В случае торжеств должен быть дополнен и ритуал развода.
Вот при регистрации брака ведущий предлагает жениху и невесте поцеловаться. Тогда при разводе необходимо предложить обменяться лёгкими оплеухами или расплеваться. А потом и за разводный стол.
И кричать не "горько!", а "сладко!" - и опять оплеухи или плевки...
Уважаемые, а зачем вам вообще вся эта мишура - свадьбы с тамадой, кражей невесты, ритуальным пробегом по городу, постановочными фотографиями?
Неужели действительно доставляет удовольствие?
Развод нужно праздновать в двух разных ресторанах, соответственно, нужны два тамады. А перед разводом - последняя брачная ночь, после которой в окне вывешивать грязную простыню - жена же не стирает. После празднования развода дегтярный месяц.
"Я придумала", затейница прям)) Мы 7 лет назад с первым мужем разводились, на получение свидетельств о разводе оба приехали на новых машинах,На парковке у ДБ облазили обе машины, постояли, поболтали, посмеялись, потом пошли во Дворец БС, так нас толпа желающих брачеваться не хотела пропускать, когда только сказали, что разводиться идем, тогда расступились)) Получили свидетельства и в кабак, посидели, пообедали да и разъехались. И вообще остались в хороших отношениях. А то ишь, она сама придумала))
Да необязательно праздновать развод вдвоем. Захотел, например, бывший супруг или супруга фуршет организовать. А лучше в кабак. Ничего предосудительного в этом нет. Ну разошлись пути, почему сразу трагедия? Можно и отметить!
Свадебный бизнес загибается, не у всех людей есть 30-40т чтобы заплатить тамаде за 6 часов банкета, кто-то за эти деньги 3 месяца работает. Ау, организаторы очнитесь!
Да, ведущие уже не знают чем заняться))) а столько пафоса про суперзагруженность ( у сына свадьба была в этом году), и все стараются в марте задаток взять на июль, много свадеб типа и быстрее бронируйте. А по факту - деньги на ветер... ерунда сейчас стали ведущие ( с новым якобы видением праздника), одна халтура сплошная!!! Причем при очень высоком ценнике ( 35тыщ за 5 часов).
Нашла, блин новинку! Я лично в мае 2009 года проводила наш с мужем ТОРЖЕСТВЕННЫЙ БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС!!!!!! Да-да! Мы это так назвали :)
Мы взялись за руки и пошли в загс разводиться.
И дату развода выбрали специально в дату свадьбы. Символично, знаете ли. И фейерверк был, и наше любимое кафе с моим любимым мороженым с вишенкой :) Как когда-то, когда у нас всё только начиналось....
Чуть обратно не поженились :)))
"Придумала??" Уже несколько лет назад в Москве была эта услуга. И были желающие отметить это дело. Вообще, надо развозиться весело, по возможности, и если есть деньги, можно и отметить, но вряд ли для этого нужен тамада
Да не кризис нынешний виноват. Вернее кризис, но не экономический толкает, а культурный позволяет.
Раньше о разводах речи не шло, люди всю жизнь после венчания жили и развод был крайне тяжёл и долог. Потом с разводами стало полегче. Теперь вообще разводы к свадьбам приравняли, как буд-то человека, семью можно взять "на примерку", в прокат, играючись. Закончились серьёзные отношения, умерла ответственность, остались только потребительские отношения.
Сошлись-разошлись, поженились-развелись. Весело ведь, а чо.
Средняя цена ведущего 20 тысяч??? Это средняя стоимость тамады, извините) и считать себя организатором свадеб будучи тамадой-это уже аж передергивает.. Занимайтесь чем-то одним и делайте это хорошо:)
отпраздновать развод)))да уж есть что то в этом истерическое))) представляю уже скорую помощь и лица врачей забирающую такую особу после пьяного шабаша )))) в любой паре один тиран другой жертва))) так и после развода если мужик хоть тиран хоть жертва праздновать не будет, а вот женская половина способна на безумство бесового шабаша )))сущность из ребра Адамова ,личностью не станет ) Ева соблазнила вкусить яблоко от змея ,ну вот оба и оказались смертными на земле, ну уж если и на земле женщина не способна быть хорошей женой то тут уже Адам с Евой еще ниже упадут, ведь женщина шея, куда повернет туда и смотреть будет голова))) Первая жена Адама Лилит уже ждет его в аду, ну конечно ей будет приятно и вторую супругу там увидеть))))минусуйте дамы)Жду)
Брачную ночь проводят? Ничего себе, "техника дошла"! Молодой жене присутствовать надо хотя бы?
Главное не забыть взять кредит на празднование развода!
))))
Интересно, какие конкурсы уместны на торжестве бракоразводного процесса? То ли еще будет...
Развод-то еще ладно, но что за программа на первую брачную ночь? Свечку что ль держать будут? :)
В случае торжеств должен быть дополнен и ритуал развода.
Вот при регистрации брака ведущий предлагает жениху и невесте поцеловаться. Тогда при разводе необходимо предложить обменяться лёгкими оплеухами или расплеваться. А потом и за разводный стол.
И кричать не "горько!", а "сладко!" - и опять оплеухи или плевки...
Карточные игры и разнузданные партнёры, надеюсь, включены в прейскурант?
И что бы обязательно с мордобоем-традиции надо соблюдать.
А питье шампанского из мужского ботинка, и игра "возврат жены" будут?
