NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Основатель Alawar заинтересовался покупкой «Ламборгини» воспитательницы из Искитима

Основатель Alawar заинтересовался покупкой «Ламборгини» воспитательницы из Искитима

Один из акционеров и основателей компании Alawar Сергей Занин начал деловые переговоры с воспитательницей Юлией Сорокиной

Один из акционеров и основателей компании Alawar Сергей Занин начал деловые переговоры с воспитательницей Юлией Сорокиной.

Как подтвердил сегодня НГС.НОВОСТИ один из акционеров и основателей компании Alawar Сергей Занин, его привлекла информация о продаже Lamborghini Huracan, выигранной в конкурсе 26-летней воспитательницей из Искитима Юлией Сорокиной.

«Я давно увлекаюсь автомобилями этого класса, ездил на "Ламборгини" в Штатах. Могу сказать, что это машина, которая сочетает в себе прекрасное итальянское начало и нормальную немецкую инженерию. Я увлеченный автолюбитель, поэтому мне это интересно. По сути, это последний суперкар этой ценовой категории, следующее поколение суперкаров будет уже гибридное. Это последний честный "атмосферник" из суперкаров», — рассказал Сергей Занин. Юлия Сорокина подтвердила факт начала переговоров.

Как ранее заявляла компания «Юнилевер Русь» (бренд мороженого «Магнат»), стоимость призового автомобиля Lamborghini Huracan LP 610-4 — 15 млн руб.

Одно из фейковых объявлений о продаже «Ламборгини» Юлии Сорокиной

Примечательно, что ранее «Ламборгини» Юлии Сорокиной на продажу выставляли якобы московский салон «Чистый выкуп» и автодилер Александр, объявление которого до сих пор висит на auto.ru. Однако, по словам хозяйки ярко-желтой «Ламборгини», этих продавцов она не знает и об этих объявлениях первый раз слышит.


Справка: Alawar — один из крупнейших разработчиков и издателей электронных игр в России. Самый большой успех компании — игра «Веселая ферма». Компания является резидентом технопарка в Академгородке. Выручка компании за 2015 год — 174 130 000 руб. (данные «СПАРК»).


НГС.НОВОСТИ

Скриншот auto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления