27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

12 сен 2016 в 13:18

мда, все-таки по разному зависть у людей проявляется))))

Фото пользователя
12 сен 2016 в 13:48

Волосы распущенные в офисе -неприлично.Должна быть прическа какая-то..не 15 лет то так "бегать"

Иван
12 сен 2016 в 14:00

Есть здесь в каментах люди, которые бы знали/слышали о даме по имени Любовь Соболь?

12 сен 2016 в 14:20

О да! как же она всё это успевает? Хотя знаю такой тип людей, которые, к примеру раз в месяц выбираются в спортзал, пару раз в год на сноуборд и пару раз в жизни стреляли из арбалета. Но потом гордо пишут о себе: фитнЭсс, сноуборд, аутентичное бесшумное оружие.
Хотя, может, если есть кому заботиться о быте (мама, папа, муж, гувернантка), пока нет детей и нет заморочек с деньгами - вполне можно успевать.
В общем деваха симпатичная, но лицо уж больное знакомое. Или просто лицо такое...

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2016 в 14:34

да ладно вам "завистники" стебаться то... :)
хорошая, красивая, девочка!
удачи ей и победы!

Уж поверьте моему многолетнему опыту работы в крупных ИТ компаниях, что есть в одном лице умницы, красавицы и интеллектуалки... а не только "ярко выразительные глазки" от 3-го размера, попа и смазливая мордашка... :)

серый
12 сен 2016 в 14:34

по-моему, логичнее миллион давать самой страшненькой сотруднице офиса. красивые и так устроятся.

12 сен 2016 в 14:37

Опять же руководство, даже проектом. Вполне возможно. Это характерно, где большая текучка. Обычно, для фиромочек, которые оказывают консалтинговые услуги и прочие аутсёрсинги. Да даже и не для фирмочек. Была у нас небезызвестная контора, до сих пор изжога, от их "консалтинга" и сколько бабла ввалило руководство за очевидные советы, высказанные с обилием иностранных терминов и непередаваемым гонором. Кстати, подобные рекомендации уже давались, да и внедрялись нашими же технологами.
Но что это я ядом брызжу? Удачи этой девочке! Может найдет себя )

Прынц
12 сен 2016 в 16:24

К такой фее на драной козе не подъедешь. Нужен бентли за 16 миллионов.

Фото пользователя
12 сен 2016 в 16:33

А я считаю, что девчонка молодчина, в свои 24 она уже достаточно уверенна в себе и понимает, что ей нужно в жизни, и идёт твёрдой походкой к своей цели. Пробует себя в разных сферах, не боится браться за разные проекты, будь-то вокал, или участие в конкурсе красоты.
Вспомните себя в 24? Пиво, семки, вечеринки.
Умница, так держать!!!

ОТВЕТИТЬ