14 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

9 сен 2016 в 09:50

Надо было фотоаппарат выбирать и на курсы идти, а не айфон. Не понимаю людей, которые айфоны покупают, стремятся быть похожими на всех?

samogon
9 сен 2016 в 09:52

Узко мыслите господа!!! Это серия снимков именно на айфон! А не на зеркалку которых у нее не одна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2016 в 10:03

Профессиональный и Iphone 6 - в одной фразе просто неуместно употреблять.

лена
9 сен 2016 в 10:08

и много она зарабатывает в новосибирске?

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
9 сен 2016 в 10:10

Обожаю черно-белые фото. Нравятся больше, чем цветные. :)) В далекой советской юности очень много фотографировала и сама печатала при свете красного фонаря.... Ностальжи....

скромная кафешка, малоизвестная фотографиня, фотки с айфона... пойду продам свои кэноны и никоны и всю оптику за какой-то паршивый миллион, куплю мобильник и назовусь профи

Фото пользователя
9 сен 2016 в 10:12

Художественная ценность данных снимков крайне сомнительна.

ОТВЕТИТЬ
Fanny
9 сен 2016 в 10:25

ни как не могу понять маниакального стремления огрызкофилов делать вертикальную фото-видео съемку... в них что, отсутствует программная функция поворота экрана?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 сен 2016 в 10:26

Диванные критики набежали:) Снимите лучше и покажите, тогда хоть слова подкрепить сможете.

ОТВЕТИТЬ
Серенький Макс
9 сен 2016 в 10:28

Жду с нетерпении открытия художественной выставки "профессиональных художников" - пользователей программ типа XnSketch, FotoSketcher или на худой конец Prisma.

Жительница
9 сен 2016 в 10:36

А мне нравится. Иногда, действительно замечаешь интересную геометричность в нашей городской среде или игру светотеней... Жаль я не профи и не таскаю с собой постоянно камеру. И даже айфона нет :(

9 сен 2016 в 10:39

мальчики очень старательно думают о чем-то возвышенном))

9 сен 2016 в 10:40

А у меня мобильник совсем древний, с плёночной камерой и дисковым номеронабирателем...

Да действительно те кто умеет делать хорошие фото может делать их и на телефон... Грамотное построение кадра , чувства, мысли можно и передать с помощью камеры телефона...

ОТВЕТИТЬ

Интересно и не обычно. И не надо дорогостоящее оборудование и всегда под рукой фиксатор событий- мобильник.

Эге
9 сен 2016 в 11:53

Профессиональный фотограф на Айфон 6.
Ржал в голос. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2016 в 12:02

Специально для тех, кто придирается к инструменту:

— У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат!
— У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!

- Может мне навороченный фотоаппарат купить? Буду фотографом.
- Рояль купи! Музыкантом будешь...

Леди
9 сен 2016 в 12:21

Похоже что Жительница и есть эта фотографиня..

ОТВЕТИТЬ
СВ.
9 сен 2016 в 12:47

Диночке срочно нужно 7 айфон, там две!!! камеры по 12. Вот, как должен чувствовать себя настоящий фотограф!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 14:11

Фраза "Профессиональный фотограф с iPhone 6" такой же анекдот-однострочник как и "Макдональдс - ресторан"

ФрикАделька
9 сен 2016 в 14:38

где у нас учат на профессиональных фотографов? на курсах в фотошколах? :)))))

а если я куплю себе айфон 6, тоже стану профессиональным фотографом?)

Загрузка...