NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» забросила семь шайб в матче и разгромила «Югру» (видео)

Хоккей: «Сибирь» забросила семь шайб в матче и разгромила «Югру» (видео)

Сегодня, 11 сентября, в матче домашнего чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла ханты-мансийскую «Югру» со счетом 7:1 (2:0, 2:1, 3:0)

Сегодня, 11 сентября, в матче домашнего чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла ханты-мансийскую «Югру» со счетом 7:1 (2:0, 2:1, 3:0).

По данным официального сайта ХК «Сибирь», Сергею Шумакову хватило 34 секунд игры, чтобы открыть счет. «Поборолся за шайбу за воротами, сместился в центр и со средней дистанции бросил, застав вратаря врасплох! 1:0!!!» — говорится в онлайн-трансляции на сайте новосибирской команды.

Автором второй шайбы стал Степан Санников на 9-й минуте. «[Йонас] Кемппайнен здорово напряг соперника у борта, Санников подобрал шайбу, вылез на пятак и с неудобной руки забил!» — отмечается в трансляции.

В начале второго периода «Сибирь» пропустила одну шайбу, «Югра» отличилась на 26-й минуте. Но уже на 27-й минуте Константин Окулов восстановил разницу в две шайбы — 3:1. В конце второго игрового отрезка Санников сделал дубль. «Как разыграли! Как по учебнику! [Ээро] Эло — на Шумакова, тот — в центр на Стёпу, и последний расстрелял вратаря!» — восхищается автор трансляции.

Серию голов в третьем периоде на 44-й минуте начал Иван Верещагин. «Вот это гоооол!!! [Вратарь Александр] Салак начал атаку точным пасом, [Евгений] Артюхин нашел пасом Верещагина на правом краю и тот вылез на пятак и бросил в ближний угол!» — описывается гол на сайте команды. Еще по голу до конца матча организовали Алексей Скабелка на 48-й минуте и Йонас Кемппайнен на 52-й — 7:1.

После победы «Сибирь» оказалась на 4-й строчке Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 13 сентября дома против «Слована» из Братиславы.

НГС.НОВОСТИ

Фото Никиты Ростова

Видео video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления