29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

мужчина 1983 г.р.
5 сен 2016 в 18:08

а разве не сотрудники ГАИ определяют виновного ?
ясно же , что ни один водитель своей вины в дтп не признает, пока ГАИшники не докажут что он виноват!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
5 сен 2016 в 18:08

а разве не сотрудники ГАИ определяют виновного ?
ясно же , что ни один водитель своей вины в дтп не признает, пока ГАИшники не докажут что он виноват!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 18:09

Очень часто прижимают просто в движущемся потоке. Для чего?

ОТВЕТИТЬ

это так машинка повисла?

tym
5 сен 2016 в 18:22

А где митсубиши, ЗАВИСШАЯ в воздухе?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 18:27

Виноват однозначно Мицубиши- слишком низко летел, вот Форд под него и не вписался )))

лена
5 сен 2016 в 18:39

почему кто наивно думает, что его пропустят?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 18:39

Там разворот вообще ни к месту, на перекрестке должны разворачиваться

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 сен 2016 в 18:47

Т.е. Форд совершал маневр, а виновным себя не признает, интересно услышать версии от первых лиц

5 сен 2016 в 19:23

Да ладно, открываем ПДД и читаем как действовать при дтп, когда пострадали ДВА автомобиля и нет пострадавших. За создание пробки даже штраф предусмотрен, а тут ждем 2 часа гибдд. Мдааа

Водитель "Митсубиси", будучи заядлым мотоциклистом, по привычке двигался в межполосье.

5 сен 2016 в 19:47

У некоторых водителей такииие развороты...))) С замахом, например. Или со сбрасыванием скорости почти до нуля перед поворотом. Что у них в головах- загадка для меня!

5 сен 2016 в 20:42

Действительно, мутная ситуация. Непонятно по фото, либо Форд разворачивался не из крайней полосы, либо Мицубиси объехал всех слева и пытался втиснуться. Опять же, если Форд разворачивался, то почему передние колеса стоят прямо? Может быть, найдется видео с регистратора.

Фокус
5 сен 2016 в 20:43

Фокус он такой, еще не на такие фокусы горазд...

Крафтверк
5 сен 2016 в 21:00

Мммм... Матрица?

Сколько же побитых машин продается наверно на дроме)))

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 06:57

Теперь виновного уже не найти. Правила нарушились сами.
Кстати, а как форд разворачитваться там собирался? Там же разворачиваться.. это.. неудобно... Я б на месте мицыбись посмотрел бы на разворот, и регистратор есть

Настоящий читатель НГС
6 сен 2016 в 08:51

Судя по фото, это, скоре,е Мицубиси поворачивал и не пропустил Форда

око
6 сен 2016 в 09:14

"все ехали на зеленый" - вечная присказка

6 сен 2016 в 11:54

Похоже у водителя аута, предыдущий авто был функарго, раз он так лихо решил через щелку, между фокусом и опорой моста, проскочить.

Загрузка...