NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт На Богдашке появился висящий вверх колесами Ford (фото)

На Богдашке появился висящий вверх колесами Ford (фото)

На площадке перед дилерским центром «Форд Центр Сибирь» на ул. Богдана Хмельницкого появилась необычная инсталляция с перевернутым автомобилем Ford Focus

На площадке перед дилерским центром «Форд Центр Сибирь» на ул. Богдана Хмельницкого появилась необычная инсталляция с перевернутым автомобилем Ford Focus.

Как рассказала бренд-менеджер «Форд Центр Сибирь» Татьяна Зарецкая, открытие инсталляции было приурочено к презентации большой линейки автомобилей Ford Transit 8 сентября. Идея установить стелу в Новосибирске принадлежит Игорю Кошкину, директору «Форд Центр Сибирь». Подобная стела находится в Лондоне, заметила Татьяна.

В инсталляции установлен настоящий Ford Focus, покрашенный под гоночный автомобиль, держится он на металлическом каркасе, и «едет» по тротуарной плитке, пояснила бренд-менеджер. Она подчеркнула, что автомобиль хорошо закреплен.

«Идея была простая — сделать какую-то инсталляцию, дополнительную необычную рекламу. Вчера даже на время создали такую мини-пробку, потому что как только мы сняли ткань со стелы, люди начали останавливаться — это же рядом с проезжей частью — и фотографироваться. Такое новое место для селфистов», — добавила бренд-менеджер.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Татьяной Зарецкой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления