21 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

3 сен 2016 в 21:42

Весело наверно было) Детство детство

человек
3 сен 2016 в 21:49

пусть развлекаются весело же! больше улыбок меньше негатива
а тем кому ненравится ну пройдите просто дальше и всё делов

3 сен 2016 в 22:01

Меня угораздило зайти в Сан-Сити как раз после такого фестиваля, который там проводился. Кругом, среди обычных покупателей, носились и толкались эти разукрашенные дети и не дети уже, и, честно говоря, выглядело безумно. Каким-то чудом удалось уберечь одежду от окрашивания. Если это нравится детям и их родителям, то почему не сделать это в специально отведенных местах? Как пейнтбол? Вот что непонятно.

3 сен 2016 в 22:01

Надо было написать так: "сотня малолетних девочек..."

4 сен 2016 в 00:08

Работаю в Роще. Сегодня видела этих разноцветных человечков. Тоже хочу, хоть с работы сбегай:)

Ольга)
4 сен 2016 в 00:43

глупые Вы люди))) пусть лучше дети радуются ярким, цветным краскам и заводной музыке, чем шляются по дворам... курят... и постигают "прелести" взрослой жизни....( это я тем кому не нравится организация этого праздника) мы тоже с детьми ходили. и получили море улыбок, хороших и добрых эмоций! спасибо Организаторам))))

DeadPool
4 сен 2016 в 01:54

Сколько можно уже краситься. Идите умойтесь

4 сен 2016 в 03:28

Это какой уже по счету фестиваль красок в нашем городе за лето, четвертый?

4 сен 2016 в 11:03

Они одежду потом сами стирают? Или мамы.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
4 сен 2016 в 11:15

А зачем это кому то надо ? Чтоб не было идейного поколения ? Краски деньги стоят ,а не лучше бы было эти краски детям отдать ,которых Бог наградил талантом ,а родителям не на что краски купить . Да дети после войны не имели многие возможности: писать карандашами простыми ,ручек не было и чернил ,тетрадей тоже дефицит .Все силы были направлены для фронта , дети тоже работали на заводах , в колхозах и не за деньги ,а для фронта .для ПОБЕДЫ . Сейчас те дети - пенсионеры ,не очень уважаемая категория людей в стране .Какие ценности воспитываются у молодежи ? Радость на лицах , от чего ,от каких подвигов ,или от вседозволенности ?

Знающий подтекст
4 сен 2016 в 11:17

Что НГС пропустишь мой коммент или нет, т.к. кое-кому он не выгоден? Посетителям этого фестиваля не помешало бы знать, что он не такой уж безобидный. Обсыпание краской символизирует посыпание пеплом от костра после сожжения демоницы Холики - противницы Вишну. Но посетителям об этом, естественно, никто не говорит. Это манипуляция. Люди думают что просто пришли развлечься, а на самом деле участвуют в индийском религиозном обряде. Задумайтесь, вам действительно это надо?

ОТВЕТИТЬ
Коляныч
4 сен 2016 в 13:26

А что за акция, Обними меня. Вчера в Бердске тоже видел людей с такими надписями. Какой смысл и для чего?

Печаль
4 сен 2016 в 15:57

Скажите ,ЛЮДИ. С какого момента начинается деградация и какие ее признаки ?

ОТВЕТИТЬ
пес
6 сен 2016 в 04:38

Боже мой, как это мило. Пока я сижу дома со стаканом, кто-то реально получает удовольствие от жизни.

Загрузка...