6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

6 сен 2016 в 10:22

Переговоры!? Новость городского масштаба. Если бы в Москве писали про продажу ламборгини, для других новостей не хватило бы места.

6 сен 2016 в 10:43

Особенно повеселило слово "переговоры" ))

ОТВЕТИТЬ

Я очень надеюсь. что НГС будет следить за продолжением этой истории и судьбой ее героини. Не машины, а воспитательницы. На что она потратит, какие изменения в жизни произойдут.
Очень надеюсь;)

6 сен 2016 в 11:16

Бедной преподавательнице надо регулярно платить деньги за сохранность этой машины, а в 2017 ей придут налоговые уведомления как налог на выигрыш и даже недетский транспортный налог, что почти всем не по карману. Тот еще выигрыш. Это вам не бюджетный кореец, которого можно под окно поставить и о налогах на него не думать.

ОТВЕТИТЬ
666
6 сен 2016 в 11:17

Что-то не верится во все это. Где доказательства, что это правда?

ОТВЕТИТЬ
лолик искитимский
6 сен 2016 в 11:30

Все уже давно продано, в тот же день когда забирали)) новость не новость

Маха
6 сен 2016 в 12:00

174 млн.???Выручка НИ О ЧЁМ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кукуруза
6 сен 2016 в 12:04

Одного не могу понять, зачем в публичный доступ выкладывать информацию о таком крупном выигрыше. Не хватает только инфы о улице и номере дома. Как выразились выше: "и за меньшие деньги убивают" .

Кактус
6 сен 2016 в 12:16

Будет здорово, если такое редкое авто в Новосибирске останется.

6 сен 2016 в 12:24

сергей борисович жжет. хорошая реклама.

6 сен 2016 в 12:37

Может хоть тогда дорогу и парковку на кутателадзе 4г сделают ) точнее сделает )

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
6 сен 2016 в 12:39

Мне кажется, что торго здесь неуместен!

Фото пользователя
6 сен 2016 в 12:59

а красиво рисанулся данный коммерсант....считай бесплатная реклама

6 сен 2016 в 13:16

И вы всему этому верите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2016 в 13:36

Коммерсанты рисуются и озлобляют народ. А потом сами же и плакать будут. Народ им этого может не простить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2016 в 15:21

имхо...думаю, что все это замутил именно этот предприниматель ......и якобы выигрыш и якобы покупку

6 сен 2016 в 16:05

а я не верю в выигрыш, и объявления на этом сайте не нашла.

Вася
6 сен 2016 в 16:24

Просто Серега решил пропиарить свою компанию!) Понты превыше всего, а я его хорошо знаю!!!

ОТВЕТИТЬ
456
7 сен 2016 в 12:13

Не удивительно что в Алаваре такая текучка кадров.