18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

9 сен 2016 в 09:52

Похоже пузырь надулся уже максимально и, вот-вот лопнет.... Ждемс.

мазда
9 сен 2016 в 09:55

Диван не может стоить 27 тыс.руб. За 27 тыс.руб. могут быть только дрова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2016 в 09:55

хорошая мебель для новобрачных. будет что потом вспомнить

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy888
9 сен 2016 в 09:57

Если не знаете закон о защите прав потребителей, не знаете порядок предъявления требований и не обращаетесь в специализированные организации по защите прав потребителей - не нагружайте суды странными исковыми - смиритесь и оплатите другой диван. Видимо такова ваша карма - оплачивать и не получать.

ОТВЕТИТЬ
пепа
9 сен 2016 в 09:59

Просто директор компании этой сразу решил жить на "широкую ногу", квартиры машины, "какие работники О_о? Эмм деньги не возвращать! Пущай через суд просят"

наталья
9 сен 2016 в 09:59

да как там вообще можно что то плкупать.мебель вся вонючая,дерево сырое-а цены пишут как на итальянскую элитную.никогда там не куплю ничего.в рекламе один обман.

Юлия
9 сен 2016 в 10:04

Я работала в данной компании несколько лет назад. Никогда не связывайтесь с ними!!! Качество у них просто отвратительное, с логистикой постоянные проблемы, и мебель собирают ужасно.

ОТВЕТИТЬ
nam465
9 сен 2016 в 10:06

Я покупала диван года 3 назад. Привезли раньше срока на 2 недели, диван в отличном состоянии сейчас. Мне видимо повезло, в начале их существования не было откровенных браков.
Сейчас охотно верю высказываниям покупателей. Контора "сгнила".

AIR
9 сен 2016 в 10:09

Работаю в продажах, сколько раз уже замечал, что если звонишь сам клиенту, извиняешься, признаешь ошибки и просишь по человечески подождать, то всегда (абсолютно всегда, без исключений) он идет на встречу. Все конфликты начинаются из-за не корректного поведения продавца - если он прячется от клиента, не извиняется, не признает очевидных косяков, трубки не берет и т.п.
Вот и тут - после скандала сразу начали объясняться что у них трудности, а до этого просто динамили покупателя. Естественно он почувствовал себя обманутым и обиженным и перешел в конфронтацию.

ОТВЕТИТЬ
Мурка
9 сен 2016 в 10:09

Наслышана об этой конторе. Хотели купить там диван, но почитав отзывы, не стали естественно. Но у меня только один вопрос. Если стооолько плохих отзывов и если все знают как там все плохо. Почему народ продолжает у них покупать и почему они до сих пор существуют с таким качеством и с такими косяками? Халява и дешевые цены покоя не дают? Забыли видимо пословицу, что скупой платит дважды. А тупой трижды)))

Василий
9 сен 2016 в 10:21

в текущих реалиях утром стулья, вечером деньги. а вы как хотели? заплатить за то что не получил это так по русски если честно) так мило))

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 10:24

Дай бог мне дождаться свою кухню из "Кухни Оптимум"

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 10:24

За трёшку диван хотели по наследству передать?! Для таких вещей дома печку надо ставить, чтоб сжечь зимой и перед соседями не позориться вытаскивая на помойку!

Мудрец
9 сен 2016 в 10:25

Сталкивался с этой конторкой несколько раз, месяца три мне везли бракованную дверцу... одним словом шарашкина контора где никто ни за что не отвечает. А самое интересное что качество - г, за то реклама, только у нас диван за 4 тысячи, ура! Потом придешь в офис - и это акция если купить журнальный столик стоимостью 500 руб за 20 тысяч, то и диван тебе продадут тут же за 5 тыщ! Примерно вот такая вот детская замануха!

Бледная Поганка
9 сен 2016 в 10:38

В моем случае в данном магазине при наличии допсоглашения о конкретном сроке поставки (ранее у них была услуга хранения приобретённого товара в течение месяца) мне прислали уведомление о том, что я уклоняюсь от получения товара, которое, кроме того, было составлено с ошибками и отсутствовала часть текста.
Как-то из крайности в крайность впадает магазин.
P.S. Уведомление магазина и ответ храню до сих пор. (Данная инфа для представителей магазина...)

