6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

8 сен 2016 в 09:52

Самолет - хорошо, а олени -лучше.

Иван Иваныч
8 сен 2016 в 09:52

За кем очередь занимать, дайте два, всю жизнь мечтал туда попасть...

Леся
8 сен 2016 в 09:53

Это издевательство, из тайги в тайгу. Сибирякам нужно солнышко! У нас вообще должны быть доступные авиабилеты на юга...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 09:55

для охотников самая пора - рёв начинается.

TiG
8 сен 2016 в 09:55

А собой можно в самолет взять: ружье, палатку, спальник, рюкзак с вещами котелок, удочки, сети, резиновых уток , лодку, мотор к ней, бензин и собаку?

ОТВЕТИТЬ
Угу
8 сен 2016 в 10:00

Мест уже нет. А так бы рвануть на рыбалку красота. В ТО на бензин больше потратишь. Если это не рекламный ход, а действительно реальный ценник, то направление перспективное.

ОТВЕТИТЬ
Bhf
8 сен 2016 в 10:01

Хочу там жить

ОТВЕТИТЬ
ghgjhghj
8 сен 2016 в 10:04

УРА!!!!!! Можно летать в Байкит и население в Байките 5 тыс. человек.))))))))))) Только на Ан 24 летать плохо.

ОТВЕТИТЬ
Валера
8 сен 2016 в 10:05

Путешественникам главное компас не забыть :-)

8 сен 2016 в 10:05

Это конечно хорошо но с таким же успехом можно забуриться и у нас в области куча глухих мест в чем разница не пойму ?

ОТВЕТИТЬ
Владелец Эскалэйда
8 сен 2016 в 10:33

3 часа на Ан-24 лететь - сомнительное удовольствие, надеюсь туалеты выдержат.

Фото пользователя
8 сен 2016 в 10:37

а какие там развлечения? гостиница есть какой-никакой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2016 в 10:55

вот оно импортозамещение действует
не нужен нам берег турецкий
сочи и крым то же

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 11:12

Это путешествие в один конец если цену обратного билета не указали?

Delta
8 сен 2016 в 11:15

Все хорошо, но зачем? Я до 20-ти лет сопли морозила на этом крайнем Севере, нафиг он мне не сдался.

ОТВЕТИТЬ
странные вы люди
8 сен 2016 в 11:24

Там живет 5 тысяч человек. Скорее всего, добраться туда можно только по воздуху. На колесах только зимой - по зимнику - удовольствие еще то. А если с детьми?. Ироничные вы наши, предлагаете отрезать от транспортного сообщения пять тысяч человек?

ОТВЕТИТЬ
vlad
8 сен 2016 в 11:29

Ура, иду менять билеты Бангкок на Байкит

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 11:30

Охотники, рыболовы, сплавщики, туристы, любители аномальных явлений снова изучать Тунгусский метеорит. Кстати, совсем не крайний север. Обычный сибирский таежный поселок. Природа там красивая, дикая.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 11:34

Сделали б в Питер билеты по 2 тыщи. Хоть бы в один конец)

bob
8 сен 2016 в 11:37

предлагают билет в один конец))))

8 сен 2016 в 12:45

Когда будут субсидироваться рейсы в Турцию и Тайланд???

За обломками тунгусского метеорита всё ещё туда ездят?

девочка-припевочка
8 сен 2016 в 13:22

ох зря отрекламировали этот маршрут... Пожалейте природу, не пускайте туда наших! Иначе всех отстреляют, отловят, замусорят((( Россияне, отдыхайте за границей

Крафтверк
8 сен 2016 в 14:38

Все хотят жить в столицах и сидеть в офисах за 15к

Волк 1984
8 сен 2016 в 14:52

Интересно там инфраструктура развита? Ну т. е. прилетел и чего куда? Цены какие?

Алексей
8 сен 2016 в 15:16

Пораньше бы про это

лёва задов
8 сен 2016 в 16:27

Зачем лететь более 3 -х часов в глушь? Отъедьте километров 200 от Новосиба - тоже самое увидите!!!

Ска
9 сен 2016 в 00:36

Не ребята, такой тайги вы здесь, в Новосибе, не видали! Уж поверьте, я прожила у устья Подкаменной Тунгуски двадцать лет... Очень красивая река с прозрачной водой. В ста километрах от устья есть уникальное природное место, скалы краше Красноярских столбов! А какой там хариус!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
9 сен 2016 в 12:30

"На сайте авиакомпании стоимость билетов в одну сторону начинается от 2050 руб., включая сборы"

А обратный билет - тысяч 50. Не хочешь - иди пешком:)

Загрузка...