:41

24 года, а выглядит за 30.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2016 в 12:01

А что у женщины с бровями?

12 сен 2016 в 12:05

Симпатичная, но не более. От настоящих красавиц аж сердце щемить начинает. А тут вообще никакой реакции. Не победит она.

Олег
12 сен 2016 в 12:10

Что это за проект такой, которым может руководить человек с нулевым опытом работы?

12 сен 2016 в 12:29

когда же, наконец, проведут конкурсы "Мисс ПТУ" и "Мадам ЛТП"?

Анастасия Соболь и имя и фамилия ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ! Сибирячка удачи и везения тебе ! Когда выиграешь миллион, не забудь 10% на благотворительность. А то потом везти не будет. Это закон жизни.

ОТВЕТИТЬ
опачки
12 сен 2016 в 13:02

Были девочки и получше, обычная ни чем не выделяющаяся на самом деле девушка, с провинциальной внешностью, да и ножки не очень прямые как оказывается...

12 сен 2016 в 13:18

мда, все-таки по разному зависть у людей проявляется))))

Фото пользователя
12 сен 2016 в 13:48

Волосы распущенные в офисе -неприлично.Должна быть прическа какая-то..не 15 лет то так "бегать"

Иван
12 сен 2016 в 14:00

Есть здесь в каментах люди, которые бы знали/слышали о даме по имени Любовь Соболь?

12 сен 2016 в 14:20

О да! как же она всё это успевает? Хотя знаю такой тип людей, которые, к примеру раз в месяц выбираются в спортзал, пару раз в год на сноуборд и пару раз в жизни стреляли из арбалета. Но потом гордо пишут о себе: фитнЭсс, сноуборд, аутентичное бесшумное оружие.
Хотя, может, если есть кому заботиться о быте (мама, папа, муж, гувернантка), пока нет детей и нет заморочек с деньгами - вполне можно успевать.
В общем деваха симпатичная, но лицо уж больное знакомое. Или просто лицо такое...

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 14:34

да ладно вам "завистники" стебаться то... :)
хорошая, красивая, девочка!
удачи ей и победы!

Уж поверьте моему многолетнему опыту работы в крупных ИТ компаниях, что есть в одном лице умницы, красавицы и интеллектуалки... а не только "ярко выразительные глазки" от 3-го размера, попа и смазливая мордашка... :)

серый
12 сен 2016 в 14:34

по-моему, логичнее миллион давать самой страшненькой сотруднице офиса. красивые и так устроятся.

12 сен 2016 в 14:37

Опять же руководство, даже проектом. Вполне возможно. Это характерно, где большая текучка. Обычно, для фиромочек, которые оказывают консалтинговые услуги и прочие аутсёрсинги. Да даже и не для фирмочек. Была у нас небезызвестная контора, до сих пор изжога, от их "консалтинга" и сколько бабла ввалило руководство за очевидные советы, высказанные с обилием иностранных терминов и непередаваемым гонором. Кстати, подобные рекомендации уже давались, да и внедрялись нашими же технологами.
Но что это я ядом брызжу? Удачи этой девочке! Может найдет себя )

Прынц
12 сен 2016 в 16:24

К такой фее на драной козе не подъедешь. Нужен бентли за 16 миллионов.

Фото пользователя
12 сен 2016 в 16:33

А я считаю, что девчонка молодчина, в свои 24 она уже достаточно уверенна в себе и понимает, что ей нужно в жизни, и идёт твёрдой походкой к своей цели. Пробует себя в разных сферах, не боится браться за разные проекты, будь-то вокал, или участие в конкурсе красоты.
Вспомните себя в 24? Пиво, семки, вечеринки.
Умница, так держать!!!

ОТВЕТИТЬ