NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Центральный парк собрал сотни студентов «На волне позитива» (фото)

Центральный парк собрал сотни студентов «На волне позитива» (фото)

В Центральном парке Новосибирска проходит фестиваль «На волне позитива», где студенты учатся играть в «Мафию», танцевать индийские танцы и мгновенно знакомиться

В Центральном парке Новосибирска проходит фестиваль «На волне позитива», где студенты учатся играть в мафию, танцевать индийские танцы и мгновенно знакомиться.

Как рассказала координатор интерактивных площадок фестиваля Валерия Пьянкова, организатор мероприятия — директор тайм-кафе «Позитиv» Александр Феоктистов. Мероприятие проходит 10 сентября с 13 до 19 часов на площадке Центрального парка. Вход свободный для всех, для горожан организованы площадки по интересам, например: студия арт-фехтования, поэтический клуб, клуб любителей головоломок Рубика, игротека «Мафия», мастер-классы по индийским танцам, чайный клуб, клуб мгновенных знакомств.

«Цель фестиваля в основном — это борьба вузов, которые соревнуются на звание самого творческого. — пояснила координатор. — Фестиваль назвали "На волне позитива", так как наша организация называется "Позитив"». В первые часы на фестиваль собрались около 200 студентов.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Валерией Пьянковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления