20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

мда. Мне кажется какой-нибудь ФАС запретит это

Раф
5 сен 2016 в 11:49

Где они нашли этих горе-маркетологов

ОТВЕТИТЬ
ыыы
5 сен 2016 в 11:49

В первых трех тезисах - тире, а не запятая после первого слова.
Европа пишется с большой буквы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2016 в 11:50

интересна реакция Обамы на данную упаковку) купить и послать ему, што ли?

ОТВЕТИТЬ
Menedi
5 сен 2016 в 11:50

Интересно сравнить среднюю зарплату и условия труда на его предприятии и в США.

Игорь
5 сен 2016 в 11:50

а вот карту России сжечь - рука не поднимется.

Настя
5 сен 2016 в 11:52

ой, как уели так уели! все, сша в ужасе, обама в истерике, американские пенсионеры завидуют нашим пенсиям, а простые американцы - нашим дорогам.

ОТВЕТИТЬ

Маркетолога - уволить. Вот если бы его бесплатно раздавали, тогда понятно, что компания не пытается заработать на патриотизме и сама является патриотом. А тут: если ты патриот - жги Обаму. Такой посыл говорит о безысходности отдела маркетинга этих "Жариков". С таким маркетингом надо туалетную бумагу продавать :о)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2016 в 11:52

по-моему, уже перебор с этим креативом в отношении Обамы!

ОТВЕТИТЬ
gfdtk
5 сен 2016 в 11:52

Чёт мне кажется что данный товар не дойдет до прилавка.

горожанин
5 сен 2016 в 11:54

бредятина.
1. сезон уже ек.
2. далеко не обамка "виноват" в сегодняшней ситуации в стране..

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 сен 2016 в 11:54

Позорище!

Clin ton - Подмигивающая тонна?

Знаток
5 сен 2016 в 11:54

Молодцы соседи, держите краба

Фото пользователя
5 сен 2016 в 11:54

Быдломаркетинг какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
5 сен 2016 в 11:54

Когда идиотизм идет от отдельных лиц-маргиналов, это еще можно как то стерпеть, проигнорировать. Когда же это становится политикой компании - это просто позор.
Если отвернуть голову от цТВ, попытаться включить мозг, то очень сложно ответить на вопрос, что же такого плохого сделал сам Обама или АП Обамы для жителей России, или Новосибирска в частности. Ввел продуктовые санкции? Закрыл все научные и благотворительные организации, получавшие гранты из-за рубежа, объявив их вначале иностранными агентами? Или Обама предложил использовать деньги пенсионного фонда для реализации пакета яровой?

ОТВЕТИТЬ
Петя
5 сен 2016 в 11:57

"Подгнило что-то в Датском государстве".

5 сен 2016 в 11:57

Надеюсь, вскоре эти "жарики" прогорят. Выглядит как убогая попытка укусить. Столько сейчас дерьмового маркетинга.

гость
5 сен 2016 в 11:58

Не куплю,не хочу портить аппетит. Не к столу такое название.

Ася
5 сен 2016 в 11:58

маркетолог- уровень Бог! :)))))))

Фото пользователя
5 сен 2016 в 11:58

Мне очень интересно наблюдать за тем, как бомжики отпускают смешные шутки в догонку проходящим людям)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2016 в 12:00

Надо подарить Обаме на окончание президенства, пусть шашлыками отметит этот день))

5 сен 2016 в 12:01

Завтра, когда выяснится, что мы не только дружим с Океанией, но и всегда дружили - господин Демин побежит по магазинам изымать свой уголек. А то мало ли...

ОТВЕТИТЬ
GIO
5 сен 2016 в 12:02

"Росийская" с одной "Н"

5 сен 2016 в 12:06

"Никогда ещё российский народ не жил так плохо, как при Обаме!!!" :)))

ИнРег
5 сен 2016 в 12:07

Делают они, а стыдно мне. Надеюсь эту конторку оштрафуют по полной. Хотя-навряд ли, патриотично жеж!

Макс
5 сен 2016 в 12:13

Всё понятно, если шашлык не прожарился - это Обама виноват. Сильный маркетинговый ход, на уровне детского сада.

5 сен 2016 в 12:16

Мне интересен вопрос в таком разрезе: а почему простые американские производители не выпускают, например, бургер "Россия с Крымом" и с лозунгом "Откуси Крым от России"? Или рыбий жир "Путин прописал"? (Были только игральные карты с потретами политиков и то давно) Или они не патриоты? Или Путин не допускал выпадов в адрес США? ... А нет, знаете, наверное, почему? Да потому что их не заботит международная политика, кто и что сказал. Их заботят проблемы своей страны, и плевать они хотели как Путин или Эрдоган отозвался о США. И они понимают, что в бедах США (проблемы криминала и медстраховок, безработице и спадах экономики) виноват не Путин, а сами политики США. Может и нам стоит понять, что в наших бедах (нищенских пенсиях, спаду в экономике, разбитых дорогах и прочем) виноват не Обама, не ИГИЛ (запрещена в РФ), не Турция, не Украина, а наши политики?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 12:17

Вес пакета угля 1,3 кг. Почему не 1,5? Опять попытка нажиться за счет покупателя.

5 сен 2016 в 12:17

А почему бы не процитировать известных российских политиков. Например - "Денег нет... и пр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2016 в 12:18

Позорище.

5 сен 2016 в 12:18

Маргинальненько.

Бавар
5 сен 2016 в 12:19

Знаю лично Дмитрия. Очень хороший позитивный человек. Который сам работает и за экспедитора и за директора. Пожалуй "Жарики" самый лучший уголь. Молодцы! Креатив на высшем уровне! Думаю, что на продажах это не отразится, потому что те, кто пользуется этим углём, так и будет пользоваться, а вот улыбка на лице от такой упаковки точно появится)

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 12:20

Делают они, а стыдно мне

Фото пользователя
5 сен 2016 в 12:23

Всё правильно, не нужно останавливаться на достигнутом, ведь идея не имеет логического завершения )) Предлагаю наладить выпуск жидкости для розжига с изображением С-400. Не благодарите))

Фото пользователя
5 сен 2016 в 12:28

Руководству компании рекомендую прочитать книгу Филипа Котлера (пишется с одной "п" так что это не ошибка) и Кевина Лейна Келлера Маркетинг и Менеджмент. Это те кто придумал маркетинг и структурировал его, там правда сложно около 2000 страниц.
Если лень читать, то хоть Игоря Манна почитайте.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2016 в 12:32

я с третьим пунктом совершенно согласна.

5 сен 2016 в 12:37

Интересно, что будут петь всепропальщики, когда сделают дороги и подтянут доходы населения. У них и так осталось немного поводов поныть, а тут если последние решат, то всё, смысл жизни у людей закончится ))

ОТВЕТИТЬ
фыва йцукен
5 сен 2016 в 12:37

ну а чё, умный мужик директор - даже пульт от телевизора смог освоить...

оля
5 сен 2016 в 12:40

А жидкость для розжига "Путин" есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2016 в 12:43

Что за хрень я только что прочитал.

ОТВЕТИТЬ
017
5 сен 2016 в 12:44

мне как обывателю, глубоко плевать на название, лишь бы качество не хромало, но обидно за Державу, зачем писать такое про Россию. Ведь ни каждый поймет в чем прикол, а будет думать и воспринимать слова "дословно". Нужно поменять высказывания.

5 сен 2016 в 12:52

рассчитано на пивных шашлычников, с синдромом первого канала. в общем - на большинство )

ОТВЕТИТЬ
санек
5 сен 2016 в 12:58

Бедная ты страна,комплексом неполноценности страдаешь с 1991 года..Только вот знайте патриоты,что США-25% мировой экономики а Россия-1.5%.. И Обама это самый лучший президент в мире,великой державы,а не большой бензоколонки..

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 сен 2016 в 13:02

Россию окружает то, что она заслуживает. Вместо того, чтобы посмотреть на себя и свои недостатки, они начинают клеймить США во всех проблемах — это же типичный инфантилизм. "Мама, я получил двойку, а Ване учительница вообще поставила кол!".

112211
5 сен 2016 в 13:12

на мой взгляд, ст.282 ук рф напрашивается

ОТВЕТИТЬ
Полубарон Фафл
5 сен 2016 в 13:18

Господи , какое же стыдобище!
Как же это все унижает страну, себя и демонстрирует прежде всего уровень компании ! Хорошо что написали что за компания, чтобы обходить её стороной...
И да- все это красноречиво показывает какое то внутреннее отчаяние и безысходность, а значит и понимание всего этого беспредела, творящегося с 2014 года... Позор вам, за то что так унижаете Новосибирск !

Виталий Викторович
5 сен 2016 в 13:27

Просто идиотизм какой-то.

5 сен 2016 в 13:50

Я надеюсь, для разных партий будут РАЗНЫЕ обамавудки?! А то смысл изучать каждый раз упаковку?

Фото пользователя
5 сен 2016 в 13:56

Позор такому примитивному продукту, сделанному на уровне быдла.
Стыдно за страну.

Загрузка...