Уважаемые, а зачем вам вообще вся эта мишура - свадьбы с тамадой, кражей невесты, ритуальным пробегом по городу, постановочными фотографиями?
Неужели действительно доставляет удовольствие?
А последнюю брачную ночь - проводят)?
А у них можно заказать услугу "Русская драка" ? где-то можно было заказать в каком-то агентстве свадеб.
Свадебный бизнес загибается, не у всех людей есть 30-40т чтобы заплатить тамаде за 6 часов банкета, кто-то за эти деньги 3 месяца работает. Ау, организаторы очнитесь!
Праздновать будет та половина, которая имущества у другой половины отжала ? :)
Да, ведущие уже не знают чем заняться))) а столько пафоса про суперзагруженность ( у сына свадьба была в этом году), и все стараются в марте задаток взять на июль, много свадеб типа и быстрее бронируйте. А по факту - деньги на ветер... ерунда сейчас стали ведущие ( с новым якобы видением праздника), одна халтура сплошная!!! Причем при очень высоком ценнике ( 35тыщ за 5 часов).
самый лучший праздник день развода с бывшем на Мальдивах отпраздновать и желательно без бывшей родни!!!
Какая же бредятина...
Заказал бы в будущем услугу торжества в честь отъезда из Новосибирска.
Нашла, блин новинку! Я лично в мае 2009 года проводила наш с мужем ТОРЖЕСТВЕННЫЙ БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС!!!!!! Да-да! Мы это так назвали :)
Мы взялись за руки и пошли в загс разводиться.
И дату развода выбрали специально в дату свадьбы. Символично, знаете ли. И фейерверк был, и наше любимое кафе с моим любимым мороженым с вишенкой :) Как когда-то, когда у нас всё только начиналось....
Чуть обратно не поженились :)))
И будут кричать "Сладко", при этом уже не молодые отворачиваются друг от друга?
Может, если так хочется праздников, то отмечать воскресенья, День взятия Бастилии, все Дни независимости и т.п.?
наживаться на распаде семьи - некомильфо..
"Придумала??" Уже несколько лет назад в Москве была эта услуга. И были желающие отметить это дело. Вообще, надо развозиться весело, по возможности, и если есть деньги, можно и отметить, но вряд ли для этого нужен тамада
То есть теперь эта ведущая заинтересованное лицо "вести" свадьбы "криво", чтобы потом еще и развод "вести"
Полный бред. Похороны давайте с двумя сценариями: либо у гроба, либо дома с танцами и бубном
Видимо бизнес чувствует кризис, от того придумывают всякий абсурд, лишь бы нажиться на чужой трагедии и несчастье.
Не она это придумала, в Азии давно есть эта "услуга"- торжество в честь развода. На фотках очень часто самый счастливый - жених)
Надеюсь в ИМИ такой бред в головы не придет
Да не кризис нынешний виноват. Вернее кризис, но не экономический толкает, а культурный позволяет.
Раньше о разводах речи не шло, люди всю жизнь после венчания жили и развод был крайне тяжёл и долог. Потом с разводами стало полегче. Теперь вообще разводы к свадьбам приравняли, как буд-то человека, семью можно взять "на примерку", в прокат, играючись. Закончились серьёзные отношения, умерла ответственность, остались только потребительские отношения.
Сошлись-разошлись, поженились-развелись. Весело ведь, а чо.
Куда катится мир?:(
Кризис толкает людей на сумашедшие идеи!!!
Каким гладиолусом надо быть, чтоб платить такие деньги этим ведущим ?
(де-факто безработным, занимающимся колымом)
точно мадам неадекватна...везде хочет копейку урвать
видно у нее совсем мало заказов
неужели думает что появятся заказчики
зачем разводиться? я со своим мужем в браке была до конца его дней..а тепер что? дача да нгс.
Это старо как свадьбы..... так и разводы и праздники на эту тему так же... :) не новость :)
Развод это траур, а не торжество
эх, в жизни два праздника ДР и развод) а если не развод,то после 20 лет замужества жена превращается в сестру)
Средняя цена ведущего 20 тысяч??? Это средняя стоимость тамады, извините) и считать себя организатором свадеб будучи тамадой-это уже аж передергивает.. Занимайтесь чем-то одним и делайте это хорошо:)
отпраздновать развод)))да уж есть что то в этом истерическое))) представляю уже скорую помощь и лица врачей забирающую такую особу после пьяного шабаша )))) в любой паре один тиран другой жертва))) так и после развода если мужик хоть тиран хоть жертва праздновать не будет, а вот женская половина способна на безумство бесового шабаша )))сущность из ребра Адамова ,личностью не станет ) Ева соблазнила вкусить яблоко от змея ,ну вот оба и оказались смертными на земле, ну уж если и на земле женщина не способна быть хорошей женой то тут уже Адам с Евой еще ниже упадут, ведь женщина шея, куда повернет туда и смотреть будет голова))) Первая жена Адама Лилит уже ждет его в аду, ну конечно ей будет приятно и вторую супругу там увидеть))))минусуйте дамы)Жду)
Наконец-то! Давно пора! :)))
Анна Орехова?Кто это? Я на рынке праздничных услуг- 16лет. Нет,не слышал...
Интересно. А кому либо нужна потасканная по чужим постелям другими мужиками жена? Или наоборот, потасканный муж после чужих постелей с кучей любовниц?