NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Сервис отзывов «Фламп» запустил умный поиск

Сервис отзывов «Фламп» запустил умный поиск

Новосибирский интернет-сервис «Фламп» запустил версию сайта с новыми функциями

Новосибирский интернет-сервис «Фламп» запустил версию сайта с новыми функциями.

Кроме изменения дизайна (который стал более строгим) у сервиса появилась возможность более точной настройки при запросе на поиск предприятия или организации. Например, сейчас на «Флампе» можно искать не только конкретные заведения или форматы заведений, но и задавать тематические вопросы, например: «поесть в центре», «детская одежда», «круглосуточная стоматология» и т.д., После первой выдачи запрос можно уточнить с помощью разнообразных фильтров (наличие wi-fi, стоимость бизнес-ланча для общепита, комнаты ожидания для автомойки т.д.).

Как рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ PR-специалист «Флампа» Сергей Томилов, среди других принципиальных новшеств, которые собирается развивать сервис, — расширение возможностей прямой связи пользователей с компаниями, зарегистрированными на «Флампе». По словам Сергея Томилова, в Новосибирске сейчас больше 10 тыс. таких организаций (всего по России — более 50 тыс.).

«В ближайших планах сервиса — добавить возможность приобретать услуги непосредственно через "Фламп". Уже этой осенью с помощью сервиса можно будет делать заказы в некоторых компаниях в разных городах России», — отметил Томилов.

Справка: «Фламп» — это проект 2ГИС, первоначально создавался прежде всего как сервис отзывов, привязанный к картам этой компании. Кроме «Флампа» отзывы на работу части новосибирских предприятий услуг можно оставить, например, в международном сервисе TripAdvisor. Отзывы об отелях принимают специализированные сервисы бронирования (booking.com, ostrovok.ru).

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация — скриншот flamp.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления