2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

4 сен 2016 в 20:51

НГС, давайте как раньше называть её просто Набережная, будто у нас их десять штук, Михайловская ей не подходит.

Фото пользователя
4 сен 2016 в 20:52

Кехмана работа?) Михайловская набережная))

старый одинокий студент
4 сен 2016 в 21:08

За такую многолюдность надо промоутера уволить и запретить заниматься этой деятельностью по суду.

а я шагаю по грязи
4 сен 2016 в 21:20

надо переименовать в Михалковскую и брать сбор за посещение.

Панфил
4 сен 2016 в 22:08

Снова женили нас без нас..
Набережная случаем уже не частных руках?

регион22
4 сен 2016 в 22:31

набережную в честь Никиты Михалкова назвали?

4 сен 2016 в 23:02

на удивление понравилось ).
Особый респект гостям из Бийска - за умение работать с публикой ). Понравилась "Жажда" за тексты и группа, которая была перед Бийском - такое чистое классическое рок-звучание.
Файер-шоу очень в тему. Выше всяких похвал - ласковое сибирское солнышко на безоблачном небе. И даже православные активисты проигнорировали сие мероприятие ).
Единственный минус - ведущие. Жанр камеди клаба и рок-фестиваль, мягко говоря, не особо между собой сочетаются.

Просто Мария
4 сен 2016 в 23:32

Большая просьба к сайту, раньше у вас были анонсы интересных событий на выходные, вы писали про фильмы, фестивали, концерты. Было интересно читать и планировать выходные. Пожалуйста, верните эту рубрику. Ни про фестиваль красок ни про этот концерт я лично ничего не знала, так как вы не писали

5 сен 2016 в 00:16

Или у меня туго со зрением, или НГС афиширует события избирательно (интересен критерий выборки).

5 сен 2016 в 00:37

уже неактуально((

5 сен 2016 в 02:47

Сколько был в r-club, а эти группы не слышал.

Никита
5 сен 2016 в 06:38

В который раз НГС удивляет. В прошлые выходные был фестиваль на Звезде с десятками тысяч посетителей - ничего про него не написали. А тут 300 человек и неизвестные группы и про него пишут.

ОТВЕТИТЬ
нск-шник
5 сен 2016 в 06:58

где это ? и кто все эти люди ?

Bug
5 сен 2016 в 07:10

#diiskapartyzani очень даже приятная группа.

Фото пользователя
5 сен 2016 в 08:42

Хороший был концерт. Комитету по делам молодёжи и организаторам большое спасибо. Надеемся, что фестиваль будет расти и на него начнут приезжать московские и зарубежные исполнители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2016 в 09:33

Мне вот интересно.. Эти выступающие, вообще, в курсе, что есть Рок исполнение? Тусня пепсикольная, поколения сэлфи..

грач
5 сен 2016 в 10:10

акустика была как на теплоходе

Фото пользователя
5 сен 2016 в 12:04

НГС когда-то научится анонсировать события до их начала?

Владимир Юрганов
5 сен 2016 в 13:27

название групп, начинающееся на # - признак дурного тона. и скорее всего - попсятина. даже слушать не хочется.
Лучше уж Серебрянную свадьбу послушать, или Молока стакан - если из местных

Владимир Юрганов
5 сен 2016 в 13:36

фотка с мотоциклами так ниче... а остальные ни о чем

Фото пользователя
5 сен 2016 в 14:51

Представляю как загадили все окружающие газоны!

ОТВЕТИТЬ