24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

8 сен 2016 в 17:02

Вообще не удивлена.. 22 регион, видимо вслед за 42м регионом, просто безобразно ведет себя на дороге

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 сен 2016 в 17:14

Вот тебе и разделительный отбойник.

Фото пользователя
8 сен 2016 в 17:21

Крузак по КАСКе восстановят, "буханку" почта починит, а "пыжа" на помойку однозначно, у него даже "крыша" поехала. Сейчас не езжу на машине каждый день, нет необходимости, но замечаю, как ведут себя водители.. печальное зрелище, выезжают за стоп-линию, не пропускают пешеходов, стоят на тротуарах.. делаю замечания - нецензурно посылают.. Женщины, кстати, за рулём в телефонах встречаются чаще, но это сугубо моё наблюдение.

Олег
8 сен 2016 в 17:35

Наверное, она в школе была заучкой и решила точно рассчитать дистанцию при пмпощи калькулятора в смартфоне - в итоге отвлеклась от дороги и вот вам результат :)

8 сен 2016 в 17:50

Какая прелесть)) и после этого еще требуем разделители полос?? Да и с разделителями на многополосной все, кому суждено, убьются благополучно))

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 20:46

количество безбашенных лихачей уже нервирует...

автоводила
8 сен 2016 в 22:21

На этом участке все едут с превышением скорости, а при активном перестроении мало кто включает "повороты"- вот и результат.

Алексей
8 сен 2016 в 22:34

Она покемонов ловила :-)

Александр
8 сен 2016 в 23:03

Судя по тому что последнее время перестали соблюдать правила проезда перекрестков, а именно забывают о помехе справа и находясь на второстепенной не пропускают транспорт находящийся на главной, а также на загородных трассах идут на обгон просто как камикадзе так что встречки съезжают на обочину. можно сделать вывод что в области увеличилась продажа водительских удостоверений.

ннн
9 сен 2016 в 08:18

картавый ну и какая разница 22 регион или 54 я например с 42 езжу потому что машину в кемерово купил , а на учет в новосибирске поставил сохранив номера и живу при этом в новосибирске.так что ваши рассуждения про номера необоснованы и глупы.учитесь , больше читайте мой вам совет

Фото пользователя
9 сен 2016 в 08:56

У меня 22 регион на номерах, когда по правилам езжу я новосибирец, когда затуплю алтаец :)

смен
9 сен 2016 в 10:40

Машины регионов 22,42 итд, постоянно езжу и вижу, как они "катаются", общие правила движения для них не закон. Особенно заметны старые японские машины, которые совсем борзые.

6uер
9 сен 2016 в 10:56

Огромное количество водителей на наших дорогах - хамы: в порядке вещей влезть перед твоим носом даже без поворотника, вклиниваться в поток, выезжая из двора или парковочного места.
И при этом даже не смотрят пропускают ли их, начинаешь сигналить еще и оскорбляются!

anissa
9 сен 2016 в 19:05

Господа водители со 154 и 54 регионом на номерах, прежде чем писать о том какие плохие водители из других регионов, а вы мол все такие аккуратные и хорошие, прошу вас ознакомится с новостной лентой, в частности с этой заметкой:
http://news.ngs.ru/more/50056543/
Надеюсь это уменьшит уровень вашего опломба и пафоса.

Загрузка...