24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
6 сен 2016 в 14:13

Пророк Илья был знаменит тем что мог без всякого предупреждения пойти к любому Царю или Олигарху и предъявить им Обвинения в той или иной деятельности против Бога или Народа. Самоуверенность и напористость очень присуща Мальчикам с именем Илья. Вам не удастся расслабиться если у вас дома есть маленький Илюша, Илюшка, Илюшечка :)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2016 в 14:13

Пророк Илья был знаменит тем что мог без всякого предупреждения пойти к любому Царю или Олигарху и предъявить им Обвинения в той или иной деятельности против Бога или Народа. Самоуверенность и напористость очень присуща Мальчикам с именем Илья. Вам не удастся расслабиться если у вас дома есть маленький Илюша, Илюшка, Илюшечка :)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
дон педро
6 сен 2016 в 14:23

звонит телефон в коммунальной квартире.Вам кого? Мойшу позовите.Здесь такой не живет. Через пять минут опять звонок.
Мишу позовите. Мойша,тебя к телефону.

ggggggggggg
6 сен 2016 в 14:28

Имя Женя, похоже, вообще исчезло из употребления. За последнее время ни разу в сводках от ЗАГСА не встретилось. Ни женский вариат, ни мужской. И во дворе тоже таких нет. Интересно почему? чем имя не угодило?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 14:48

ну не знаю таких простых имён на детской площадки я редко слышу, все хотят быть с красивым иноземным именем а не миша саша коля, - роберт .марк. милана. ника .стефан.юлиана,виолета и т.д главное выделится и плевать что фамилия то не подходит к этим изысканным именам))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2016 в 14:48

Ну неужели Данила наконец-то стало редким именем?
А маленьких Лен уже совсем мало, хотя за последние пару лет встречала парочку моих маленьких тёзок случайно... Но всё равно не то, что было раньше...

ОТВЕТИТЬ
Вы где?
6 сен 2016 в 14:59

Если кругом столько Артёмов, то почему никто не встречал людей с отчеством Артёмович? :)

ОТВЕТИТЬ
Moon
6 сен 2016 в 15:10

уф, пока "популярность" не добралась до имен моих детей! Мы выбрали имена без выпендрежа, удобоваримые, просто не из топ-30 ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 15:47

А мы своего ребёнка Львом назвали - оказывается уже не такое редкое имя.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 16:09

Я, когда маленькая была, маму спрашивала, почему меня назвали ужасным именем Настя, надо было Розочкой назвать)) Хорошо, что я не Розочка)

Тамара
6 сен 2016 в 16:43

А я еще 10 лет назад хотела сына Андрей назвать. Вот недавно назвала))) В поликлинике и муниципальных учереждениях, говорят теперь не часто Андрея встретишь. За последний год из редких имен встретила на детской площадке малыша по имени Добрыня ( не Никитичь)) И девочку с именем Рада.

ОТВЕТИТЬ
Мальвина
6 сен 2016 в 16:58

Мы стали забывать Тарасов.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2016 в 18:36

есть знакомая ,у неё отчество Ювенальевна)))то есть отец-Ювеналий)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2016 в 19:28

Молодым на заметку отличное имя - Пафунтий. Сам впервые увидел его в одном шутере с гоблинским переводом xD

ОТВЕТИТЬ
Крик
6 сен 2016 в 20:12

Есения - родители фанаты сериала "Метод"

ОТВЕТИТЬ
оп-ля
6 сен 2016 в 21:30

Тея... сразу понятно откуда ноги растут...оказывается все на бородину подписаны...тьфу

Татьяна
6 сен 2016 в 21:48

А у нас даже Сильвия есть по соседству - такая типично русская Сильвия))

Татьяна
6 сен 2016 в 21:58

Мы мальчика хотели Борей назвать, нас чуть камнями не забросали, в итоге девочка родилась.

ОТВЕТИТЬ