NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Жигули» выехали на «встречку» на Гусинобродском шоссе: два человека погибли

«Жигули» выехали на «встречку» на Гусинобродском шоссе: два человека погибли

Днем 6 сентября на Гусинобродском шоссе в Новосибирске «Жигули» выехали на встречную полосу и попали в ДТП с грузовиком

Днем 6 сентября на Гусинобродском шоссе в Новосибирске «Жигули» выехали на встречную полосу и попали в ДТП с грузовиком.

По информации группы пропаганды ГИБДД по Новосибирску, 32-летний водитель грузовика «Ниссан Дизель» ехал по Гусинобродскому шоссе в сторону Раздольного. В это время со стороны Раздольного ехали «Жигули», они оказались на встречной полосе и попали в ДТП с грузовиком. Версию о выезде «Жигулей» на «встречку» в ГИБДД называют предварительной.

Два человека после столкновения погибли — водитель легкового автомобиля (автоинспекция сейчас ищет его документы) и его пассажирка, 73-летняя женщина. Водитель грузовика не пострадал.

«Водитель грузовика поясняет, что "Жигули" начинают смещаться и совершают выезд на полосу встречного движения», — передали в ГИБДД, отметив, что причины аварии еще неясны. По словам водителя грузовика, он также видел, что водитель «Жигулей» во время движения смотрел на дорогу.

В соцсетях очевидцы сообщают, что водитель за рулем «Жигулей» был пожилым, перед столкновением ему стало плохо и он потерял сознание.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления