27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
6 сен 2016 в 13:21

В НГУ учатся умные люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2016 в 13:21

В НГУ учатся умные люди.

ОТВЕТИТЬ
гостья
6 сен 2016 в 13:22

А мне на тане или айране окрошка нравится, только на газированном. На квасе не делаю, потому что магазинный квас всегда сладкий, я этого в окрошке не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2016 в 13:30

Открыл её блог. Конечно, ничего не понятно, но интересно посмотреть на картинки, увидел даже пару знакомых лиц, в том числе, бабушку-фольклористку (жители верхушки поймут).

Фото пользователя
6 сен 2016 в 14:10

Сначала французам нужно нарисовать комикс, как квас сделать. А рецепт окрошки на один рисунок влезет: Берем салат "Оливье" и заливаем его квасом!

ОТВЕТИТЬ
Ф.Ф.Пр.
6 сен 2016 в 14:48

"Колбасой, сосисками и прочими видами переработанного кем-то и где-то мяса оперируют только недообразованные большевиками мещане. Уважающий себя человек покупает кусок мяса и собственноручно делает из него все что пожелает. Хоть окрошку." (Булгаков, "Собачее сердце")

ОТВЕТИТЬ
Заза
6 сен 2016 в 15:42

А я не понимаю окрошку) по мне это салат, зачем-то залитый кефиром/квасом/ любой другой жидкостью. И не говорите, что плохо распробовала - пробовала окрошку и в санатории, и у мамы, и у свекровки, и в гостях. Не вкусно :(
Интересно, много нас таких? Самая вкусная окрошка - посолить, добавить сметану/майонез и ничем не заливать ;))

ОТВЕТИТЬ
нгу_ку_ку
6 сен 2016 в 16:26

Ну ещо одна НГУшница опозорилась .Рейтинг НГУ пошёл в минус .
Ну плохо же нарисовали ! Нгушникам ваабще внушают что они гении если учатся в НГУ , за это с них берут огромную плату за "обучение" .

Константин
6 сен 2016 в 16:50

Я что-то не понял, а в чем тут новость и сенсация? Глумиться? А что французы с их едой так совершенны? Над их лягушками и луковым супом с одной луковицей на ведро воды глумились еще в 17-18 веке.

татося
6 сен 2016 в 21:13

и что???супер новость??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2016 в 05:59

Лучше бы эта мадемуазель схему нового торгового центра во дворе мэрии виде комикса нарисовала!

гурман
7 сен 2016 в 06:20

Люблю окрошку на квасе, хоть и свинячье блюдо. Пожирателям лягушек, рецепт от НГУ понравиться.

7 сен 2016 в 08:38

Вот они дети ЕГЭ. Текст не воспринимается уже. Рецепт и то в виде картинок .

7 сен 2016 в 14:14

а чем лучше окрошки испанский гаспачо??
Салат с хлебом, пропущенный через блендер ))