Светлана
9 сен 2016 в 10:44

Для этой фирмы нормально переносить сроки и всегда один ответ, что кто-то виноват, но никак не они. Покупали стол-трансформер, привезли через 6 месяцев, один плюс с учетом пеней, стол достался бесплатно!! Подруге шкаф-купе привезли через 4 месяца. Было это года 3 назад.

Sunny
9 сен 2016 в 10:44

люди-странные существа)) вроде все взрослые, все разумные. Все хотят халявы и покупают симпатичные диваны за 10000 рублей, а потом ходят выпендриваются так, будто купили итальянскую мебель из массива красного дерева за 300000р)))) ну смешно же)))) придите в себя! Компания ориентирована на людей с уровнем достатка ниже среднего, а таких в РФ большинство. Моё мнение, что спрос превышает предложения - поэтому просрочки логичны.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
9 сен 2016 в 10:48

Покупали в Много Мебели диван и стенку привезли все даже раньше времени. Очень остались довольны качеством. Огромное вам спасибо.

ОТВЕТИТЬ
рпщ
9 сен 2016 в 10:52

а икеевской мебели муравьи. уже третий раз их получаю вместе с покупкой.

Мерзавец из Барнаула...
9 сен 2016 в 10:52

Это самый классный диван, которые мы видели за небольшую плату. Как только нам его привезли и поставили, вся комната поменял вид. Очень-очень красивый! Спать комфортно, когда раскладывается, становиться ну очень большим. А еще есть маленькие полочки в одном подлокотнике. Вместительные бельевые ящики тоже понравились. Легкая покупка)

ОТВЕТИТЬ
Ксения
9 сен 2016 в 10:56

Заказывала мебель в Много Мебели 4 раза, каждый раз осталась довольна и качеством и обслуживанием и не было просрочек, каждый раз все пришло вовремя.Заказываю сама и советую друзьям и родственникам.

Странник
9 сен 2016 в 10:56

Сколько людей - столько и мнений. Жалко что мы привыкли только плохое писать. Я уверен что много покупателей были довольны. Я тоже перед покупкой почитал отзывы и купил диван в другой компании, остался крайне не доволен.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
9 сен 2016 в 10:58

Покупали мебель в этой компании, ну да опоздали с доставкой на несколько дней, но люди, что вы хотите за эти деньги.
Кст. диван отличный, проблем с ним нет.

9 сен 2016 в 10:59

Хотела прикупить диван по акции в этой фирме и прочитала отзывы на Флампе. И хорошо, что прочитала! Бардак полнейший.

Евгений
9 сен 2016 в 11:02

Купили диван "Монако" 20 августа 2016 года в городе Омске в Торговом Центре "Омский", он мне пришел 08 сентября 2016 года. По договору прописано 26 %

Юлия
9 сен 2016 в 11:03

Хорошая мебель нам привезли в срок и по качеству довольны, есть намного хуже ..

Ольга Григорьевна
9 сен 2016 в 11:13

Доброго времени суток. Покупала в "Много мебели" много бели и диваны, и стенки, и многое другое и до сих пор так сказать отовариваюсь там, очень люблю эту компанию и благодарна за качество и приемлемые цены. Ведь не каждый пенсионер и даже молодежь могут позволить себе отовариться на 500 000 и более тясяч рублей и не факт что качество будет отменным. Что хочу сказать по поводу качества именно в этой компании "Много мебели" никакого подвоха в ценах нет качество хорошее, мебель стоит уже около 5 лет и хоть бы что, акции отличные и выгодные, что касаемо доставки, все пришло в срок, а некоторое даже пришло и раньше. Спасибо Вам "Много мебели" удачи Вам и процветания.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 11:13

Да, плохое пишут всегда, а я хочу поделится хорошим, заказала в этом салоне диван, пользуюсь больше полугода и осталась очень довольна, а брак можно всегда вернуть, или заменить по гарантии. Две недели назад купила ещё один диван, уже доставили. Компанией довольна.

Игорь
9 сен 2016 в 11:15

Сначала тоже прочел много отзывов. Большинство отрицательных конечно. Но цена все же пересилила. Заказал большой диван "Дубай" со шкафом-купе, столом и комодом. Обошлась вся мебель всего в 50т.р.( в других фирмах считал от 80 до 120 выходило). Мне нормально доставили за 25 дней. Правда частями, ну это еще удобнее. Пока одну собрал, привезли другую. Короче не знаю как другим, но мне все понравилось. И доставили до подъезда бесплатно. Плюс обслуживание в салоне супер. Я доволен.
г. Киселевск

Тоже хотели купить
9 сен 2016 в 11:28

Мы тоже хотели купить в этом магазине стенку на дачу, но почитав отзывы на флампе, передумали, купили в финисте. Вышло дешевле и доставка быстрей.

Владимир
9 сен 2016 в 11:33

23 обращения это разве много. на 23 салона по одному обращению на салон. При этом каждый из них примерно по 100 договоров оформил)))) капля в море. Цифры не впечатляют. Всякое бывает. Ну не повезло кому то. Отличная компания, еще бы проблем с задержками не было б, то вообще Агонь компания. Приобретал у них мебель и еще планирую

9 сен 2016 в 11:33

Один мой знакомый покупал там диван, получил раньше срока. Говорит, что доволен.

metiz32
9 сен 2016 в 11:39

Всем выше отписавшимся сотрудникам компании Много Мебели,администрация благодарит вас за положительные отзывы и требует вернуться к своим прямым обязанностям.!)

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 11:43

Эти гении маркетинга пишут ценник, который будет если купить еще кучу всякой ерунды по завышенной цене. Кто не поленится привлеките их за не добросовестную рекламу.

Фото пользователя
9 сен 2016 в 11:45

пару лет назад покупал там детскую кровать, тоже 100% предоплата, были некоторые проблемы с доставкой, прождал на пару дней дольше чем по договору. Но мебель привезли, собрал и пользуюсь. Правда магазин был в другом виде. Странно что так теперь работают!

Юра С Волгограда
9 сен 2016 в 11:52

Купил диван... сломался... Но мне его поменяли причем за неделю. Нормальная компания.

Станислав
9 сен 2016 в 11:53

Я заказывал кровать правда в прошлом году, спим и не только.))) Все хорошо, дочка родилась.))))

9 сен 2016 в 11:55

Купила диван Монако на съемную квартиру,в прошлом году,качество удовлетворило,сервис немного хромает,но не критично.Соотношение цена-качество отличное.После полугода активного использования дивана,немного просело посадочное место.Пришли в салон и написали заявление.Мастер явился на удивление через день и моментально все устранил.В целом довольны.

Баба Люба
9 сен 2016 в 11:59

Покупала мебель в этой компании качеством очень довольна и планирую еще. Бывают же не везучие и злые люди. Я обычно не пишу комментариев не плохих не хороших, но тут просто не выдержала.

похожая ситуация
9 сен 2016 в 12:00

а как быть если нигде нет отзывов...ни одного...и тоже взяли предоплату, правда не 100% и вот уже больше месяца тянуть резину...

9 сен 2016 в 12:05

Удивительно, сколько в людях желчи! А ведь половина из пишущих вообще не понимает о ком/о чем пишут...У моей семьи нет возможности покупать "итальянские диваны" из российского дерева сделанные в Урюпинске по цене Мерседеса! А вот в этой фирме мы с соседями затаривались, чтоб под акцию попасть и сэкономить еще. Не знаю как у всех, но мы договор прочитали (ипотека научила) и нормально получили мебель, все стоит ниче не шатается! Да и вообще, за 15тыщ вы че диван из красного дерева ждете? Нас и цена и качество - все устроило! Мы когда покупали - в салоне все посмотрели, пришло тож самое! Только цена в три раза ниже чем у нашего местного мебельщика!

Бла-бла
9 сен 2016 в 12:06

Мы тоже как-то купили там диван.. В день доставки, уже ближе к закрытию звоним, спрашиваем, чего не везут, долго ли еще ждать. А в ответ:"Подождите еще месяц, сбой в сроках доставки". Сразу поняли, что-ли развод, пошли на следующий день, написали заявление на возврат. Деньги вернули только через месяц: то руководителя нет, то менеджера, то продавца, то слишком рано приехали, то слишком поздно - короче издевались, как хотели. Пригрозили судом, на следующий день утром все вернули, и оказывается, не нужна была эта свита из персонала.

Мария
9 сен 2016 в 12:16

Примерно 6 месяцев назад заказала шкаф и диван в компании Много Мебели. Была небольшая просрочка по заказу. звонила в салон, в котором приобретала, мне вежливо объяснили, что у них из-за поставщиков небольшие задержки и попросили немного подождать. Мебель пришла мне с задержкой на 5 дней, качеством я осталось очень довольна, и вообще соотношение цена-качество радует. Прежде чем приобретать мебель объехала весь город в поисках приемлемой цены и хорошего качества, в других салонах мебель изготовлена из такой-же мебельной доски, но стоит на порядок выше и доставку тоже нужно ждать.

Елена
9 сен 2016 в 12:27

Тоже покупали в этом заведении мебель, в шоке были, НЕ рекомендую!!!!!!!!!

Валера
9 сен 2016 в 12:38

Менеджера ММ , раз уж вы здесь , ответьте на вопрос . Почему вы из компании ММ активно делаете конторку с нехорошей репутацией ? Приходит клиент к вам в салон - вы все ему улыбаетесь , вы такие все вежливые и обходительные ... особенно во время заключения договора , который вы заключаете по доверенности ... но не будем углубляться . А потом , по вине службы доставки или по вашей общей несогласованности (хотя прога для работы у вас одна на все отделы) происходят подобные казусы . И вы начинаете юлить , не брать трубки и т.д. Но ведь в компании процентов 10 уже заложено на такие недочёты . Вы то здесь при чём ? Ваша работа рассказывать какая классная мебель , заключать договора и работать по рекламациям и просрочкам в соответствии с законом . Так почему вы игнорите , футболите клиентов способствуя тому чтоб в отзовиках и сми появлялись негативные отзывы , по делу , о компании ММ ?

ОТВЕТИТЬ
Туська
9 сен 2016 в 12:40

У нас в доме практически вся мебель с "много мебели", нареканий по мебели нет вообще, да и по доставке нареканий не возникло. У нас 4 заказа в много мебели и все доставили в срок, только с одним заказом просрочка была, но мы посчитали там 3 дня, не критично. Сейчас родителям будем мебель менять и какую то часть будем приобретать в "много мебели". Цена хорошая, качество хорошее - эксплуатируем мебель уже полгода.

Светлана
9 сен 2016 в 13:17

В этом году приобрела стол трансформер, диван Берг,стенку Мальта,очень была удивлена ценами,обслуживанием персонала,полноценная консультация о размерах,наполнении и экономии.Мне очень все понравилось,огромное спасибо!!!!!!!!!!!

Ирина
9 сен 2016 в 13:21

Компания отстой, отзывы прочитали поздно. Купили диван. Ждали почти 3 месяца. Просело дно через месяц. Очень не рекомендую..

Zccc
9 сен 2016 в 13:21

Обратите внимание на комментаторов,пишущих хвалебные отзывы. У них у всех ник написан с именем!:D Сидит же строчит в поте лица кто то!)))

ОТВЕТИТЬ
Мебель
9 сен 2016 в 14:03

Работаю в Иркутске в этой компании. Претензий мало. По началу были просрочки тк новый регион, сейчас нет. Говорите мне ваши негативные отзывы. И еще не забудьте приложить номером договора, а то мало ли придумывают наши конкуренты. А то читаю как тут обливают грязью, мало хороших отзывов.

ОТВЕТИТЬ