5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

7 сен 2016 в 09:53

Никому не известный режиссер снял никому не известный фильм, который получил призы на никому не известном кинофестивале.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 09:53

Никому не известный режиссер снял никому не известный фильм, который получил призы на никому не известном кинофестивале.

ОТВЕТИТЬ
Работница буфета
7 сен 2016 в 10:06

Не понимаю зачем снимать фильмы? Пустая трата денег на всякое искуство и культуру. Народу это не надо.

ОТВЕТИТЬ
Оренбургский пуховый платок
7 сен 2016 в 10:16

Я уж удивился, думал в Каннах дали что-нибудь, а это какой-то междусобойчик в Оренбурге. Ну что ж, "международный кинофестиваль" под стать фильму.

7 сен 2016 в 10:22

"является официальным консультантом по религиозным вопросам ГУ МВД РФ по Сибирскому федеральному округу, а также консультантом ГУВД по Новосибирской области и ГУВД г. Новосибирска по вопросам деструктивной деятельности сект и культов"

А это нормально, что консультант МВД по религиозным вопросам - представитель одной из религий? Совсем не ставит его религию в особое положение, нет? В нашем "светском" государстве конечно так и должно быть...

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
7 сен 2016 в 10:27

Слишком много религии стало в нашем "светском" государстве.

Крафтверк
7 сен 2016 в 10:49

Вопрос, где можно посмотреть этот фильм? Интересно просто

Фото пользователя
7 сен 2016 в 10:53

Это пример антикино.
Здесь плохо все - от сценария и режиссуры до игры актеров.
Ладно бы он был плох, но он ведь чудовищно глуп.

ОТВЕТИТЬ
КуТи
7 сен 2016 в 10:55

Так ведь фильм-то, может, и неплохой, если бы его съёмки с 26.09.2014 не совместили и дальнейшей постановкой событий.

Фото пользователя
7 сен 2016 в 11:09

С нетерпением и дрожью жду следующего призера фестиваля - история сироты Кати, которая влюбилась в праведного Диму, попала в истинную веру и спасла мир.

ОТВЕТИТЬ
Gibson
7 сен 2016 в 12:44

Какой активный этот Новопашин! И православным активистам помогает, и МВД консультирует, и борцун с сектами, да и кИна еще снимает! Прям жвец и жнец и на дуде игрец!

7 сен 2016 в 13:24

Я бы этот фильм номинировал на Золотую калошу, интересно как им заявку отправить. Кстати и в Нске есть аналог такой награды но там про политику.