NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Подробности ДТП на Большевистской: девушка на Peugeot не рассчитала дистанцию

Подробности ДТП на Большевистской: девушка на Peugeot не рассчитала дистанцию

Стали известны подробности аварии с участием трех автомобилей на ул. Большевистской — в ДТП пострадал один человек

Стали известны подробности аварии с участием трех автомобилей на ул. Большевистской — в ДТП пострадал один человек.

В отделе пропаганды ГИБДД Новосибирска НГС.НОВОСТИ рассказали о подробностях аварии у Бугринского моста в Октябрьском районе Новосибирска. Как пояснили в госавтоинспекции, 23-летняя женщина-водитель автомобиля Peugeot 406 ехала по ул. Большевистской со стороны разъезда Иня в сторону ул. Выборной. У дома № 270 она сначала столкнулась с автомобилем УАЗ Почты России, а затем — с внедорожником Toyota Land Cruiser 200.

«Обе машины ехали в попутном направлении. Они пытались уйти от столкновения друг с другом, но этого не удалось избежать», — отметили в отделе пропаганды.

В ГИБДД пояснили, что стаж вождения 23-летней водителя Peugeot 406 — 3 года. За медпомощью после этой аварии обратился один человек, однако кто именно — пока неясно, сказали в госавтоинспекции.

Авария произошла рядом с Бугринском мостом около 11:30. По данным сервиса Яндекс.Пробки, движение на ул. Большевистская в сторону Речного вокзала было сильно затруднено. Длина затора составила почти 3 км.

В пресс-службе УФПС Новосибирской области отметили, что сотрудники почты в аварии не пострадали. «Отправления и корреспонденция, которые находились в автомобиле, в полной сохранности. Для их оперативной доставки на маршрут незамедлительно отправили дополнительный транспорт. Происшествие не отразилось на обслуживании клиентов», — подчеркнули в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены ГИБДД Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления