NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Выбросившему пассажира из салона водителю трамвая придумали наказание

Выбросившему пассажира из салона водителю трамвая придумали наказание

Руководство новосибирского Горэлектротранспорта решило оставить без премии вагоновожатого, кондуктора трамвая и их коллег

Руководство новосибирского Горэлектротранспорта решило оставить без премии вагоновожатого, кондуктора трамвая и их коллег.


После внутренней проверки руководство Горэлектротранспорта решило наказать не только водителя и кондуктора трамвая № 10, которые вечером 1 сентября вытащили и положили на остановку «Бугринская роща» пассажира без сознания, а после уехали. 

Инцидент был заснят на видеокамеру, а ролик вскоре выложили в YouTube. Позже стало известно, что пассажир был очень сильно пьян и не мог самостоятельно покинуть салон.


В понедельник, 5 сентября, в департаменте транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города сообщили, что в наказание премии будут лишены водитель, кондуктор, инструктор производственного обучения и начальник смены.


«Согласно нормативам, водитель обязан сообщить о любых нештатных ситуациях диспетчеру МКУ "ЦУГАЭТ". Диспетчер, в свою очередь, принимает решение (вызов полиции, "скорой помощи"). По результатам разбора ситуации у директора МКП "Горэлектротранспорт" принято решение: водителю, кондуктору, начальнику смены и инструктору производственного обучения вынесены выговоры, они лишены премии в размере 100 %», — рассказали представители мэрии Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления