NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске продают пятиэтажную квартиру (фото)

В Новосибирске продают пятиэтажную квартиру (фото)

В Заельцовском районе почти за 50 млн рублей продается квартира на пяти этажах с сауной, каминами и тремя спальнями

В Заельцовском районе почти за 50 млн руб. продается квартира на пяти этажах с сауной, каминами и тремя спальнями.

На сайте НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ 7 сентября риэлторы обновили выложенное в июне объявление о продаже 5-комнатной квартиры с бассейном и камином. Стоимость жилья в доме по ул. Кропоткина, 102 в Заельцовском районе — 47 млн руб., указано в объявлении.

Корреспондент НГС.НОВОСТИ обратился по номеру, указанному в объявлении. Как сообщила риэлтор, представившаяся Галиной, квартиру продает собственник. Сейчас он продолжает в ней жить. «Как только покупатель найдется, он будет готов переехать», — отметила риэлтор. Жилье находится в отдельном подъезде в пятиэтажном доме и имеет собственный лифт.

Как следует из объявления, общая площадь квартиры — 400,1 кв.м. На саму квартиру приходится 211,9 кв.м. Еще 188,2 «квадрата» — это площадь подсобных и вспомогательных помещений: тамбура, лифта, лестничной клетки, лоджии, коридоров и технических помещений. Лифт отделан натуральным деревом красно-коричневого цвета, в нем есть зеркало и темно-красный ковер.

Гостиная с камином совмещена с кухонной зоной. В квартире — 3 спальни, 3 санузла, где есть и ванна джакузи, и душевые кабины. В отдельном помещении расположена сауна с бассейном глубиной 1,6 м, который вмещает 20 тонн воды. Также в квартире есть прачечная и рабочий кабинет.

Крыша пятого этажа представляет собой террасу. На ней расположены беседка, деревянный домик «Избушка» для детских игр, шезлонги, устройство для приготовления барбекю и шашлыков.

В стоимость квартиры входит подземная парковка на два машино-места.

«Кухня, гостиная и рабочий кабинет находятся на 3-м этаже, спальни — на 4-м, а на 5-м — камин, бассейн и прачечная», — пояснила риэлтор.

НГС.НОВОСТИ

Фото homes.ngs.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления